Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Анекдотики :D :D :D


Анекдотики :D :D :D

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

- Почему японцы такая умная нация?
- У них нет блондинок.

0

62

На экзамене по математике.
Экзаменатор (Э): - Вы, голубчик, ничего не знаете. .
Студент (С): - Да и вы, профессор, тоже по-моему не все.
Э: - Ну, например?
С: - Например, что такое 3, 62?
Э: - Это просто. Это водка. Раньше такая была.
С: - Ну, а 4, 12?
Э: - Это тоже водка. Качеством получше. .
С: - А 3, 14?
Э (в раздумье): - Что-то не припоминаю
С: - Вот видите, профессор математики, а числа «пи» не знаете!

0

63

Подруга - подруге:
- Была у врача, оказалось - беременна.
- Придумала ребенку имя?
- Я еще отчество обдумываю...)))

0

64

- Дорогой, у меня для тебя две новости, хорошая и плохая.
С какой начать?
- С плохой...
- Я разбила твой мерс...
- А хорошая какая?
- Я больше так не буду!))) :D

0

65

Медленный танец на дискотеке:
- Девушка, Вы танцуете?!
- Нет!
- Прекрасно, помогите машину толкнуть.)))

0

66

Мам, купи сладкую вату, нет купи лучше леденец, нет купи лучше шоколадку!
- Да чего ты хочешь?!
- Пива хочу, но ты же все равно не купишь!)

0

67

Приходит девушка со свидания:
— Ну что, как он?
— Ах, супер!
— Пахнет хорошо?
— Великолепно!
— Ужин вкусный был?
— Ах, очень, очень вкусный!
— Ну а... Было?
— Было, он такой классный девчонки!

Приходит парень со свидания:
— Да?
— Да.
— Красавчик!)))

0

68

Дочь говорит матери: - Мама я наверно расстанусь со своим
парнем.
- Почему?
- Он по-моему алкоголик!
- С чего ты взяла?
- Вчера мы
танцевали вальс,он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
- А какая
примерно бутылка?
- Ну примерно,0,7 л.
-Дочка выходи за него замуж,я всю
жизнь с чекушкой прожила!)))

0

69

- Какая у тебя зарплата?
- 1500.
- Лох!
- В день.
- Всё равно не много.
- Евро.
- С********ка!!!!)))

0

70

Разговор двух учёных:
Химик : Ты достал меня. Иди к гидриду натрия с йодидом урана.
Физик: что?
Химик : NaH UI
Физик: А ты тогда иди обьём-3,14-целые числа-дискриминант-напряжение!
Химик : ???
Физик: V Pi Z D U )))

0

71

Жена пришла поздно домой. Муж спрашивает:
– Где была?
– Сейчас я тебе дам наводку.
– Давай на водку и можешь не говорить.)))

0

72

Идет девочка по тротуару. По проезжей части следом за ней катится машина,
дядька из нее кричит:
- Сядь в машину, я тебя конфеткой угощу!
- Не сяду, - отвечает девочка.
- Ну, сядь, две конфеты дам!
- Не сяду.
- Ну, сядь, я тебе дам три конфеты...
- Папа, ты эту "Калину" покупал, ты на ней и езди...)))

0

73

Урок английского языка в деревенской школе.
Учительница: "Иванов, как будет по-английски дверь?"
Иванов: "Dwear"
Учительница: "What eto da!"

0

74

Анекдоты про Гарри Поттера

- Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.

***

Едут Гермиона и Рон в купе одни. Просыпается ночью Рон и видит: лежит Гермиона раскрытая в чём мать родила. Он её укрывает. Через час всё повторяется. Ещё через полчаса тоже самое. Поезд приезжает на станцию и Гермиона даёт Рону 4 галлеона.
- Но я тебя 3 раза укрывал, а тут 4 галлеона!
- На четвертый купи себе капусты, козёл!

***

Приходит Парватти к профессору Трелони и говорит:
- Профессор, а у меня что-то шея чешется...
Та отвечает:
- О,Парватти, это у тебя много друзей новых будет.
- Профессор, а у меня ещё руки чешутся...
- О, Парватти, это тебя Гарри Поттер на бал пригласит.
- Профессор, а у меня ещё спина чешется...
- Парватти, ты б помылась, а?..

***

*- Поттер! Ты зачем над птичкой издеваешься?!
- А он пошлости говорить любит, профессор Снейп!
- Как это?! Это же не попугай, он не умеет разговаривать!
- Hу хотите продемонстрирую?
- Hу попробуй...
- Филин!(разматывая изоленту) Ты думаешь, что наш профессор кретин и дурак?!(хрясь филина по голове)
- УГУ!!

***

Рон обращается к Гермионе:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай списать домашку!…

