Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Когда вы ложитесь спать?


Когда вы ложитесь спать?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

я по разному.. смотря что завтра если завтра рано вставать надо то я ложусь рано, а если не надо то  и ложусь поздно...

0

2

Я всегда ложусь в 12, сразу отрубаюсь))

0

3

Flower2011
классно.. а я например ложесь в 11  и кручусь до 12! если правдо надоело так но, а что делать раньше заснуть не можешь

0

4

★Вишенка★ написал(а):

классно.. а я например ложесь в 11  и кручусь до 12! если правдо надоело так но, а что делать раньше заснуть не можешь

Я также

0

5

НАСТЮША
хоть один  человек меня понимает и у нее также как у меня! значит будем хорошыми подругами! [взломанный сайт]

0

6

★Вишенка★ написал(а):

хоть один  человек меня понимает и у нее также как у меня! значит будем хорошыми подругами!

Я надеюсь!!!!

0

7

НАСТЮША
а я уверена! [взломанный сайт]

0

8

после полуночи, раньше не получается((

0

9

?Вишенка? написал(а):

а я например ложесь в 11  и кручусь до 12! если правдо надоело так но, а что делать раньше заснуть не можешь

а я ложусь в 12 и кручусь до 1 :D

0

10

Flower2011
[взломанный сайт]

0

11

Сплю мало- в основном часа четыре, вечером...

0

12

Ledokol- Ekaterina
это плохо надо больше спать

0

13

Я ложусь по разному, в зависимости от ситуации, но почти никогда рано не ложусь, только когда надо в школу. И засыпаю долго, пока не начну какую - нибудь историю в голове придумывать не усну  :D

0

14

**ВаСьКа**
у меня такое же... только у меня не инстории, а я дома придумую  :D такое напридумывала

0

15

Стараюсь перед буднями ложиться в 22:00, но не очень успешно. В каникулы ложусь когда попало.

0

16

у меня ужасный график, иногда могу в 23.00 лечь, а бывает вообще ночью дежурю :dontknow:

0

17

Подруга
Это плохо, но это можно изменить! Я  так спать ложиться не хочу!!!!! Но надо надо же в школу потом ити! Ах! как я хочу чтоб школа закончилась! Ты уже это все прошла! Как тебе везет!

0

18

А я ложусь только в 12 или час ночи))) раньше немогу неспиться вообще))) но засыпаю быстро)))

0

19

#p5821,(надеждочка) написал(а):

засыпаю быстро))

вот те везет! А я не могу быстро заснуть даже если буду уставшей до не могу! = (

0

20

#p5829,?Вишенка? написал(а):

вот те везет! А я не могу быстро заснуть даже если буду уставшей до не могу! = (

я раньше тоже быстро заснуть немогла но потом сделала мятную подушечку ооочень помагает быстро и спокойно засыпать)))
и теперь сплю как младенец)))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/958/6958839_da66df281d9a5d3d0f35aa5dcbacd6a2.gif

0

21

(надеждочка)
попробую тоже так сделать! http://savepic.net/1715043.gif

0

22

попробуй!

я думаю поможет!))) [взломанный сайт]

0

23

#p5816,★Вишенка★ написал(а):

Ты уже это все прошла! Как тебе везет!

подожди, еще с грустью вспоминать будешь))))))

0

24

Подруга
почему? наоборот хорошо, не надо уроков делать, а наоборот отдохнуть вечером можно!

0

25

Иногда ложусь в 05:00, а когда тетя дома то в 01:00.

0

26

Котяк.
о почему так поздно?

0

27

Не знаю, просто спать не хочется. Бессоница.

0

28

Котяк.
ну понятно, надо ложиться раньше, а как встаешь? сложно или просто?

0

29

Встаю в 9 часов, и ничего)

0

30

Котяк.
Молодец!! а самостоятельно или кто-то будет?

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Когда вы ложитесь спать?