Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Конкурсы » Предложения по новым конкурсам=)


Предложения по новым конкурсам=)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагайте свои конкурсы я буду рада их сделать и в них участвовать.....

0

2

Предлагаю сделать конкурс "Угадай кадры из фильма". Только вопрос, в нем кто - то участвовать будет, нет?? И если что, я могла бы сама сделать этот конкурс.  [взломанный сайт]

0

3

♥♣Верю в Robsten♣♥
Да ты права можна сделать такой конкурс, я участвовать буду, давай я сделаю или ты тут в этом форуме опрос по поводу етого конкурса и посмотрим чего больше будет!

0

4

Предлагаю конкурс на лучших знатоков русского языка, можно потипу теста, (например из ЕГЭ)

0

5

елен
можно, но  я сама админка не из России, а из Украины так что язык знаю не очень.
а что это ЕГЭ я не знаю!

0

6

ЕГЭ - это Единый Государственный Экзамен. Проще сказать тест с вариантами ответа.

0

7

Давайте сделаем такой конкурс

0

8

♥♣Верю в Robsten♣♥
так давай ты или елен  сделаете этот конкурс, вот только награду я попробую найти, а лучше давай ты Васька делай конкурс!

0

9

★Вишенка★

Раз елен предложила - пускай сделает. А я поучаствую  [взломанный сайт]

0

10

♥♣Верю в Robsten♣♥
ладно, так давай как это ей скажем, а то она что-то сегодня не заходила, ну думаю скоро зайдет я тут обьявление повешу тут в этой теме!

0

11

★Вишенка★

Хорошо.  [взломанный сайт]

0

12

елен
Мы решили сделать конкурс который ты предложила конкурс на лучших знатоков русского языка, можно потипу теста, (например из ЕГЭ)

Ты делаешь этот конкурс!!!!!! Думаю все ты правильно сделаешь если что Я или  модератор форума подредактирует то что надо!

По всем вопросам обращайтесь тоже к нам, можно сюда в тему!!!

0

13

я редкий гость и как делать не знаю.

0

14

вот все что получилось

Отредактировано елен (Понедельник, 15 августа, 2011г. 23:43:11)

0

15

Тесты ЕГЭ по русскому языку
Пояснения к демонстрационным вариантам контрольных измерительных материалов ЕГЭ по русскому языку 2011 года

По этим вариантам теста ЕГЭ по русскому языку можно понять, как выглядят реальные задания, но в точности таких же на настоящем экзамене вы не встретите. Кроме того, на экзамене заданий больше, время ответа ограничивается, а также есть вопросы, которые предусматривают развернутый ответ (таких вопросов в демо-версии нет). Эти тесты помогут получить представление о формулировках и уровне сложности экзамена ЕГЭ по русскому языку в 2011 году.

Вы можете пропустить любое задание и перейти к следующему, нажав на кнопку «Следующий вопрос». Чтобы сразу перейти к ответам, нажмите на кнопку «Сдаюсь».

Первая часть теста включает 30 заданий. К каждому из них даны четыре варианта ответа, из которых нужно выбрать один правильный.

Вторая часть теста состоит из 8 заданий. Ответы к этим заданиям вы должны сформулировать самостоятельно. Если ответ на задание — это слово из текста, нужно вводить его в той форме (падеж, род, число и т.п.), в которой оно стоит в тексте. Если в ответе требуется указать несколько слов либо цифр, вводите их через запятую.

Удачи!

Демонстрационные варианты ЕГЭ по русскому языку 2011 года разработаны специально для Яндекса в Московском Центре непрерывного математического образования (МЦНМО) в соответствии с требованиями Министерства образования и науки Российской Федерации в 2011 году.

Тестовые задания для подготовки к ЕГЭ 2012 года появятся в скором времени.
Варианты:IIIIIIмини-тест В ИНЕТЕ НАБИРАЕШЬ ТЕСТЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЕСТЬ МИНИ ТЕСТЫ ОН ЛАЙН...

Отредактировано елен (Понедельник, 15 августа, 2011г. 23:50:35)

0

16

елен
спасибо за информацыю! , наберу посмотрю, но делать когнкурс будет Васька, я ей доверяю!

0

17

#p4876,★Вишенка★ написал(а):

но делать конкурс будет Васька

Васька такой конкурс не хочет делать  :D

0

18

♥♣Верю в Robsten♣♥
Так Васька, елен сделать конкурс не может, не умеет, так давай Васька будет делать! Васька он унас все умеет

0

19

#p4904,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Васька такой конкурс не хочет делать

Не хочу не хочу не хочу такой...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

♥♣Верю в Robsten♣♥
так ты Васька админ или Васька не хочушка

0

21

★Вишенка★

Я не админ, и вообще не подписывалась проводить конкурсы, тем более которые мне не интересны.  [взломанный сайт]

0

22

♥♣Верю в Robsten♣♥
Настюша хочет такой конкурс ну и я не против, вот только понимаешь я не знаю как его сделать. вот я думаю, а кто будет участвовать в конкурсе? вот
это проблеману Настюша наверно будет... так что пока делать не будем, давай?

0

23

★Вишенка★

Угу, я и не хотела. А вот может кто то хочет в том поучаствовать который я предлагала???

0

24

♥♣Верю в Robsten♣♥
надо проголосовать

0

25

#p4631,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Предлагаю сделать конкурс "Угадай кадры из фильма". Только вопрос, в нем кто - то участвовать будет, нет?? И если что, я могла бы сама сделать этот конкурс.

Если с ЕГЭ не получилось давайте сделаем такой конкурс какой предлагает
♥♣Верю в Robsten♣♥]Я могу помочь, если надо конечно!!!!

0

26

#p4947,НАСТЮША написал(а):

Если с ЕГЭ не получилось давайте сделаем такой конкурс какой предлагает
♥♣Верю в Robsten♣♥]Я могу помочь, если надо конечно!!!!

ООо, хоть кто - то  за меня  [взломанный сайт]

0

27

А что мне понравился оригенально

+1

28

Все, давайте угадывать кадры из фильмов)

+1

29

Я тоже согласна на этот конкурс, Васька ты делаешь конкурс!!!!!!!!

0

30

Предлагаю устроить викторину. А какую: за это надо проголосовать. Надо изначально дать 3 темы, будет та. за которую проголосуют. Кэп же.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Конкурсы » Предложения по новым конкурсам=)