0

75

xxx: мне лень налить себе кофе (
yyy: тогда налей мне, а я тебе его отдам
**********
НеоЙолк> тостеры гордо себя назвали "департамент качества".
думаем как назвать свой отдел. "департамент разработки" - как-то боянисто. были предложены варианты "гильдия разработки" и "департамент количества" (с девизом "мы своим количеством завалим всё качество")
**********
Vedma Sandra: Разовью мысль. С гениальностью - это как с роликами. Можно бегать и всем их показывать, пока морду не набьют, а можно на них кататься. И ролики все увидят, и как катаешься - заценят. И убегать лучше, если морду бить всё-таки соберутся.
**********
ххх: Блин, у нас не дом, а кино какое-то
ххх: дома всего два ножа
ххх: и то один тупой
ххх: а второй - еще тупее...
**********
xxx: Решил намекнуть начальнику, что неплохо бы повысить зарплату.
xxx: Стал брать у метро бесплатную газету с вакансиями и носить на работу.
xxx: Месяц поносил - ноль эмоций, надоело, недели две уже как забил.
xxx: Сегодня шеф на метро приехал - взял у метро газетку и на стол мне положил, гад
**********
xxx: мне нечем заняться жду конца раб. дня
yyy: посмотри на яндексе, как медленно но верно замыкается МКАД завораживает )
**********
xxx: Стою у дома, жду машину. Из соседнего подъезда выходит парень с молодым доберманом. Псина резко рвет с места, хозяин летит за ней на рулетке, почти не касаясь земли. Слышу, как проносясь мимо меня, он кричит в мобильник: "Да, я уже вышел... Я бегу-у-у..."
**********
Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.
**********
xxx: Чем сильнее меня убеждают, что всё в порядке, тем больше начинаю напрягаться. Чувствую, что на*балово не за горами.
**********
ххх: Леша сегодня назвал наших программистов 1С - "женская консультация"
**********
samarinaO_O: "Порезать крабовое мясо (примерно 3 рулона)"...
samarinaO_O: так ёмко и точно о составе крабовых палочек ещё никто не говорил.
**********
Подключаем абонента к полосатому провайдеру, заходит разговор про роутер.
Абонент: - В моем ноутбуке нет WiFi Монтажник садится перед ноутбуком на корточки, поворачивает голову в сторону абонента и говорит:
- А если найду?..
**********
<breqwas> Площадь круга пропорциональна квадрату его диаметра
<qw> это так
<breqwas> Но этой фразой не получится объяснить двум тёткам, почему две пиццы 28 см - это меньше, чем одна пицца 41 см
<breqwas> Проблема
**********
Focerma: ААААААААААААА
Focerma: А! А! А!!
Nimr: Анечка, правильно ли я понимаю твой древний мистический язык, и ты хочешь сказать что к нам едут Ария с Кипеловым?)
Focerma: ДАААААААААААААА
**********
@PavelNevskiy: Яндекс.Карты + GPS показал, что я сижу на унитазе со скоростью 8 км/ч
**********
Только что обсуждение раздачи на рутрекере:
upirkov: Описание просто блеск. У 20-летней Сары начинается паника, когда она узнает, что беременна на шестом месяце.
**********
SeVeR: Вчерашняя встреча выпускников сформировала у меня устойчивое мнение, что самая лучшая диета - это ипотека на 20 лет.
**********
xxx: Зашел сегодня на кухню за ништяками, а там кошка с холодильником громко урчат в ритм - как будто синхронизировались. На всякий случай проверил, не качает ли она оттуда виртуальный эквивалент моего печеночного паштета, скотина.
**********
ххх: я вчера заснуть не могла
ххх: в момент засыпания мозг выдает в глаза яркую белую вспышку и я прям просыпаюсь
ууу: фигасе
ууу: это тараканы в голове фотоаппарат купили
**********
xxx: да нахрен этот тренинг. Лучший пример мотивации, который у меня был, мне показал мой батя, когда я в 7 классе учился.
xxx: задали нам тогда по труду проект сделать - что-нибудь полезное для дома своими руками за пятерку в году
xxx: мне досталось делать книжную полку. я еще, помню, радовался - давно ее себе хотел
xxx: Ну, думаю, че там делать-то. Зафигачу из фанерки по-быстрому
xxx: но в результате я ничего не делал в жизни так тщательно и вдумчиво, как эту гребаную полку
xxx: потому что батя откуда-то притащил мне под эту полку четыре толстенных березовых доски килограмм по пять каждая
xxx: и просверлил под нее дырки в стене над моей кроватью
xxx: до сих пор висит. А пятнадцать лет прошло

0

76

На Челябинск упала уникальная возможность распилить 1 миллиард рублей.
**********
Жена: Я только позавчера заряжала планшет (на андроиде), а батарея уже села. Не подскажешь что делать?
**********
У приятеля древний какой-то ноут, тормозит и адово греется. Спрашиваю, чего ж новый не купишь? А он отвечает: "С ним очень удобно, ставлю слева кружку - он горячим дует и чай подогревается. А новые все капец холодные, нормального найти не могу."
**********
ххх: Да потому что на фоне палёного СолидВоркса (300 тыр), Альтиума (180 тыр) и IAR'а (200 тыр) твоя лицензионная Винда будет смотреться как напёрсток на голом достоинстве!!!
**********
ххх: я вот все думаю отправить жену получать права только для одного - чтобы как-нибудь, будучи пассажиром, когда она за рулем и едет где-нить по 3й полосе на компросе, проезжая какой-нибудь магазин, заорать - АААА!!! магазин!!! давай, припаркуйся срочно! )))
**********
xxx: Всё-таки хорошо, когда дома что-то ломается в феврале. Не надо ломать голову над подарком на 8 марта
**********
xxx: Да кто мы вне интернета?
xxx: Поколение людей с заказными курсовиками, скачанными дипломами и купленными военниками.
**********
- Легко ли быть молодым?
- Смотря в каком возрасте.
**********
xxx: Да ты не переживай. Испортишь базу - в следующем банке будешь аккуратнее относиться
**********
Папка: На детских утренниках мальчиков зачастую одевали зайчиками, а девочек - снежинками. Вот и выросли - трусливые женихи и ледяные женщины.
Liska: хех )) я была хлопушкой )
Папка: Так кем ты выросла.
Liska: дизайнером х)
**********
Henriette France: Мне беременность напоминает фильм ужасов: внутри тебя что то растет, развивается, потом выходит из себя и живет само
**********
vest11: а ваще питаться у компутера нельзя
vest11: вредно для здоровья
Oz: это у твоего низзя
Oz: в ём вирусы
**********
С Хабра про разработку домашнего робота:
Captain: А насчет автономности - научить его втыкать вилку в розетку и все у него будет хорошо в этом плане.
Tairesh: Он потом не даст себя из розетки выключить.
NULL_byte: А потом начнет воровать электричество в ближайших фастфудах и перестанет на ночь возвращаться домой.
**********
ххх: Игра в слова ругается: Слова "кириллица" нет в русском языке. По ходу ребята не обновляли словарь как минимум с 863 года.
**********
xxx: Переоценка ценностей.
xxx: То, что до ремонта показалось бы очень грязным, во время ремонта сойдёт за стерильное...
**********
xxx: Ко мне раз так приползла дева младая, втюхивающая страждущим пылесосы "Радуга", всего по 2500 евро, это-недорого-вы-же-инвестируете-в-свое-здоровье. Это у определенной категории "русских" здесь бизнесок такой. Пропылесосила мне все клавиатуры на компьютерах дома, потом вцепилась мертвой хваткой с просьбой дать телефон какого-нибудь моего знакомого. Я для приличия поломался, потом дал ей телефон криминального суда города Мюнхена.
xxx: Так до сих пор и не знаю, продала она им пылесос или нет...
**********
xxx: Возможно, для многих юных пользователей интернета это будет новостью, но лайки - это собаки.
yyy: ага, еще скажите что песец - это зверек
**********
xxx: Нашли неточность в программе. Залез в код, нашёл то место - смотрю и думаю: "Какой же быдлокодер писал это?".
xxx: И тут наступил этот неловкий момент...
**********
xxx: Чего-то я тестером заработался, помногу часов работаю, решил поискать новую работу
xxx: зашел на сайт вакансий, нашел баг =/
**********
разговор с одногруппницей:
она: а прикинь небыло бы интернета,как бы сложно учиться бы было
я: угу, в библиотеках бы сидели.
она: а,ну да,там же вай фай всегда работает
**********
ххх: ну пачему я на папу похожа характером, но не ростом (
ууу: если бы выбирали!
ххх: я как-то думала на эту тему. Вот, мол, души когда перерождаются, они заполняют анкету, выбирают страну, город, родителей, уровень сложности жизни, таланты и внешность, а потом всю жизнь прокачиваются, умирают и сверяют результаты в небесной турнирной таблице
ууу: ага, и по итогам попадают в Рай или Ад
ххх: а если остались бонусы, то их можно обменять на новые сферы жизни и заполнить новую анкету на перерождение

