Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Фильм, во время какого вы плакали


Фильм, во время какого вы плакали

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть ли фильм, заставивший вас расплакаться? Я человек  сентиментальный, часто дохожу до такого.

0

2

Да ест и очень много.
Это Хатико: самый верный друг, Титаник, Марли и я, Волшебная страна и Флюк

0

3

Flower2011
"Марли и я" я тоже его смотрела ... я тоже расплакалась... вроде говорили комедия, а в кинотеатры вышли все со слезами!

0

4

?Вишенка? ну просто это в начале комедия, а в конце когда этот пес уже старый и когда его усыпили... здесь трудно сдержать слёз [взломанный сайт]

0

5

Flower2011
ага!!! я знаю... комедию назвали... кашмар... лучше б уже не называли у меня как раз в этот момент собачка на гране смерти лежала... пошли в кинотеатр чтоб посмеятся, а не поплакать

0

6

Воды слонам, Титаник, Помни меня

0

7

Почти плакала когда смотрела Cliff `em All и Игры разума.

0

8

Я над фильмами никогда не плакала и не буду.

0

9

В конце фильма "Плати вперед", в оригинале "Pay it forward" слезы просто ручьем. Еще фильм "Мост в Террабитию"  [взломанный сайт]

0

10

Из меня слезу тяжело выжать, но бывает, что и растрогаюсь до слез.) Пустила слезу на фильме "Мосты округа Мэдисон", "Идеальный мир" (да вообще почти на всех фильмах-драмах Клинта Иствуда). Еще очень трогательный фильм с молоденьким Брэдом Питтом "Темная сторона солнца". Кто не видел и любит мелодраматичные сюжеты - настоятельно рекомендую.)

0

11

Еще над одним - ДухLess, в конце.

0

12

Смотрела Титаник, плакала  :'(

Девушка Эллады_ написал(а):

Я над фильмами никогда не плакала и не буду.

Почему так точно "НЕБУДУ" откуда ты знаешь что не будешь?

0

13

Ну у меня это выглядит так...
В прямом смысле слова я не помню чтобы плакал...
А если и плакал, точнее выражаясь переживал то, видимо не так как это делают другие люди... :-)
Я переживаю не над самой сценой в фильме, а над тем, что мне сцена в фильме напомнит... подобную ситуацию в жизни (в моей жизни)
   Вообще есть выражение что люди плачут не от жалости к кому-то, а от жалости к себе! К себе любимому! :-)

   Это когда-то в "Что? Где? Когда?" ответ такой был...
   ..."посадили" артистку перед знатоками... которая сейчас сумеет расплакаться, самым натуральным естественным образом... она действительно сидела (молча и спокойно), а из неё потихоньку текли слёзы... И задали вопрос: Как это возможно сделать... (ну или что-то в этом роде)... знатоки ответили неверно, что: это самовнушение... слезы от жалости К КОМУ-ТО... а правильно: ...от жалости К СЕБЕ!

+1

14

Ой.... заговорился.... забыл о главном...
тема ведь"Фильм, во время какого вы плакали"...

   Однозначно такого фильма у меня нет! есть отдельные сцены в многих фильмах.... наверное можно найти почти в каждом...

0

15

sas9568635 написал(а):

люди плачут не от жалости к кому-то, а от жалости к себе! К себе любимому 

Я категорично не согласна! Нет. Например: они прощались потому что никогда не увидят друг друга, они так друг друга любят и будут любить, но больше никогда не увидятся, а перед этим была история их любви.
Пример я привела, а теперь насчет слез: я бы плакала потому что я такая натура, мне всех жалко. Я этого еще не пережила в своем возрасте маленьком. Не пережила такого. Но все ровно плакала потому что я девушка, робкая и нежная и каждую девушку это бы тронула и она проронила слезу.

+1

16

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Пример я привела, а теперь насчет слез: я бы плакала потому что я такая натура, мне всех жалко. Я этого еще не пережила в своем возрасте маленьком. Не пережила такого. Но все ровно плакала потому что я девушка, робкая и нежная и каждую девушку это бы тронула и она проронила слезу.

Ну скорее всего, это потому, что ты СЕБЯ  представляешь на месте "того человека" и "той ситуации"... ну опять же - СЕБЯ представляешь...
   Ты хочешь сказать что смогла бы вот так как та артистка на "что?Где Когда?"... "сесть" и разревется... от жалости НЕ К СЕБЕ?... попробуй?! :-) Гы! :D  :flag:  думаю врядле у тебя получится!:D  :flag:

0

17

Молчание моря (2004)

0

18

sas9568635
Буду спорить. Почему именно себя представляли? А? Я себя а том месте не представляла. Я плачу под песню "Рушник" ( украинская) про маму. Я плакала ведь это грустная песня и там не было куда поставить себя там плакали от слов!!!

+1

19

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Почему так точно "НЕБУДУ" откуда ты знаешь что не будешь?

О, ужас. Я писала этот бред в сентябре... :D
Сейчас то я думаю, что могу прослезиться, но пока - нет)

0

20

Прослезилась на фильмах Спеши любить, Дорогой Джон ну и Титаник, больше и не помню)

0

21

Титаник. Больше не помню...

+1

22

Титаник,Хатико,Загадочная история Бенджамина Батона .
никогда не получается сдержать слез )

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Фильм, во время какого вы плакали