Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Что мы должны сделать в жизни


Что мы должны сделать в жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хочу у всех спросить если все знают какой смысл жизни так напишите что мы должны сделать в жизни.... Родить детей, купить машину, построить дом...  и т.д
хочу услышать ваше мнение!

0

2

Каждому своё... а вообще каждый должен просто жить)

0

3

Ledokol- Ekaterina
ну да, а что ты хочешь сделать в жизни?

0

4

Ledokol- Ekaterina написал(а):

а вообще каждый должен просто жить)

поддерживаю :yep:
а сделать нужно много :rolleyes:

0

5

Подруга
ага

0

6

Я не думаю, что есть что-то, что должен сделать каждый. Есть вещи, которые никто не должен делать...

0

7

Главное сделать чтото хорошое, и желательно не раз!

0

8

elska написал(а):

Я не думаю, что есть что-то, что должен сделать каждый. Есть вещи, которые никто не должен делать...

+1.

0

9

Жить и радоваться жизни, каждому дню, каждому мгновению. Чтобы на душе было легко. Делать все, что посчитаешь нужным, даже, если это что - то из ряда вон выходящее, пробовать себя во всем что тебе интересно, не закрывать себя "в рамки общественного мнения", а жить так "как душа пожелает" (не выходя за пределы разумного, конечно же)  :rolleyes:

+2

10

Быть счастливой. Никакой конкретной цели у меня нет. А хотя... хочу жить в собственном доме. Все эти шаблонные желания типа "найти хорошую работу, родить детей" не искренние. В большинстве случаев

0

11

Астра написал(а):

Все эти шаблонные желания типа "найти хорошую работу, родить детей" не искренние.

Насчёт "найти хорошую работу" поспорила бы, что неискренние. То есть в более искреннем и чистом виде это "шаблонное" желание звучит как "получить уйму денег", но большинство людей, особенно которые мальчики, понимают, что других способов почти что нет.

0

12

Yggdrasil, да ты права. А "особенно мальчики" - улыбнуло.

+1

13

"Что мы должны сделать в жизни"
Так как меня "крутит" и "выкручивает" жизнь, дак волей-не-волей приходишь к выводу, что я не должен никому :-) и ничего в этой жизни сделать. Так меня сама жизнь учит!

А по поводу интересной работы...
  Как по мне дак Интересная работа врядле связанна с большими деньгами! Так как там где "крутятся" большие деньги есть такое как: "грязь", жадность, "сжирание" друг-друга, подставы, неврозность, дипрессии и прочие гадости. Врядле в этом есть что-то интересное.

0

14

Но бывает и так, что работа низкооплачиваимая, но интересная. Как например - библиотекарь.

0

15

Астра написал(а):

Но бывает и так, что работа низкооплачиваимая, но интересная. Как например - библиотекарь.

Ну работают же люди тем же библиотекарем!?... Не бросают ведь. Если бы все бросили, то начальство задумалось бы, а так...
  ведь находятся такие которые в этом что-то другое видят, кроме денег, например - ТИШИНА И ПОКОЙ! Мне бы такую работу, а то вечно в какой-то дебилизм-движуху попадаешь, день отрубачишь, ну буд-то бы не на работе, а на войне побываешь, идёшь домой прокленаешь всех и всё! А толку то?!... Денег все равно как ни крути - нет!
И каждое падло, рядом находящиеся, еще тебя и за*ать хочет или на*ать как-то... ну буд-то бы подберуться вокруг тебя одни дебилы... причем весь свой дебилизм, ну будь-то бы только на меня и "вылить" хотят, больше не на кого... друг на друга почему-то и не "выливают"...
И шо в этом хорошего?..
Я на последней работе проработал 10 месяцев, теперь уже 2 года на группе инвалидности - обширный инфаркт. На лечение потрачено разов в 10 больше чем я заработал за 10 месяцев. А работал бы библиотекарем - такого бы и небыло! Недоступны почему то мне такие работы!

0

16

sas9568635 написал(а):

Как по мне дак Интересная работа врядле связанна с большими деньгами!

Лично я программистом быть хочу, и интернесно, и зарплата норм.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Что мы должны сделать в жизни