0

77

xxx: Понимание того, что уже давно живёшь семейной жизнью, приходит с пониманием, что борщи и котлеты - это так себе. А вот ПЕЛЬМЕНИ - деликатес.
**********
Начало семестра, заходит препод(п) в аудиторию
п: "Здравствуйте, товарищи студенты, предупреждаю сразу, тексты программ я смотрю, так что ПЕРЕМЕННЫЕ МАТЕРНЫМИ СЛОВАМИ НЕ НАЗЫВАТЬ!"
**********
xxx: а потом он потребовал жалобную книгу, они долго искали и не нашли, по-моему, в этом вся почта)
**********
Bakss333: Меня в детстве было не загнать домой с улицы. А щас чо? На улицах детей ваще нет. Как в гта))
**********
Ребёнку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.
**********
xxx: Ночью даже еда вкуснее!
yyy: Да, вечером мимо холодильника не пройдёшь. Так и тянется рука открыть.
xxx: Рука тянется? Это что! Вот, у меня холодильник. Заходишь ночью часа в 4 на кухню водички попить и тут тебе пристальный холодильничий взгляд в спину. И даже пока обратно идёшь с кухни до комнаты, так его на себе и ощущаешь. А потом - только легла дальше спать, он ещё и в дверь скребётся. До первых петухов.
**********
yakov_sirotkin@lj: Написать за неделю 1000 строк кода могут миллионы. А кто может написать 10 строк кода, которые отработают миллион раз?
_winnie@lj: for (int i = 0; i < 1000*1000; ++i)
**********
вопрос на институтском форуме:
Пуффыфка: а как поменять аву в студенческом, а то фотка уже надоела?
**********
<xxx> места, кстати, всего 191 гб осталось
<yyy> всего 191 гб....
<yyy> у меня в столе до сих пор касеты валяются
<yyy> пожалей хотя бы их
**********
xxx: Мишаня - программист от бога!
yyy: Уточняй, от какого именно бога. По-моему, он от Бахуса.
**********
xxx: раньше мне мама перед выходом на улицу говорила "не разговаривай с незнакомыми людьми, не бери незнакомые предметы", теперь я говорю маме перед выходом в интернет "не отправляй смс на незнакомые номера, не скачивай незнакомые файлы". Теперь мне знакомы материнские чувства и волнение
**********
Marilyn: А ты все на больничном?
Manson: Да, это дец! Вчера сдавала кровь в поликлинике.
Manson: Миссия невыполнима - займешь за человеком очередь, а он или уйдёт, или шапку наденет
**********
ххх: Я не могу, - у меня скользящий график работы
ххх: Из него выходные постоянно выскальзывают =(((
**********
Сегодня е-майл по офису (перевод с английского):
"Завтра в офисе будут мыть окна с наружной стороны. Пожалуйста, не пугайте и не дразните мойщиков."
**********
Замужняя любовница - это как пиратский софт. Пользуешься пока не застукает правообладатель. Ну а дальше или покупай лицензию или снова ищи условно-бесплатную демо-версию.
**********
xxx: Жесть. Ты прикинь, меня в чате забанили за то, что я там долго не появлялся!
yyy: Меня в универе по этой же причине забанили...
**********
xxx: Знаете, чем в современном русском языке различаются понятия "москвич" и "коренной москвич"?
xxx: Коренной - это тот, кто уже выплатил ипотеку.

0

78

Клиент получил от нас новый, довольно сложный договор. Теперь пишет:
- Договор у вас, конечно... без поллитры не разберешься! Впрочем, вчера мои юристы неплохо приняли - и договор одобрили.
**********
Катя: все мужики могут расслабиться!!!!! я сама себе король!!!! и конь... и горящая изба впридачу))))
**********
Space: Лишь бы метеориты на Сочи не упали, а то спишут всё на них.
**********
Янyлькa: снова не могу фотку добавить.
™MaRMaZ™: Измените формат на .png
Янyлькa: ну и где это сделать?
™MaRMaZ™: Ну, я даже не знаю... может нам номер снять?
**********
ххх: не пишите на сайтах знакомств, что вы - будущий кинолог
ххх: люди неправильно это понимают
**********
М. Д. Г.: Не. дома работать не торт. Атмосфэра не та.
М. Д. Г.: Колбаса опять же в холодильнике.
М. Д. Г.: Дети кота воспитывают.
М. Д. Г.: Не та атмосфэра.
**********
Glinko: Ты больше не сможешь тролить меня по поводу того, что у меня с ней нет секса.
Enot: А, у тебя теперь и ее нет?
**********
joyful sozoo: captcha - бесплатный генератор ников.
**********
ххх: "Норм" - вместо тысячи слов.
**********
xxx: Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.
**********
xxx: Вот тут такая мысль пришла.
xxx: Если бы этот метеорит ровно 21 декабря упал...
xxx: Был бы выполнен годовой план по производству кирпичей.
**********
Из обсуждения "Из чего лучше строить дом?"
ххх: Пеноблок самый оптимальный вариант, поскольку обладает приятной ценой и, самое главное, "дышущим" составом на манер деревянных бань!
yyy: Пеноблок имеет много хороших характеристик, но через года три на ваших же пеноблочных стенах грызуны построят сверхскоростной метрополитэн.
**********
@maxlapshin: Между прочим, бабушки у подъезда, которые считают, что правительство зомбирует нас лучами из космоса, совершенно удивительно правы, не надо их недооценивать. Больше сотни телевизионных спутников болтается на геостационарной орбите и они ретранслируют такое, что гагарин в гробу от стыда переворачивается.
**********
Только в России асфальт объезжают по обочине.
**********
Cегодня, чтобы обойти закон, надо дружить с его слугами.
**********
(Про метеорит)
xxx: Мне видео со склада понравилось.
xxx: Вот это настоящие челябинцы.
xxx: Что там? Дверь взрывом вынесло? Ну закройте другую, эту уберите и продолжайте работать. ))
**********
xxx: если червяка порубить на кусочки, они (кусочки) будут дружить?
ууу: с тобой - нет!
**********
помнится разговор с одним раздолбаистым товарищем после сессии.
он: привет. ты как, сессию закрыл?
я: привет. ну да, закрыл.
он: а эту?
**********
xx: так, давай о хорошем!
xx: а то в роуминге ругаться дорого
**********
xxx: Никогда не слизывайте остатки чеснока с тёрки!!!
**********
xxx: а что бы ты делал, если бы узнал, что осталось жить полгода?
yyy: мне или всем?
xxx: важное уточнение...
**********
xxx: судя по бородатости и пузатости викингов, это на самом деле были злые линуксоиды, которым великий Одмин отрубил свет.
**********
ХХХ: у нас тут девочка пришла на работу с комплектом металлических колец на руке, типа браслет. ощущение, что завелось кентервилльское приведение
**********
xxx: Откуда фраза "Приходя не радуйся, уходя не грусти"?
yyy: из бухгалтерии!!!
**********
Woman from Vladivostok: всем привет
zzz: Woman from Vladivostok, привет, а ты М или Ж?
Woman from Vladivostok: zzz, а следующим твоим вопросом будет откуда я? ))

