Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

оУУ!!! КАК ЯЯЯ МОООГЛА ЗАААБЫТЬ !!!! "Тепло наших тел" - недавно шел в кинотеатрах, снят по замечательной книге, получился тоже замечательным))

+1

32

"Джанго освобожденный" из последних фильмов, которые в кино смотрела. Люблю творчество Тарантино и на этот раз он не разочаровал.

+1

33

"Прекрасные создания" Мне понравилась актриса в главной роли, и Айронс-старший, и Зоя Дойч. Хороший фильм 8 из 10 точно достоин.  [взломанный сайт]

0

34

Сегодня посмотрела "Невозможное". Очень трагический фильм про цунами в Тайланде, произошедшем в 2004 году. Качественно поставлен, мне очень понравился.

Отредактировано Стрекоза (Понедельник, 25 февраля, 2013г. 15:49:16)

0

35

Гончие2.
---------------
Пересматриваю старые, недавно посмотрел К-9, Король Ральф, Игрушка, Снежные псы

0

36

Хитчкок - отличный фильм мне очень понравился и финал в конце хороший. На каком то моменте фильма даже проронила слезу.

0

37

"Сканлайн". Так себе, раз посмотреть можно. Финал слишком удручающий.

0

38

"ДухLess". Многим покажется скучным, многие не досмотрят до конца, многие не поймут смысла. Да, он такой противоречивый, судя по отзывам с разных сайтов. Для меня немного пошловатый, грубый, реальный, гениальный. Его нельзя тупо смотреть, над ним можно задуматься, я рада, что я его посмотрела. Наверное лучший из современного русского кинематографа.

0

39

Титаник вчера буквально смотрела:)

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

"ДухLess". Многим покажется скучным, многие не досмотрят до конца, многие не поймут смысла. Да, он такой противоречивый, судя по отзывам с разных сайтов. Для меня немного пошловатый, грубый, реальный, гениальный. Его нельзя тупо смотреть, над ним можно задуматься, я рада, что я его посмотрела. Наверное лучший из современного русского кинематографа.

Прости напомни о чем он? И что в нем тебе понравилось?

0

40

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Прости напомни о чем он?

А ты его смотрела? Если нет, то в чем смысл напоминания?  :) А вообще сюжет можешь в Гугле или Яндексе посмотреть, если заинтересовало. Хотя тебе лучше этот фильм не смотреть, там рейтинг возрастной 18+.

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

И что в нем тебе понравилось?

А всё понравилось. Сюжет, герои, история, режиссура, актерское исполнение. А главное в фильме показана наша реальность, жестко, но в точку. Поразмыслить много можно над чем, конец воодушевляющий.

Отредактировано ♥♣Верю в Robsten♣♥ (Пятница, 8 марта, 2013г. 20:53:11)

0

41

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А ты его смотрела? Если нет, то в чем смысл напоминания?   А вообще сюжет можешь в Гугле или Яндексе посмотреть, если заинтересовало. Хотя тебе лучше этот фильм не смотреть, там рейтинг возрастной 18+.

А всё понравилось. Сюжет, герои, история, режиссура, актерское исполнение. А главное в фильме показана наша реальность, жестко, но в точку. Поразмыслить много можно над чем, конец воодушевляющий.

Отредактировано ♥♣Верю в Robsten♣♥ (Сегодня 20:53:11)

Я его хочу посмотреть, а насчет 18+ то кто на это смотрит?! Всем сейчас это глубоко все ровно, просто пишут что бы придраться некоему было, поспоришь? :huh:

+1

42

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Я его хочу посмотреть, а насчет 18+ то кто на это смотрит?! Всем сейчас это глубоко все ровно, просто пишут что бы придраться некоему было, поспоришь?

Совершенно верно! Спорить тут думаю не о чём!

0

43

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я его хочу посмотреть, а насчет 18+ то кто на это смотрит?!

Ну, на это стоит обращать внимание, так как при таком рейтинге в фильме находится информация не пригодная для детей, людей младшего возраста. Это закон "О защите детей от информации, причиняющей вред здоровью и развитию".

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

что бы придраться некоему было, поспоришь?

