Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Регистрация. И все для гостей » Как правильно регистрироваться!


Как правильно регистрироваться!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать к нам сюда!!!! тут мы вам розкажем как правильно зарегестрироваться...
Добро пожаловать к нам!!! Здесь мы вам расскажем, как правильно зарегистрироваться...
Гости, вы не можете написать сообщение, пока не зарегистрируетесь!!! Чтобы зарегистрироваться, надо нажать кнопку в меню под названием регистрация, потом прочитать правила и нажать кнопку "Согласен". Затем сама регистрация: пишете свой ник, адрес электронной почты (если у вас его нет, тогда вы не сможете зарегистрироваться). Дальше выбираем часовой пояс... Потом выберите свои личные настройки и нажимаем "Регистрироваться". Вам на электронную почту придет сообщение..
Ну что, пошли в вашу почту, там есть наше сообщение. Прочтите его, скопируйте пароль. Затем в письме чуть ниже есть ссылка: "Активировать ваш профиль". Вы активируете, нажав на ссылку, и там высветятся графы "ник" и "пароль". Пароль пароль вы вставляете, а имя (ник) пишете! И все!! Регистрация прошла успешно!!! Не удаляйте сообщение с паролем, оно вам может еще пригодиться!!!!!!!!
УСПЕШНОЙ ВАМ РЕГИСТРАЦИИ!!!!!!!!!

УСПЕШНОЙ ВАМ РЕГИСТРАЦИИ!!!!!!!!!

+1

2

Гости вы не все видите на форуме и у нас много скрытого текста.... и Вы не все видите то что написано.... Чтоб  все видеть прошу ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

0

3

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у вас наверное закрыта тема ключей к играм Алавара. Я почему то не могу Вам написать сообщение, и ключики мне не дали по запросу. Заранее спасибо за ответ.

0

4

Людмила написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у вас наверное закрыта тема ключей к играм Алавара. Я почему то не могу Вам написать сообщение, и ключики мне не дали по запросу. Заранее спасибо за ответ.

Закрыта.
Потому что мы уже ключи не выдаем. Так что участвуйте в других темах.

+1

5

Спасибо за ответ, будем знать.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Регистрация. И все для гостей » Как правильно регистрироваться!