0

79

- Папа, а правда, что шоубизнес, это когда соловей поет для свиней?
- Нет, сынок, шоубизнес, это когда свинья поет для баранов.
**********
Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
На том конце кто-то чем-то подавился...
**********
Народ только тогда существует, когда он готов защищать своих соотечественников.
**********
Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками!
**********
Divisi0n_by_zer0: в аду существует специальное место для бухгалтеров, которые присылают реквизиты в электронном виде картинкой
**********
xxx: Никогда не переспоришь идиота, если он с компа, а ты с телефона.
yуу: Неправда. Я пишу с телефона быстрее, чем ты с компа.
**********
Миша: Даже Папе Римскому перед увольнением нужно две недели дорабатывать.
**********
Обсуждение новости "IBM Watson закончил мединститут и пошёл на работу" на Хабре.
Врачи назначают правильное лечение в 50%, этот комп - в 90%
**********
Priest: На юридический бы Ватсона, на юридический.
vxsw: Чтобы он в первый же день выдал декларацию об отмене авторского и патентного права во всем мире?:)
**********
ХХХ: Ты что Машке на ДСВ подарил?
УУУ: 2 кв метра жилплощади.
ХХХ: Съезжаетесь?
УУУ: Ёлку ей разобрал.
**********
User Spb: Проблема с IP телефоном - на том конце слушатели стали жаловаться, что мы икаем и пропадаем. Есть какие-то танцы с телефоном, чтобы на малых скоростях повысить качество? Кодек сменить, сжатие ужать?
Supp: Сразу в лоб - насчет икания и пропадания - прекратите бухать в рабочее время и все наладится
**********
zverjuga: я когда сбрасывал свои кг, то мне тоже несколько человек рассказало, как они знали каких то знакомых знакомых, которые худели-худели, а потом раз, и умерли.
**********
xxx: Сегодня ночью приснился сон, в котором меня попросили посмотреть конфиги сервера, на котором работает наша Вселенная. Я посмотрел, подшаманил, но похоже где-то ошибся, потому что после релоада конфига Солнечная Система немедленно свернулась в чёрную дыру.
xxx: Неудобно как-то получилось...
**********
xxx: Слушай, вот как ты думаешь, а должен обычный пользователь ПК уметь устанавливать, там, программы, ставить драйвера, обновлять кодеки, устанавливать Windows и т.п.? Или ну это всё?!!
yyy: Слушай, вот как ты думаешь, а должен обычный обладатель машины знать о том, что надо заливать бензин, уметь менять шины и т.п.? Или ну это всё?!!
**********
xxx: а он мне такой: "ну сусечки пусечки, сяськи масяськи, ведь мы же няши, мы таг зделадь нимагли ^^"
xxx: а я ему: Виталь Алексеич, я ж не могу так обосновать задержку товара от лица компании
xxx: а он мне: "Можеж! Зорплату та хочеж наверна?"
xxx: понимаешь почему я хочу уволиться?
**********
с лекции по физике.
препод: ну вот вы выпилили из сплава титана кусок. Отнесли его на весы и узнали, что он весит 2.2 тонны. Что из этого мы узнаем?
студент: что я неимоверно силен. Две тонны до весов дотащить

