Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Корзина » *******Болталка*******


*******Болталка*******

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

★CоЛнЕчНаЯ★
Хорошо у вас)

0

932

Завтра в школу.  [взломанный сайт]

0

933

Астра
И не только сегодня, ну и завтра, а еще и долго.

0

934

Видно весна хорошая у всех.
Никого нету, ах жаль.. Ладно мои дорогие встретимся осенью (когда будет лить дождь и всем будет холодно на улице)

+1

935

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Видно весна хорошая у всех.

[взломанный сайт]

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Никого нету, ах жаль..

Да не переживай ты так... :-)
У всех весеннее головокружение! :-)
У меня у самого полная апатия к инету и к компу ! Видимо зимой сильно засиделся за инетом! :-)
Даже если бы кто-то один и активничал  то - это не для кого было бы! :-)

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Ладно мои дорогие встретимся осенью (когда будет лить дождь и всем будет холодно на улице)

Ну да ! Так оно и будет!
Главное что-бы все живы и здоровы были!
А когда придут холода - налетят как коршуны! :-) А сейчас, хоть старайся для форума, хоть не старайся - без толку будет! Лучше всем поберегти(накопить) силы к осени, когда это будет по делу! :-)
[взломанный сайт]

+1

936

Что вы так прямо на осень все отложили. Просто не о чем тут писать уже. Надо народ приглашать, группу для раскрутки ВКонтакте можно создать - как это делают многие популярные форумы. Главное, не опускать руки!

Отредактировано Астра (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 22:33:54)

+1

937

Астра
Ну у всех на улице хорошая погода. Я считаю  нужно гулять на улице, ведь хорошая погода.

+1

938

Астра написал(а):

Что вы так прямо на осень все отложили. Просто не о чем тут писать уже.

Ну даже если и так... дак и что ?... может к осени появится про что писать!.... . больше за компами сидеть будут ОСЕНЬЮ!...
Ну я же в пред. сообщении писал, что НЕ ДЛЯ КОГО что-то писать...

Астра написал(а):

Надо народ приглашать, группу для раскрутки ВКонтакте можно создать - как это делают многие популярные форумы. Главное, не опускать руки!

Хм.. а вот я например, сайт который вКонтакте, однокласники и т.д. не очень-то перевариваю!... И вдрядле там участвовать буду! Одна из причин, может привычка к движку форума, другая - всем кому не лень ведь видно будет в чём я участвую, а мне это не нужно... и т.д.

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Астра
Ну у всех на улице хорошая погода. Я считаю  нужно гулять на улице, ведь хорошая погода.

Действительно! За зиму так за компом засиделся, что сейчас бы хоть на луну пока тепло!... Подсознание чуствует, что нефиг за компом сидеть, еще насидишься в длинную, хородную и нудную зиму! :-)

+1

939

sas9568635
Полностью согласна с тобой.

0

940

Я не люблю жару. Лето тоже. Для меня у лета два плюса:
- Можно купаться в реке
- Каникулы
А так не люблю лето. Жара действует очень угнетающе. Весной, осенью и зимой и то лучше гулять, чем в это пекло. Оделся тепло и вперед. А летом жарко полюбому, шкуру же с себя не снимешь.

+2

941

Астра
Ну вот так.. Лето..

0

942

Астра написал(а):

...Весной, осенью и зимой и то лучше гулять, чем в это пекло. Оделся тепло и вперед. А летом жарко полюбому, шкуру же с себя не снимешь.

(+1)
Я лето тоже не люблю из-за жары... А вот "золотая осень" для меня лучшая пора... если она конечно "золотая".

0

943

sas9568635 написал(а):

А вот "золотая осень" для меня лучшая пора... если она конечно "золотая".

А если не золотая? А что если всю осень будет идти дождь. Любимая пора?

0

944

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

А если не золотая? А что если всю осень будет идти дождь. Любимая пора?

Ну если так то - фигнишка :-) получится...

хотя насколько я помнию последние года осень хороша! Думаю, что всегда теперь она такой будет. Во всяком случае пока летА будут жаркими...

0

945

Дождь - самая классная погода для меня. Не пойму, чем это гулянье всем далось. Ходить и разговаривать, ходить и разговаривать.... А дома можно:
- Сидеть в интернете
- Слушать музыку
- Читать
- Смотреть интересный фильм, аниме или сериал
- Спать
- Заниматься рукоделием, рисовать
И много чего еще.

