Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Отдых и путешествия » Где вы обычно отдыхаете?


Где вы обычно отдыхаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я с семьей отдыхала в Кириловке.... мне там очень понравилось такой вот райский уголок возле азовского моря! очень хочу еще раз туда поехать. А вы?

0

2

Обычно в Крыму

0

3

Flower2011
классно тебе

0

4

Я обычно еду в Крым и на Азовское море. Уже 6 год в одно и тоже место езжу на полтора месяца. У меня там уже куча друзей http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

5

Veroni)
а куда еще?

0

6

На данный момент отдыхаю в Египте поза прошлым годом в Турции, но этим  летом поеду куда то еще..

0

7

Обычно в деревне, в Тверской области.

0

8

... И темной ночью, И самым светлым днем как хорошо иметь свой дом. (с) "Машина Времени" :-)
ДОМА! ЗА КОМПОМ!
  Если в вопросе имеется ввиду поездки и путешествия, то у меня предпочтений НЕТ! Как карта ляжет. Возможностей с поездками за границу и на море не имею! Да меня это и не беспокоит. Где меня хорошо встречают, где мне рады там мне и отдых.  Независимо не от моря, реки, город, село, заграница и т.д.

0

9

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

На данный момент отдыхаю в Египте поза прошлым годом в Турции, но этим  летом поеду куда то еще..

Круто [взломанный сайт]

0

10

Veroni)
Почему не говоришь куда этой зимой летала?  :huh:

0

11

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Veroni)
Почему не говоришь куда этой зимой летала?

Зимой летала на Мальдивы, на острова)))))))

+1

12

Veroni) написал(а):

Зимой летала на Мальдивы, на острова)))))))

Классно тебе  :cool:

0

13

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Классно тебе

Это точно))))

0

14

Обычно дома, хотя иногда куда-нибудь езжу.

0

15

Уже 3-ий год в июне летаем во Вьетнам. Обожаю Вьетнам. Но это очень дорого. И в августе поеду в Сочи, и в прошлом году ездила. Нейтрально, только раздражает бабушкино отношение к Сочи, это рай, а Вьетнам это "вонючая заграница".

0

16

Universe написал(а):

только раздражает бабушкино отношение к Сочи, это рай, а Вьетнам это "вонючая заграница"

Ну они же бабушки не были за границей, поэтому для них свои уголочки страны рай.

0

17

На данный момент Египет, в этом году опять. Только в другой  отель:)

0

18

Ну они же бабушки не были за границей,

я не говорю что плохо любить Сочи. плохо не любить то, о чем не имеешь представления. И кстати, она и в Стамбуле не была, но хочет же туда съездить)

0

19

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Ну они же бабушки не были за границей, поэтому для них свои уголочки страны рай.

ну понятно, но можно же быть и потолерантнее.
моя бабушка тоже дальше Украины и Киргизии не была, но нормально относится к тому, что мы с мамой путешествуем за границу, наши фотки с удовольствием смотрит.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Отдых и путешествия » Где вы обычно отдыхаете?