0

80

- Ты пойдёшь в пятницу на концерт?
- Пока не уверена.
- Почему?
- Сегодня только понедельник, масштаб проишествий на работе в пятницу пока малопредсказуем. У нас гибкий график катастроф))
**********
xxx: Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее
**********
marfaurevna: Не люблю американские сериалы. Всегда считала их бездушными, т.к. они не затрагивают жизнь русских людей.
**********
Николай: пойду кофе пить, т.к. к чаю ничего нет.
Anya: сахарочку добавь
Николай: не язви...
Anya: иди пей уже
Николай: не командуй.
...
Anya: да ты моя зая ) не лопни от злости ))
Николай: не надо меня заей называть, терпеть ненавижу это слово!!!
Николай: во-первых - "зая" женского рода, во-вторых - грызун!!! а я грызунов терпеть не могу!!!
Николай: особенно самок
Николай: которые запросто сжирают своих новорожденных крысенышей
Николай: а еще хомяки свое дерьмо жрут
Николай: и кролики тоже-каннибалы!
Николай: кролы съедают молодых конкурентов
Anya: ты, наверное, сахар все-таки забыл положить в кофе
**********
Экспресс посылка застряла на пересылке на 2 недели, звоню:
- Где моя посылка, номер такой-то?
- Ждет отправления!
- Почему ждет, не отправляется?
- Это же экспресс посылка и она доставляется самолетом! Как полный самолет наберется, так и полетит! Через неделю так через неделю, через месяц, так через месяц! Одну вашу посылку доставлять никто не будет!
**********
xxx: Под какую музыку вы предпочитаете кодить?
yyy: Manowar, Black Sabbath, Deep Purple, Rainbow
zzz: Неожиданно пошла группа Кино, ранние альбомы )
....
qqq: Необъяснимо, но факт - под похоронный марш или "Прощание славянки" код пишется со скоростью света.
**********
- Твоё генеалогическое древо я знаю лучше всей твоей семейки! В одном предке уверен на все сто!
- Чингисхан?
- Сусанин!!!
**********
Коммент к новости "В прямом эфире американского телевидения хакеры запустили голосовое предупреждение о "зомби-апокалипсисе"":
Kat: нельзя давать людям надежду, а потом забирать ее, сказав что это был розыгрыш xD
**********
xxx: Дочка(1,9г) недавно показала на мои дреды и на мой вопрос "Что это, Лерочка?" радостно ответила - "Тентакли!!!!". Теперь даже не знаю, вроде и гордость за малышку, а вроде и мужу по голове настучать хочется))
**********
Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают.
**********
Религиозными фанатиками бывают только те, кто толком не знает
ни свою религию, ни другие.
**********
Утреннее вытаскивание носков из шкафа - как покер: неплохо бы собрать пару, но иногда и флеш получается.

0

81

Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!
**********
26 Января 2013: Чуть раньше на сервере побывало рекордное количество игроков одновременно - порядка 56.700 - и мы планируем побить этот рекорд в ближайшие выходные.
27 Января 2013: Исправлено полное падение сервера.
**********
malder: вот вы говорите "скопировала текст в мышку", "распечатать на монитор" и т.д. А ко мне однажды пришёл пациент, принёс заботливо выкрученную звуковуху (и разобрался же что именно выкручивать), что я ему ВНИМАНИЕ! - музыки на неё накачал.
P.S. пока я приходил в себя и думал как бы поделикатнее ему ответить, коллега захлёбываясь смехом предложил - "вы в следующий раз видеокарту тоже прихватите с собой... мы вам игр на неё установим и фильмов никидаем"
**********
^marisha^: У меня знакомый есть в порно-индустрии, могу устроить. Говорит, у них там полно вакансий;)
lazovich: нет, спасибо. Уверен, все дыры в вакансиях они быстро затыкают

**********
С форума: >Потерял паспорт - это пять.
Лично знаю два случая ограблений века:
1) жулик на рынке взял помереть кожанку и убежал в ней, а паспорт оставил в старой
2) домушник выронил мобильник в обкрадываемой квартире
**********
xxx: когда вы будете ехать в своей уютной машинке по тихому городу
xxx: и ничто не будет предвещать беды
xxx: помните!
xxx: где-то там - Я
xxx: с большой буквой У
xxx: и навыками вождения карта
**********
- Закрой окно.
- Я не расслышала, закрыть окно или открыть?
- Инвертируй!
**********
Miriel: отомсти человеку, отправь важные документы почтой россии)
**********
XXX: Вот представь ситуацию, сидишь ты в столовке и, не знаю, ешь пельмени. И вруг - пожар. Чтобы делал?
YYY: Быстрее б ел пельмени )
**********
ххх: А мне знакомый хакер взломал игру Энгри Бердс за 200 рублей, теперь у меня все уровни и нет рекламы!
ууу: Не хочу тебя огорчать, но видимо он скачал полную версию из Апстора за 33 р.
**********
На одном из заброшенных сайтов про спортзал нашёл.
xxx, март 2011: Подскажите, как можно быстро убрать живот?
yyy, февраль 2013: Ну что, убрал?
**********
xxx: Блин, меня шеф наш уж окончательно задолбал, короче, у меня на телефоне можно гудок поменять на мелодию бесплатно. Запилил ему Обломовского "Начальника".
YYY: и...
xxx: ничо. он поржал, а я теперь каждый раз, когда ему звоню слышу "Тебе повезло, тыне такой, как все. Ты работаешь в офисе"
**********
Werwolf-9: когда дедушка работал в кб, он как-то шёл по улице и подобрал с земли использованную губную помаду. пока дошёл домой, вертя её в руках, придумал механизм развёртывания системы наведения для военного спутника, который они тогда делали
**********
C хабра, обсуждение копирование дизайна Пиратской бухты финской организацией по защите копирайта, коммент:
VaKonS: Пират у копираста спиратил пиастры, а копираст у пирата скопирастил фрегат.

0

82

Зульоный: Простите, ребята, я не пользуюсь Instagram, но я позавтракал бутербродами и кофе! Благодарю за внимание!
**********
xxx: Никогда не оглядывайтесь назад. Если бы Золушка вернулась назад, чтобы забрать ее туфель, то она бы не встретила своего принца.
yyy: Если бы Золушка вернулась назад, она бы домой в тыкве ехала. Учите матчасть!
**********
ХХХ: Народ, у меня украли мобильник, восстанавливаю контакты. Киньте мне свои контакты.
УУУ: У меня не изменились.
**********
Жена ругается на оператора ростелеком по телефону:
- да, заказывали беспроводной доступ. Приходили ваши мастера, и теперь у нас в коридоре лежат свернутые 10 метров беспроводного доступа и запечатанный роутер в коробке! Причем доступа даже по этим 10 метрам нету!!!
**********
xxx: а что это за фигня у меня с чатом? не могу войти в чат пока не почищу куки.
yyy: мы стали приличными и с грязными куками не пускаем!
**********
В Valve уволили 25 человек, не самого последнего ранга, среди которых программисты, аниматоры и дизайнеры. Причины пока не известны.
Xxx: Начали Half-Life 3 разрабатывать тайно!
**********
xxx: Thiel Foundation анонсирует грант на технологию 3d печати мяса.
xxx: Похоже, скоро мы таки сможем скачать и распечатать пельмени.
**********
C хабра:
marshinov:
...Не нужно писать тесты, если:
- Вы всегда пишете код без ошибок, обладаете идеальной памятью и даром предвидения. Ваш код настолько крут, что изменяет себя сам, вслед за требованиями клиента. Иногда код объясняет клиенту, что его требования - не нужно реализовывать.
**********
xxx: разрыв шаблона у меня был, когда в автобус, в котором я ехал, зашел такой спорцмен, лет 13-14ти, в куртке спортивной, в шапке Адидас, сел передо мной, достал "Популярную Механику" и стал читать статью про антинейтрино
**********
Maria: ты зачем кофту с мишенью нацепил?
dp: купидон чтобы не промахнулся, скотина!
**********
xxx: Собрались как-то Арнольд Шварцнегер, Сильвестр Сталоне, Брюс Уиллис и Джеки Чан вместе в кино. Посмотрели, какие фильмы сейчас снимают, и решили вернуться в киноиндустрию.

