Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Знакомства » Немного о нас


Немного о нас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пишем немного о себе

0

2

Я живу в Украине в городе Киеве! Люблю кататься на роликах, а так как я администратор я вам не скажу сколько мне лет! Еще люблю читать и рисовать! хожу на бально-спортивные танцы!

0

3

Из Питера, люблю кино и музыку (рок разных направлений). Болею за "Зенит", стараюсь выбраться на стадион, правда, это не всегда получается, к сожалению. В Москву на выезды ездила, там легче на футбол попасть и с друзьями из разных городов встречаемся.

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

хожу на бально-спортивные танцы

Классно! А сейчас занимаешься? Я когда-то хотела пойти на такие, но не получилось. Партнеров не было!))) А потом уже и "остыла" к этой затее. :)

0

4

Стрекоза
Сейчас уже нет, как ты сказала партнеров не было(( И теперь уже не горю таким желанием.

0

5

★CоЛнЕчНаЯ★
Не хотят парни танцевать.)( Вот и мне пришлось из секции уйти, а то нескольких ребят замучили все: они, бедняги, по очереди с нами танцевали.

Можешь мне кота из профиля убрать? Что-то не получается... Влепила при регистрации, а теперь не убирается.(

0

6

Настроение синусоидальное, руки холодные, склад ума математический, скорость ходьбы -- 1.7 м/с, в голове -- полк мадагаскарских тараканов; думаю матом, говорю эвфемизмами, ем мозги, пью вишнёвый морс, сплю под Death Metal, делю на ноль, кусаюсь, разговариваю с компьютерами, дерусь со стенами, ношу с собой отвёртку, генерирую бред, точу фломастеры, дорожу воспоминаниями, прыгаю через лужи, наркотически зависима от горького шоколада, отвечаю на риторические вопросы, завариваю чай из правильных тетраэдров, люблю кувшинки.
Извращенец; тривиальная личность.

+1

7

Ну, я из Белгорода, я- Алиса, мне 11. Увлекаюсь рисованием, чтением и астрономией. Люблю путешествовать. Больше всего люблю Вьетнам. Еще очень люблю Турцию, а именно - Стамбул.  Не люблю Россию, атеистка и не люблю христианство. Еще глупая и часто не понимаю даже себя.

Извращенец

иди сюда, обниму :*

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Знакомства » Немного о нас