В смысле придраться? К кому? Зачем спорить? )) Я просто отписалась о просмотренном фильме, который мне понравился. Вдруг кто - то бы заинтересовался.

0

44

??Верю в Robsten?? написал(а):

В смысле придраться? К кому? Зачем спорить? ))

Солнечная имела ввиду что пишут "18+" для того чтобы не придерался никто... ну, мол фильм для взрослых, дак должно быть указано, что категории "18+"... иначе уцепится кто-то...
Вот.

+1

45

sas9568635 написал(а):

Солнечная имела ввиду что пишут "18+" для того чтобы не придерался никто... ну, мол фильм для взрослых, дак должно быть указано, что категории "18+"... иначе уцепится кто-то...

Поняла теперь. Ну все равно, согласитесь, детям лет 12-14 не желательно смотреть фильмы рейтинга 18+, в которых могут содержаться довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием.

0

46

??Верю в Robsten?? написал(а):

Поняла теперь. Ну все равно, согласитесь, детям лет 12-14 не желательно смотреть фильмы рейтинга 18+, в которых могут содержаться довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием.

Что тебе сказать... вспоминая себя и своих тогдашних ровестников в детстве то нас это только привлекало... подобной категории фильмы.
Ну правда,  в моем детстве "другие" и фильмы были...
А вообще, я затрудняюсь на подобные вопросы ответить... Сам ли, или кто-то должен решать за  12-14 летних смотреть ли им эти фильмы....

0

47

Звонок

0

48

а вот "Звонок" к какой категории можно отнести?...
Сам когда-то "на ночь" посмотрел - муторно стало... :-)

0

49

sas9568635 написал(а):

а вот "Звонок" к какой категории можно отнести?...
Сам когда-то "на ночь" посмотрел - муторно стало...

Ужас, а что?

0

50

я имею ввиду к какой возрастной категории его можно отнести?...

0

51

sas9568635 написал(а):

я имею ввиду к какой возрастной категории его можно отнести?...

На Кинопоиске рейтинг у этого фильма тоже 18+. (рейтинг в России).

Если смотреть на рейтинг MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, то там рейтинг PG-13, т.е просмотр не желателен лицам до 13 лет.

+1

52

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

На Кинопоиске рейтинг у этого фильма тоже 18+. (рейтинг в России).

Если смотреть на рейтинг MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, то там рейтинг PG-13, т.е просмотр не желателен лицам до 13 лет.

:D Там нету нечего ужасающего и спала спокойно. Или может это я так спокойной к этому отношусь. Но нам не показали что 18+ Просто начался фильм.

0

53

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Там нету нечего ужасающего и спала спокойно. Или может это я так спокойной к этому отношусь. Но нам не показали что 18+ Просто начался фильм.

Ну да, это ведь все относительно, на счет возраста. Кто - то воспринимает нормально любую информацию, не ограничивая себя возрастными рамками. Что в этом такого? В любом случае это дело каждого, что смотреть :) Я и сама, посматриваю фильмы с более высокими, чем мой возраст ограничениями :D (ну а что? если фильм стоящий  :) )

+1

54

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Ну да, это ведь все относительно, на счет возраста. Кто - то воспринимает нормально любую информацию, не ограничивая себя возрастными рамками. Что в этом такого? В любом случае это дело каждого, что смотреть  Я и сама, посматриваю фильмы с более высокими, чем мой возраст ограничениями  (ну а что? если фильм стоящий   )

(+1)
Согласна  :yep:

+1

55

Дети Шпионов: 4. Любимая часть из всех.)

0

56

Девушка Эллады_ написал(а):

Дети Шпионов: 4. Любимая часть из всех.)

Помню в детстве любила с сестрой смотреть первые две части. Недавно посмотрела 3 и 4, уже не так понравилось, скучно было, не знаю почему  :unsure:

0

57

Мамы

0

58

Гордость и предубеждение (2005 года выпуска) Замечательный!!!

0

59

Третий лишний (легкий, немного юморной )

Готель Трансильвания(мульт)

+1

60

"Идеальный муж"

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Последний просмотренный фильм