0

83

xxx: короче, у тебя намечается свадьба?
yyy: пока ничего не намечается
xxx: жалко, а я уже губу раскатал нахаляву пожрать
xxx: и если ты думаешь, что я не куплю билет на самолет, чтобы пожрать нахаляву, то ты сильно недооцениваешь мою тягу к халяве
yyy: да ладно, тут на поезде за 1900 рублей можно доехать
xxx: можно, но тогда придется покупать в дорогу еду. а в самолете можно пожрать нахаляву!
**********
разговор про учёбу на права:
xxx: поставь гта 4 и тренируйся
yyy: посоветовал...
xxx: я раньше думал, как же там убого интеллект водителей продуман, а как получил права и сам ездить стал - понял что проработали всё как есть.
**********
Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него:
— Куда изволите, Леонид Ильич?
— В светлое будущее.
После возвращения рассказывает: "Оказывается, мы живем в темном застойном настоящем, но, когда я собрался назад, все они из светлого будущего как ломанутся ко мне в машину, — еле ноги унес".
**********
xxx: открыл холодильник, взял пакет с кефиром, взял ДОСКУ РАЗДЕЛОЧНУЮ, положил на неё пакет, взял нож
xxx: завис
**********
С проекта "Ответы"
Вадик: Блин хочу себе тату на руке. но не знаю что можно набивать!
какие тату можно набить на руку ? стоит ли вообще делать тату ?
andrik: набей. "Вася". так моего кота зовут. правда он уже помер, ну так хоть память останется.
**********
xxx: День зарплаты - всегда праздник.
xxx: Получил зарплату за месяц, добавил еще пару тысяч завалявшихся с аванса и заплатил за ипотеку.
**********
xхх: все бы ничего, но сосед с перфоратором, преследующий меня в армии, это по моему перебор...
**********
ххх: Как отпуск, мать?
ууу: отличненько. проснулась в половине седьмого, сварила кашу, чая налила, покормила мужа, помыла собаке лапы, покормила, помыла посуду, помыла голову, оделась, накрасилась, просушила голову, выкинула мусор, съездила посмотрела 3 квартиры, вернулась домой, наконец-то пописала, приготовила суп, сделала помпон, приготовила печенку жареную, закинула белье стирать, сварила макароны, развесила бельё. Отдыхаю ёптиль!
ууу: главное, что ничего не перепутала
**********
xxx: yyy, когда я слышу слово "диета", я хватаюсь за свой бутерброд.
**********
xxx: Сегодня впервые увидел мальчика-ТП. Помимо характерной интонации "воот такооой воот", он, когда показывал фотки, среди них затесалось штук десять содержания "я и мои губы"
**********
xxx: а, ещё он постоянно сетовал на то, что у фотоаппарата нету фронтальной камеры, чтобы снимать себя ))
**********
Mayrin: у нас программист подстригся и побрился
Mayrin: узнали по куртке
**********
xxx: ну как бы тебе ее описать.. знаешь, Лиза из тех девушек, которым нужно на первом свидании вместо плюшевого мишки и открытки дарить чучело лисы и томик Гегеля
**********
На хабре идет обсуждение арифмометра "Феликс М":
Qualab: Интересно, а какая у него тактовая частота?
bolk: Зависит от ваших физических возможностей.

0

84

Рутрекер. Комментарии к аудиокниге Умберто Эко на английском.
xxx: В оригинале аудио вариант не появился?
yyy: А это что? не оригинал? странно, вроде на английском!!
zzz: Не всё, что на английском - оригинал. Например итальянцы пишут на итальянском.
**********
ххх: Голодные студенты-географы знают, что озеро Пельмень - есть!
**********
с пикабу
Kas_alex: Наследственность или рекурсия? Двадцать лет назад мой отец сидел в общаге, слушал группу "Аквариум" и пил пиво "Жигулевское". Спустя двадцать лет я сижу в общаге, слушаю группу "Аквариум" и пью пиво "Жигулевское"...
**********
xxx: кста, а вы ща с девушкой где живете?
yyy: пока через раз. ночь раздельно - ночь вместе.
xxx: а как же ее брат? )
yyy: делает вид, что спит
xxx: вы ему это там это
xxx: премию дайте какую-нибудь штоле )
yyy: золотой баттхерт?
**********
xxx:не понимаю людей, у которых пароль короче логина.
yuyyyyyyy001uuu: ну еще бы!
**********
xxx: Покупаю специи на рынке. Озвучила, что мне нужно для рыбы и для курицы. Продавец из 8-10 мешочков берет по полложечки и насыпает в пакетик, подписывает маркером "для рыбы", далее процедура повторяется с теми же(!) мешочками - подписывает "для курицы".
**********
час ночи.
соседка по кватрире: я хочу жрать.
Я: ну иди. а я пойду в душ. а потом вернусь, и доем все, что от тебя останется.
соседка: О_О
**********
xxx: Надо худеть. Что, ты там говоришь, надо делать? Не есть после шести?
yyy: Да, после шести утра.
**********
Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.
**********
xxx: Когда жил на съемной квартире, один раз одолжил соседу-алкашу всего 50 рублей. При каждой следующей встрече спрашивал, когда он мне их вернет.
xxx: Больше он ко мне ни разу не подкатывал ни с какими просьбами.
**********
xxx: Леш, ты хоть и добрый, но все равно начальник. Так что в контру я с тобой играть не буду.
**********
xxx: Проезжал с туристами по Иорданской долине.
xxx: На вопрос - а чья это земля? Как то само собой вырвалось - Маркиза Карабаса.
**********
ххх: Как мало надо для счастья, жена убежала за покупками, теща с ребенком гулять, шеф в отъезде. Будний день, среда, я лежу на диване, а вокруг тишина

0

85

??Верю в Robsten?? написал(а):

-Петров?.....-Я.
-Сидоров?...-Я.
-Козлов?.....-Я.
-Три тыщи тридцать?
- моя фамилия Зозо!!!Сколько можно повторять?

