Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » ****Хорошие впечатления****


****Хорошие впечатления****

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мне очень нравится тут) особенно хотелось бы отметить за оригинальность администратора! Куча интересных тем, где можно не только поделится своим опытом и мнением, но и послушать других.
Когда я каждый раз захожу сюда то часто вижу как меняется фон и это меня улыбнуло)))
От многих участников я просто в восторге. Мне очень приятно читать их ни сообщения. Тут так быстро летит время. Как в приколе в вконтактом.
Искренне рада, что я здесь)

+4

32

За время пребывания моего на этом форуме, здесь безусловно многое изменилось. И изменилось в лучшую сторону. Стало гораздо приятнее здесь находится. Радует, что администратор тоже меняется в лучшую сторону, становится интереснее общаться, новые пользователи превносят что - то свое и дизайн замечательный. Спасибо тем, кто делает этот форум лучше!!! И всем форумчанинам, за то, что вы есть!!!  [взломанный сайт]

+3

33

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

За время пребывания моего на этом форуме, здесь безусловно многое изменилось. И изменилось в лучшую сторону. Стало гораздо приятнее здесь находится. Радует, что администратор тоже меняется в лучшую сторону, становится интереснее общаться, новые пользователи превносят что - то свое и дизайн замечательный. Спасибо тем, кто делает этот форум лучше!!! И всем форумчанинам, за то, что вы есть!!!

Полностью поддерживаю эти замечательные слова. Желаю форуму процветать и дальше, быть таким же активным, интересным ;)

+4

34

Есть такая пословица: Хочешь изменить мир,  начни с себя!
Поэтому, если те кто состоит в администрации форума и участники форума изменились или  еще изменяться  или хотя бы хотят измениться, то и форум будет изменятся в «нужное русло»!

+3

35

Спасибо, очень приятно слушать похвалы на свой форум, но хочу сказать большое спасибо:
Во-первых ♥♣Верю в Robsten♣♥она очень многое сделала для этого форума и я ей безгранично благодарна (Спасибо)
Во-вторых sas9568635 и тебе спасибо, ты тоже много чем помог и сейчас помогаешь насчет тем и конечно советы по форуму (Спасибо)
В-третьих Девушка Эллады_ ты конечно не очень помогла в таком деле как они, но тебе отдельно спасибо тоже так как ты создаешь много тем и общаешься в них, ты очень общительна и приятна (Спасибо)
Спасибо вам мои Друзья (модераторы) я вам очень благодарна ведь без вас было бы хуже.

sas9568635 написал(а):

Хочешь изменить мир,  начни с себя!

Согласна, все так и делают  :cool:

+3

36

Очень нравится форум, особенно люди) Ну и темы. Особенно нравится тема "Буду идеальна" и "Изучение (Английского, Украинского (хотя я его знаю) и про медитацию.) Спасибо вам большое! Форум получился что надо. Дизайн приятный и необычный, тем много и интересных. Ну минусов пока не нашла и надеюсь не найду.
Спасибо всем кто трудится на работу форума. Отдельно спасибо администратору ты лучшая.

+2

37

Очень классный форум))) Безумно понравился))

+2

38

6 баллов из 10 дам

+2

39

Форум очень хороший )
коллектив дружелюбный,приятный
дизайн чудо *_*

+2

40

Астра написал(а):

6 баллов из 10 дам

И эти "6 баллов"...
Надо благодарно принимать!
(слова из песни)

0

41

sas9568635 написал(а):

И эти "6 баллов"...
Надо благодарно принимать!

Мы их и принимаем. Может нет,  но мне показалось что ты с претензией написал. Вроде мы не принимаем эти 6 баллов.  :dontknow:

0

42

Нет! Я не с претензией! Я с таким состоянием как в той песне, где эти слова есть, о погоде (о природе) поётся!

Отредактировано sas9568635 (Вторник, 16 июля, 2013г. 11:20:49)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » ****Хорошие впечатления****