Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » #Говорим#2


#Говорим#2

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Такая тема где можно говорить обо всем:)
Но есть несколько правил которые нужно соблюдать:
*
1. Не оскорблять других пользователей. (Бан 3 дня)
2. Относится к другим пользователям с уважением.
3. Не спамить.

0

31

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Всем пока, я уже улетаю.

Счастливого полета)))

0

32

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Всем пока, я уже улетаю.

Пока! Хорошо отдохнуть тебе!

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Тоже очень красивое имя)))

Ой) Тоже спасибо) Хотя мое имя не такое уж и редкое...

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Могу рассказать, что я тут очень давно. Люблю сидеть в разных темах и писать длинные сообщения, хотя сейчас этого не делаю, все уже исписала) Обожаю читать и смотреть фильмы. Мне 16 лет и 7 месяцев. Люблю есть бананы, нравится цифра 69 и 18. Не равнодушна к голубям

Я тут недавно, но уже почти освоилась! Я тоже люблю сидеть в разных темах, писать сообщения. Я тоже люблю читать, но только детективы(и то, что к школе задали :) ). Фильмы особо не смотрю, но смотреть люблю. А мне 12 лет и 4 месяца! И я  тоже бананоедка:) Люблю ролевые игры.

0

33

Ребят, почему затишье такое? Просыпаемся!)))  [взломанный сайт]

0

34

*Проснулась*

+1

35

Астра ахахах)) Ну, хоть кто-то)

0

36

*Smile*, какие планы на день?

0

37

Астра Да нет никаких планов)  :rolleyes: На улице жарииища... На пять минут вышла на улицу, сопрела вся... Так что гулять точно не пойду)

0

38

хе, всем привет)

0

39

Universe
Привет)

0

40

Привет ребятушки, как вы тут без меня? Скоро приеду уже.
Наконец то у меня загрузился интернет, я этому очень рада. Буду писать уже почаще:)

0

41

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Привет ребятушки, как вы тут без меня? Скоро приеду уже.
Наконец то у меня загрузился интернет, я этому очень рада. Буду писать уже почаще:)

Наконец-то) Заждались тебя) Спим, ребятишки малые, тебя ждем:)

0

42

*Smile* написал(а):

Наконец-то) Заждались тебя)

Спасибо, приятно:) Но я еще не прилетела к вам. Но уже буду с вами :yep:

*Smile* написал(а):

Спим, ребятишки малые, тебя ждем:)

Чего это вы спите, а ну Рота Подъем. Не нужно без меня спать, нужно наоборот еще больше общаться :flag:

0

43

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Спасибо, приятно:) Но я еще не прилетела к вам. Но уже буду с вами

Ждем))

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Чего это вы спите, а ну Рота Подъем. Не нужно без меня спать, нужно наоборот еще больше общаться

Да вот) Пыталась разбудить народ)

0

44

*Smile* написал(а):

Ждем))

Хорошо:)

*Smile* написал(а):

Да вот) Пыталась разбудить народ)

И как, что не получилось? Мда.. веселенько тут у вас, ну ничего. Лето закончится и будет тусня  :music:

0

45

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

И как, что не получилось?

Неа... Не получилось((

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Мда.. веселенько тут у вас, ну ничего. Лето закончится и будет тусня

О да))  :cool:

0

46

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

а ну Рота Подъем.

???!!! :-) Куда я попал? :-) ... и где моя хата? :-) [взломанный сайт]
:D  :flag:

0

47

sas9568635 написал(а):

???!!!  Куда я попал?  ... и где моя хата?

:crazyfun: Прииивет))

0

48

Вам не хочется возрождать форум?(

0

49

Девушка Эллады_ написал(а):

Вам не хочется возрождать форум?(

Странный вопрос, я еще не дома(на отдыхе), а остальные гуляют лето, жара, солнце гулять надо. С чего ты взяла что мы не хотим.
Мы со всеми договорились что встретимся осенью, ведь потом погода испортится.

+1

50

Девушка Эллады_ написал(а):

Вам не хочется возрождать форум?(

Даже если и хочеться... дак скажи какой смысл это делать именно сейчас (летом) ?! ...
думаю, что надо это делать осенью или ближе к зиме.

Отредактировано sas9568635 (Воскресенье, 18 августа, 2013г. 19:09:46)

+2

51

sas9568635 написал(а):

дак скажи какой смысл это делать именно сейчас (летом) ?! ...

Так наоборот же. Отредактировать самое основное, а после лета уже приглашать пользователей. К тому же начнётся учёба, людям будет не до Ин-та.

0

52

Девушка Эллады_ написал(а):

Так наоборот же. Отредактировать самое основное, а после лета уже приглашать пользователей.