(+1)
:D
Подобие этого анекдота:

-Сидоров?...-Я.
-Козлов?.....-Я.
- Череззабороногузадерищенко?
- Я!
-  ну не хрена себе фамилия!
-Я !

+1

86

Затевая ссору с женой, подумайте хорошенько - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет!
*     *     *
Афоризм: Ложь могут простить,но Правду-НИКОГДА!
*     *     *
Пироман: программа работает настолько медленно, что если прислушаться, то можно услышать, как аргументы в функции превращаются в параметры.
*     *     *
korenn: вот раньше смотришь фильм про Джеки Чана - и фильм интересный, и неудавшиеся моменты интересные
korenn: а ща смотришь очередной новый высер в 3Д, а в итоге оказывается, что неудавшиеся моменты фильма - это и было в нём самое интересное
*     *     *
IT-компания.
коллега: а 650 метров - это много?
я: лучше заархивировать, а то через почту не пролезет
коллега: я вообще-то имела ввиду расстояние от метро до ресторана
*     *     *
Широка страна моя родная, в ней простор, раздолье и уют.
Я другой такой страны не знаю, потому что визу не дают.
*     *     *
Афоризм: Человек не боится летать-он просто боится падать.
*     *     *
xxx: Отгадай загадку )
xxx: Вот смотри, я встаю на работу - кот спит. Я прихожу с работы - кот спит. Я ухожу гулять - кот спит. Я прихожу домой - кот спит. Я сплю - кот спит...
ууу: ты уверен, что он вообще живой???
xxx: Логичный вопрос, я тоже об этом думал. А теперь суть загадки - если эта падла сдохла, то кто тогда ходит в его горшок!!??
*     *     *
xxx: Давно рыбу не ловил, перед отпуском закупил новый спиннинг и снастей к нему.
xxx: Оказывается, прогресс за это время шагнул весьма далеко и теперь на блесне можно вытащить гораздо больший куст водорослей чем 10 лет назад.
*     *     *
Жена проверяла как работает в фотоаппаратах эффект "без красных глаз".
Бахнула себе с расстояния 25-30 см вспышкой в глаза. Минут 5 ржала и бродила по полутемной комнате "на ощупь", наступая на кошку.
Вот думаю, хорошо, что у нас дома нет огнестрельного оружия
*     *     *
<Дядя Миша> У тебя какая-то неправильная Опера, называется Хром. Правильная Опера - это Мозилла.

0

87

Gram Reaper: Когда мы выйдем на пенсию, то соберемся и поиграем во все, что успели накупить в стиме за прошедшие годы
*     *     *
redpem: мне начальник выдал трынды за то что я дябло удалил со своей папки, он оказывается играл в него
*     *     *
ххх: мне было очень обидно, когда Колян сказал, что тот, кому я звоню не видит, что я звоню с айфона :с
*     *     *
UP: Купил гантелю разборную на 8 кг. А в ней инструкция по применению и предупреждение: Беречь от детей. Возможно попадание мелких деталей в дыхательные пути. В России суровые дети, которые могут засунуть в рот блин от гантели и подавиться им.
*     *     *
xxx: Чувствую себя Принцем Персии
yyy: Почему? :)
xxx: моя квартира - сплошная ловушка!
yyy: Опять о табуретку споткнулся? :)
*     *     *
Arwen: Сижу в интернете, никого не трогаю. Тут в скайпе приходит сообщение "мам, принеси туалетную бумагу, закончилась"
Arwen: XXI век, блин.
*     *     *
Tamias: да что вы вообще знаете об упоротости? Тут люди раздают полную версию Санта-Барбары в HD-качестве...
*     *     *
работаю поваром, разговор двух коллег.
- Диман, ты картошку поставил на пюре?
...
- Эй, чего молчишь?
- Я не молчу, я киваю
- Громче кивай, я не слышу!
*     *     *
ххх: батя щас приходит
ххх: спрашивает, мол, в туалете ничего не забыл
ххх: и руку за спиной держит
ххх: ершик, думаю, пришел продемонстрировать, что ли?
ххх: а он мне нетбук принес
ххх: я его пол дня искал, зараза
*     *     *
Сын Дмитрия Медведева  поступил в МГУ. Конкурс был серьезный - 23 вуза на 1 место.
*     *     *
Копирайтер: а там как происходит процесс, если человек хочет отказаться от наших услуг?
Менеджер: хз как - клиент много и дико нудит, мы от него морозимся
Менеджер: потом как-то всё разруливаем
Копирайтер: мне прямо так и написать в акции?
*     *     *
xxx: Решил пол сменить, вот и гвоздодер вчера уже купил.
yyy: Для анестезии? ))
xxx: Идиот!!! Пол в доме.
*     *     *
ХХХ: Я красива, стройна, мела;)
YYY: и судя по последнему, ты дворник
XXX: Чево??
YYY: как домЕтешь - так пообщаемся.
*     *     *
XXX:Я сварил 20 сосисок и выложил из них твоё имя. И теперь я не могу их съесть, потому что съем тебя.
XXX:Теперь я умру от голода. :D
.....
XXX:  Пришёл  отец  и испортил всю мою ваниль, съев половину и сказав,
что я долбо*б.
*     *     *
несколько часов назад позвонили в дверь. на пороге стояла девушка, по виду которой можно было понять, что на улице жутко холодно. я был спросонья и в одном нижнем белье. где моё смущение - фиг знает.
девушка окинула меня взглядом и улыбнулась. я пригласил войти, в руках у неё были какие-то документы.
так я получил свою повестку в военкомат.
*     *     *
Olga: а меня стали учить читать за неделю до первого похода в школу. потому что родители узнали, что все дети в моем классе умеют читать, а я еще нет %)
и я научилась
Denis: представляю, чему они тебя будут учить за неделю до свадьбы...
*     *     *
DUKe: комары всего искусали!
Mazenrad: Часто бываешь на природе?
DUKe: Нет! Это природа часто бывает у меня!
*     *     *
Пол(К)овНИК: Вступил в секту свидетелей ДТП...
*     *     *
xxx: Саш, ты в базах данных сечёшь? Мне нужно, чтоб меня кто-нибудь наставил на путь истинный =)
yyy: Честно говоря, не очень
yyy: Это насчет баз
yyy: Насчет пути истинного: иди, сын мой, и не греши
*     *     *
xxx: Рассказал знакомый врач, работает в травме.
Поступил к нему оригинальный пациент.
Ехал мужик ночью по пустой дороге, никого не трогал, тихо мирно ковырялся в носу.
Словил нехилую ямку.
Итог - погнутый диск колеса, вывихнутый палец и порванная ноздря.
Водители, будьте осторожны.

