Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Конкурсы » Предложения по новым конкурсам=)


Предложения по новым конкурсам=)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Девушка Эллады_
Можно, хотите займитесь этим в конкурсах. Только изначально напишите что это викторина.

0

32

Я согласна хорошая идея с викториной. Но можно взять и несколько тем. Я думаю так будет интереснее.

0

33

Veroni)
Да, ты что думаешь что 3 темы, мало?

0

34

Лично я за викторины. Ибо я их люблю.

+1

35

Девушка Эллады_
Аналогично. Давай закончится конкурс и начнем викторины. Есть идеи?( насчет тем )

0

36

А давай. Можно взять несколько тем, и провести голосование в разделе "Конкурсы". Какие три выберут - такие и будут.

0

37

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Есть идеи?

Можно было бы провести викторину из таких тем (чисто мои соображения):

- Февральские праздники (по каким - нибудь мало известным, интересным фактам, тем более это сейчас актуально, т.к - февраль)

- Викторина на тему Великой Отечественной войны, так как это знаменательное событие, которое достойно, чтобы его помнили и проводили по нему викторины.

- Викторина на тему Спорт (В связи с будущими олимпийскими играми 2014 в Сочи)

- Интересные факты про человека, и тд.

+1

38

Девушка Эллады_ написал(а):

Можно взять несколько тем, и провести голосование в разделе "Конкурсы". Какие три выберут - такие и будут.

Я имела ввиду у тебя  есть идеи какие темы предложить.

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Можно было бы провести викторину из таких тем (чисто мои соображения):
- Февральские праздники (по каким - нибудь мало известным, интересным фактам, тем более это сейчас актуально, т.к - февраль)
- Викторина на тему Великой Отечественной войны, так как это знаменательное событие, которое достойно, чтобы его помнили и проводили по нему викторины.
- Викторина на тему Спорт (В связи с будущими олимпийскими играми 2014 в Сочи)
- Интересные факты про человека, и тд.

С интересными фактами про человека понравилось, со спортом тоже. Про войну точно будет, а вот про февральские праздники.. .Ну их можно поставить как в опрос с голосованием, но это не очень интересно, а так молодец. Хвалю. Спасибо..

0

39

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Ну их можно поставить как в опрос с голосованием, но это не очень интересно,

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные )) Можно все темы в голосование поставить, и еще предложений подождать.

0

40

♥♣Верю в Robsten♣♥
согласна.

+1

41

А вот мои темы которые пришли в голову.
- Коллекции ( можно например про монет  и банкнот из разных стран, кстати у меня сейчас выпускается выпуски смогу каждую неделю писать про монеты из разных стран)
- раз в три дня в тему выкладываем музыку указывая какая это страна. Музыка из разных стран.
Позже придумаю еще и напишу..

0

42

Мои идеи, а их великое множество:
- исторические факты/события/полководцы
Описание: В этой викторине будет половина вопросов про историю Европы, а половина про Русскую Историю.
- интересные факты
Описание: про человека, вещи, овощи и т.д. и т.п.
- про администрирование и модерирование форумов и просто чисто про форумы
- современные технологии
Описание: тут, думаю, понятно
- даты важнейших событий
Описание: -
- викторины про фильмы, мультфильмы и сериалы ( популярные )
Описание: - .
Как-то так.

+2

43

Девушка Эллады_ написал(а):

викторины про фильмы, мультфильмы и сериалы

Вот это думаю тоже будет очень интересно) [взломанный сайт]

0

44

Девушка Эллады_
Неплохо;
- Исторические факты ну мне кажется современным будет это не очень инетересно, а если и будет, то немногим.
- Вроде бы это уже вспоминали.
- ФОРУМЫ: ну участвовать будут наверно Стрекоза,♥♣Верю в Robsten♣♥, Я ну и может быть Ты. Так как вопросы будут профессионально по форуму.
- современные технологиии ( можно)
- викторины (можно)

0

45

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

- Исторические факты ну мне кажется современным будет это не очень инетересно, а если и будет, то немногим.

Ты серьёзно? Эта тема большая и обширная и многие люди увлекаются историей. Особенно я. Историей Европы.

0

46

Девушка Эллады_
Только ты.. Я люблю историю, но средних веков да и не всем эта история нравится, даже в моем классе.. Все люди разные.. Историю про средневековье - я бы на нее согласилась. :yep:

0

47

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Девушка Эллады_
Только ты.. Я люблю историю, но средних веков да и не всем эта история нравится, даже в моем классе.. Все люди разные.. Историю про средневековье - я бы на нее согласилась.

И я согласна, т.к. историю Россию терпеть ненавижу.

0

48

Девушка Эллады_
Историю России нету, а история Украина не впечатляет хотя она интересная

0

49

★CоЛнЕчНаЯ★

Так что? Будет какой - то конкурс, викторина? Хочется в чем - то поучаствовать уже)

0

50

♥♣Верю в Robsten♣♥
Будет, только этот закончится конкурс.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Конкурсы » Предложения по новым конкурсам=)