Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Дизайн форума » Дизайн


Дизайн

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мне очень нравится этот дизайн!! :cool:

0

32

Дизайн очень крутой,весенний такой))

0

33

♡Kinder♡
Я рада что тебе нравится. :)

0

34

Очень нравится дизайн, уютный и радующий глаз.

+1

35

Сами делали дизайн?

0

36

мираж написал(а):

Сами делали дизайн?

Нам сделала одна девушка. Смотрю это вас очень заинтересовало. Хочу узнать. Зачем вам это?

0

37

★CоЛнЕчНаЯ★ очень классный дизайн)) Весенний такой)) Аж свежестью запахло!)) http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/224-5.gif  [взломанный сайт]

+2

38

Он, конечно, простой, но меня привлекает, потому что ничего лишнего и недостающего в нём нет.

+1

39

Девушка Эллады_ написал(а):

Он, конечно, простой, но меня привлекает, потому что ничего лишнего и недостающего в нём нет.

И я того же мнения! (+1)

0

40

Девушка Эллады_ Попрошу сказать свое мнение. Скажи пожалуйста каким должен быть СЛОЖНЫЙ дизайн?

0

41

Девушка Эллады_
Лучше не надо высказывать своего мнения.. :-) ведь тебя дизайн устраивает!?... :-) А то Админу еще какие идеи в голову прийдут :-) и захочет усложнить :-):-):-)

0

42

sas9568635 да не.. Мне просто интересно, а то особо сложных  я не видела и на форум этот не выставляла. Ну один раз и то когда было 100 с чем то людей. Интересуюсь каким должен быть сложный дизайн, а то когда то был все разгромили в клочья  :dontknow: Хотя был  очень хорошенький, все сказали что сложный, лучше попроще.

+ В  этой теме нету этого комментария так как тогда я форум немного меняла и тему ту удалила и место нее эта.

0

43

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Девушка Эллады_ Попрошу сказать свое мнение.

Я вроде бы высказала. Мне нравится, думаю, ничего менять не нужно.

0

44

Девушка Эллады_ написал(а):

Я вроде бы высказала. Мне нравится, думаю, ничего менять не нужно.

Я прошу сказать твое мнение на тему сложного дизайна. Как ты представляешь сложный дизайн?

0

45

thanks for approve my account :)

deSara

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Дизайн форума » Дизайн