0

88

Slava: люди, подскажите, а правда, что летом горячую воду отключают? или это просто прикол такой? а то я не в курсе, у меня всю жизнь водонагреватель...
Demon: счастливый человек.....
===========------------
ххх: Нет, он, конечно, красивый, образованный, умный. И все бы хорошо.
ххх: Но живет - как белка из "Ледникового периода"...
===========------------
XXX: Привет! С наступающим днем рождения тебя!!!
XXX: Есть предпочтения в подарках?
УУУ: Майбах и дом на Мальдивах...
ХХХ: Не жирно ли будет?
УУУ: Ну я же не квартиру в центре Москвы попросил...
===========------------
Отзыв об одном ресторане на foursquare.
xxx: Заказал маргариту. Видимо, сломан блендер. Коктейль делали дрелью
===========------------
ххх: Сегодня день рождения, провожу одна. Чем можно занять себя в этот как бы радостный день, категорически не желая грустить и проживать его по-бытовому?
ууу: можно позволить себе всё, что хотелось, но не позволялось )
ххх: озадачена. Засунуть лампочку в рот, лизнуть розетку и поработать официантом?
===========------------
ххх: привет, народ! кто-нибудь разбирается в медикаментах?
ххх: нужно что-нибудь от нервов для меня и что-нибудь для улучшения памяти для шефа.
===========------------
Форум радиоэлектронщиков
XXX: Товарищи профи! Подскажите, вырвал гнездо из тюнера телевизора. Купил новый тюнер, поменял. Телевизор показывает один первый канал на всем диапазоне настройки
YYY: Телевизор показывает один канал... Его нельзя выключить - только уменьшить громкость. А еще возникает такое ощущение, что из него за тобой наблюдают.
===========------------
xxx: У нас на складе появился новый сотрудник: крыса-товароед.
===========------------
Проходила мимо черной машины, у нее вдруг открылись глаза. Зеленые и круглые.
Подойдя на несколько шагов, я смогла разглядеть там лежащую кошку. Она была полностью черной и совершенно сливалась с фоном. Увидев, как я подхожу, кошка села, разинула пасть и пискляво мяукнула.
У меня возникли подозрения, что эта зараза прекрасно понимает, что на черном ее не видно, и нарочно пугает так людей.
===========------------
xxx: А у нас есть фильтр для фотошопа, который делает фотку, как будто она сделана на дорогом фотоаппарате?
===========------------
xxx: Сегодня директора вызывают к себе в кабинет нашего сисадмина.
xxx: Заходит он к ним, через минуту вылетает оттуда с воплями на весь этаж - А*уели совсем, танки у них тормозят!!!

0

89

Вот Россия!
Как ипотеку взять, так зарплата не позволяет!
А как детские оформить, так доход превышен!
*     *     *
Милитаризм: Решил наконец монитор продать. Совсем он тускло стал показывать - серый цвет почти черным выглядит. Замучался яркость/контрастность варьировать. Дай, думаю, протру его перед продажей...
*     *     *
xxx: я нашел топор!
yyy: круто! )
xxx: судя по звукам, сосед сейчас таки просверлит стену насквозь
xxx: и я буду готов :D
*     *     *
Я: А как это "пожизненная" гарантия?
консультант: пока не сломается.
*     *     *
xxx: А как вы работаете программистами?
yyy: очень просто. вот представь мастерскую, где делают статуи, вот булыжник из мрамора, вот приходят из маркетинга и говорят нам нужны сиськи, потом говорят нам нужна жопа, потом говорят нам нужна нога. потом рука, потом рука не нужна, потом вторая нога и получается -
нога на голове, голова в жопе, жопа на сиськах, а сиськи на ногах. а потом нам говорят - а мы Венеру Милосскую хотели...
*     *     *
Одмин: Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "я ничего не нажимала, оно само"!
*     *     *
Чужик: вчера забыл выключить фары, прихожу на паркинг - аккум по нулям. Пока снимал, прикуривал от товарища и так далее - светил фанариком телефона. Завёлся, на радостях уехал домой. На утро достаю телефон... Не научили меня с детства выключать свет.
*     *     *
xxx: А в каких позах гарантированно нельзя забеременеть?
yyy: Например, женщина на кровати, мужчина на диване
*     *     *
xxx: сейчас сижу в ВК и чувствую себя полковником.
yyy: почему?
xxx: полковнику никто не пишет...
*     *     *
С хабра, обсуждение нового стандарта USB, позволяющего программно изменять напряжение и силу тока:
DIHALT:
Маленький хакер в подстанцию влез
Перенаправил поток он с АЭС
Клевая мощность два мегаватта,
Быстро горит материнская плата!
*     *     *
ххх: Как твоя кошка поживает?
ууу: Нормально. Бегает вокруг меня, достает и хочет котика.
ххх: А как ты определила, что она хочет котика? Она надевает эротичное белье? Курит в окно? Пишет об этом в бложег?
*     *     *
Звоню провайдеру
я: Подскажите, подключили дом *, по улице Т*******?
п: одну минутку...
п: к сожалению, данный дом еще не подключен.
я: когда планируется, не подскажете?
п: данной информации у нас нет, но есть подключение рядом с Вами, дом *.
я: вы предлагаете мне переехать? ))
*     *     *
xxx: "Ну должна же быть хоть какая-то польза от пьяного мужа!?"- сказал муж, взяв мой заляпанный IPad и дыхнув на него.
*     *     *
Star: Хорошо, что у нашей фирмы единый мозг.
Star: Плохо, что он весь у меня.
*     *     *
Igor: Вот встречаешься ты первый раз с девушкой и говоришь ей, какой же дурак был парень, который тебя потерял, а потом проходит время и ты понимаешь, что дурак не тот парень...

+1

90

Утром звонит будильник.
—Вася будильник звонит!
—Передай, что я ему перезвоню

Отредактировано Veroni) (Понедельник, 4 марта, 2013г. 21:56:48)

+2


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Анекдотики :D :D :D