+2

946

Странно, именно в такие пасмурные, холодные дни депрессии у меня никогда не бывало. В ненастье я чувствую, что природа словно в согласии со мной, с тем, что на душе. И наоборот – стоит появиться солнцу, когда на улицах играет детвора, когда все радуются чудесному дню, я чувствую себя ужасно. Такая вот несправедливость: вокруг всё это великолепие – но мне в нём места нет.© Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

+1

947

Астра написал(а):

Дождь - самая классная погода для меня. Не пойму, чем это гулянье всем далось. Ходить и разговаривать, ходить и разговаривать....

Я не говорю, что дождь это плохо. Дождь вообщето это божья благодать, НО он хорош только тогда когда ситуация не требует находиться под дождем, т.е куда-то надо идти, работа на улице и т.д.

Астра написал(а):

А дома можно:
- Сидеть в интернете
- Слушать музыку
- Читать
- Смотреть интересный фильм, аниме или сериал
- Спать
- Заниматься рукоделием, рисовать
И много чего еще.

Ну вот опять же - это если есть возможность быть ДОМА и нет такого как НАДО... куда-то в дождь.
  А с перечисленным я согласен полностью. (+1)Тоже люблю это все, вместо того чтобы заниматься пустой болтовнёй где-то с кем-то.
Только вышеперечисленное делает из тебя Человека (с большой буквы), а не безполезное "шатание" по улицам(дворам) и т.д.

Астра написал(а):

Странно, именно в такие пасмурные, холодные дни депрессии у меня никогда не бывало. В ненастье я чувствую, что природа словно в согласии со мной, с тем, что на душе.

Ты видимо человек такого склада!

Астра написал(а):

И наоборот – стоит появиться солнцу, когда на улицах играет детвора, когда все радуются чудесному дню, я чувствую себя ужасно.

Ну не твоё это!

Астра написал(а):

Такая вот несправедливость: вокруг всё это великолепие – но мне в нём места нет.© Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

Когда-то ты подругому на это будешь смотреть! :-) И это очень хорошо! :-) Будешь еще довольна собой, что ТЫ была иммено "ТАКАЯ", как сейчас! :-) Попомнишь мои слова! :-)

+1

948

sas9568635, спасибо. Рада, что ты меня понял и подбодрил.

0

949

Астра написал(а):

sas9568635, спасибо. Рада, что ты меня понял и подбодрил.

Да не за что!... :-)
Просто у людей есть очень много похожих состояний ( души и тела :-) ) и мировозрений и т.д. которые когда-то были и у меня.
  Мне жаль себя :-) что мне тогда, вовремя,  не подсказывали некоторые вещи, которые меня волновали, и мне приходилось, так сказать понимать их "своим ходом"!

0

950

Привет, как у кого погода?  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/225-3.gif

0

951

Кто то знает фильмы наподобие Сумерок?
Напишите внизу..  :'(

0

952

На ум приходит только сериал Дневники вампира.
А книгу Сумерки почитать не хочешь? Я первую часть читала, потом за вторую возьмусь.

0

953

Астра
Не люблю сначала посмотреть, а потом читать или наоборот.
Не люблю знать что будет дальше.  :dontknow:

0

954

Ну с этим понятно, а как насчет Дневников вампира? Недавно вышел новый сериал - Красавица и чудовище, тоже хороший.

0

955

Астра
Ну про вампиров, Дневники Вампиров сериал, я не хочу смотреть 50 серий или больше я не помню сколько их там. Я так образно.  :dontknow:

0

956

Привет, давайте поговорим, давно не общались, как у кого дела?

0

957

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Привет, давайте поговорим, давно не общались, как у кого дела?

А никак! :-)
Пускай лучше так, чем что-то!...
как правило это "что-то" - означает нехорошее!

0

958

Кстати у меня тоже "никак". Жизнь скучна и однообразна)
Но меня это не сильно угнетает.

0

959

Ну ясно, ничего ни у кого нового нету.  [взломанный сайт]

0

960

★CоЛнЕчНаЯ★
А у тебя как дела? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Корзина » *******Болталка*******