Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Отдых и путешествия » В каких городах вы уже успели побывать?


В каких городах вы уже успели побывать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже была в Смеле и Мариуполе, Черкасах, Кириловке, Скадовске, Феодосии, Шармань-шейхе, Сиде, Одесса, Черновцы, Львов. А вы?

0

2

В Одессе, Воронеже, Москве, Полтаве пока всё

0

3

Flower2011
это хорошо...

0

4

Мелиуз, Уфа, Стерлитамак, Вильнюс, Москва, Санкт-Перебург, Корюковка, Мироновка, Киев, Сумы, Бахмач, Хмельницкий, Миргород, Мариуполь (когда он был Жданов), Сухуми, Щорс, Мена, Нежин, Полтава... может еще чего забыл всего ведь сразу и не вспомнишь...

Отредактировано sas9568635 (Воскресенье, 10 марта, 2013г. 15:58:22)

+1

5

Из России... Ну, Белгород, ясен пень, Москва, Россошь, Адлер, Сочи. Если еще Украина, то... Харьков, Киев, Одесса, Ялта. Если всего.... ммм, да я за год не вспомню) 19 стран жеж...

Отредактировано Universe (Среда, 24 июля, 2013г. 12:05:20)

+1

6

Саратов, Москва, Туапсе, Анапа, Волгоград, Сызрань, Дубна, Самара, Кемер, Сочи, Ульяновск, Тольятти

+1

7

Universe написал(а):

19 стран жеж

Воу! Девушка, вы меня заинтересовали, как удается так много путешествовать? 19 стран?? ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

0

8

Universe написал(а):

19 стран жеж...

19? Может ты перепутала с городами? Это ж круто так, 19 стран. В году 19 стран, или я неправильно поняла?

0

9

А я вообще никуда не езжу... Не привлекает это меня. Езжу только иногда в Тюмень( я в Тюменской области), а так больше никуда...

0

10

*Smile* Не любишь путешествовать?

0

11

★CоЛнЕчНаЯ★ Неа... Все эти походы по городу, гостиницы, отели так меня выматывают... Терпеть не могу путешествовать))

0

12

В году 19 стран, или я неправильно поняла?

Нет. За всю жизнь.

19? Может ты перепутала с городами?

Нет, стран)) Вьетнам, Гонконг, Доминиканская Республика, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Испания, Ливан, Малайзия, Сингапур, Сирия, Таиланд, Турция, Украина, Филиппины, Чехия, Камбоджа, Палестина, Арабские Эмираты (транзитом).Получается, 20 или 21)

19 стран?? ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

я знаю)  [взломанный сайт]  очень ценю это)

0

13

в своей стране -- Питер, Мышкин, Верхняя Пышма, Кострома.
проездом -- Малоярославец, Юхнов, Екатеринбург
живу/жила -- Москва, Химки, Жуковский.
про другие страны не помню, ибо много в каких городах была.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Отдых и путешествия » В каких городах вы уже успели побывать?