???!!! Шото я тебя не пойму?!... :-) Ты о чём ? :-) Что по твоему мнению нужно ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЛЕТОМ?!...
Ты напиши... может ты права... ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС (в смысле летом) ?...

Девушка Эллады_ написал(а):

К тому же начнётся учёба, людям будет не до Ин-та.

Я думаю иначе!... Хотя, разве что сентябрь-октябрь еще продлится летне-уличная-эфория... это если на улице хорошо будет.... а вот дальше - "по норам" и в "электронное табло" целится будут т.е. монитор.

+2

53

sas9568635
Полностью с тобой согласна +1.
Девушка Эллады_
Что отредактировать? Говори конкретнее, понимаешь мы тут мысли не читаем.

+1

54

sas9568635 написал(а):

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС (в смысле летом)

Добавить больше тем, добавить что-то новое (это уж сами решайте), проводите новые конкурсы, активничайте, чтобы пользователи после лета (ваше мнение) пришли и увидели, какой активный этот форум.

0

55

Девушка Эллады_ написал(а):

Добавить больше тем, добавить что-то новое (это уж сами решайте), проводите новые конкурсы, активничайте, чтобы пользователи после лета (ваше мнение) пришли и увидели, какой активный этот форум.

Прочитай если не читала:

Простите, но блин! Вы пишите что нужно побольше новых тем (Есть идеи? Создавай), побольше пользователей (приглашай), больше активности (А сколько ты раз в форум заходишь? 2 раза в две недели? Активность не появится если никто не будет стараться, попробуй самой быть активной) Я написала это ни кому не в обиду, просто это реальность. Вы хотите больше активности, но сами не активны. ИМХО.

Что бы вы хотели увидеть на нашем форуме?  Сообщение № 27

0

56

Вы пишите что нужно побольше новых тем (Есть идеи? Создавай), побольше пользователей (приглашай), больше активности (А сколько ты раз в форум заходишь? 2 раза в две недели? Активность не появится если никто не будет стараться, попробуй самой быть активной) Я написала это ни кому не в обиду, просто это реальность. Вы хотите больше активности, но сами не активны. ИМХО.

В первую очередь этим должен обеспечивать персонал форума.
Создавать темы? Запрещено, а модератором быть я не хочу. Да и вообще считаю, что нужно без разрешения темы создавать. Приглашай? так уже приглашала, а это - ваша главная обязанность. Активность? Лол, я захожу практически каждый день, но пишу по минимуму ._. Активность - не только сообщения, но и просмотры.

0

57

Девушка Эллады_ написал(а):

В первую очередь этим должен обеспечивать персонал форума.

Статистику давно не смотрела, так посмотри и увидишь сколько я обеспечила.

Девушка Эллады_ написал(а):

Создавать темы? Запрещено, а модератором быть я не хочу.

Ну читай тогда эту тему: ########О СОЗДАНИИ НОВЫХ ТЕМ########
Вырезка:

СОЗДАНИЕ НОВЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕ ВОЗМОЖНО. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЭТА ТЕМА БЫЛА О ЗАПРЕТЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ СЕЙЧАС Я ПОДУМАЛА И РЕШИЛА ОТКРЫТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ. С ЭТОГО ВРЕМЕНИ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ МОЖНО, НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА ОНИ ДОВОЛЬНО ПРОСТЫ И НАПРЯГАТЬСЯ НЕ НУЖНО:
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ, ОНИ ДОВОЛЬНО ПРОСТЫ:
1. ТЕМА не должна быть сексуального характера. Не должна содержать: рекламу чего-либо, нецензурные выражения.
2. Перед созданием темы убедитесь, что аналогичной темы не существует. Поиск вам в помощь. (Проверьте ее в нескольких вариантах названия.)
3. Название должно быть таким, чтобы сразу понять, о чем речь в теме.

Девушка Эллады_ написал(а):

Приглашай? так уже приглашала, а это - ваша главная обязанность.

Еще раз, смотри в статистику. И увидишь сколько пригласили.

Девушка Эллады_ написал(а):

я захожу практически каждый день

Практически каждый!

Пойми что так просто не бывает, мы все пытаемся все делать на благо форуму, а ты сидишь на троне и управляешь, чего еще надо сделать. Хотя ты даже не модератор. Сама напрягись, а? Не кому не в обиду. ИМХО.

+1

58

Подписываюсь под выше сказанным!

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Сама напрягись, а?

И здесь тоже!

+1

59

sas9568635 написал(а):

Подписываюсь под выше сказанным!!

Спасибо)

0

60

Мне как-то плевать на здешнюю активность, но летом на форумах всегда активность повышена. В реально думаете, что все гуляют день и ночь, а как начнется учеба кинутся на форум? Вот увидите, осенью будет так же, если не хуже.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » #Говорим#2