Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » %%%%%%Плохие впечатления%%%%%%


%%%%%%Плохие впечатления%%%%%%

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут пишем плохие впечатления о нашем форуме! Но я думаю что плохих впечетлений не будет это я так думаю! Но пишите только честно и если вам что-то не нравится

0

2

Не то что бы плохие)), просто не знала куда написать по поводу смайликов...Вот зачем сейчас новогодние?))) И как то они все хаотично смотрятся, куча кнопок это форум ответа перегружает и смотрится не очень..Если хотите могу помочь сделать более красиво)

0

3

Ledokol- Ekaterina
давай я не против

0

4

Ого!!!!  теперь смайлы в два окна одбирают пол ответа, ещё и повторяются [взломанный сайт]

0

5

Богиня
я исправлю.....

0

6

Извиняюсь, но собственно про что Ваш форум?.. г.г
И еще. Почему у вас мигают надписи "Оффлайн"?.. Мне кажется, ил это немного... Раздражает?..

0

7

Штейнчик написал(а):

Извиняюсь, но собственно про что Ваш форум?.. г.г
И еще. Почему у вас мигают надписи "Оффлайн"?.. Мне кажется, ил это немного... Раздражает?..

Наш форум про все! Оффлайн это тогда когда нету учасника в сети, а онлайн когда он есть! лично меня и моих учасников не раздражает.....но мы еще подумаем и может быть изменим!

0

8

Штейнчик написал(а):

г.г

У Вас что то лучше есть?

0

9

Вишенка, раздели форумы нормально, правильно под категориями что ли, и убери повторяющиеся

0

10

Богиня
нету таких которые повторяються

0

11

Если бы не было я бы не стала сюда писать.

0

12

Богиня
а где повтор?

0

13

?Вишенка? написал(а):

а где повтор?

напишу в л/с

0

14

Богиня
давай буду ждать

0

15

Извините конечно, но это опять сугубо мое мнение. Напишу всю правду по поводу того, что я думаю об этом форуме. Прошу не обижаться, так как пишу только с хорошей цель - чтобы форум совершенствовался и развивался  :flag: То, что мне не нравится или совершенно не нравится (если этого будет больше, чем положительного прошу меня извинить):

1) Мне не нравится то, что администратор пишет с очень грубыми орфографическими ошибками или вообще не связанными предложениями. (Хотя спасает то, что на форуме имеется модератор - то бишь я (не хвастаюсь, просто приписываю), но я все равно не успеваю редактировать все сообщения, тем более что я появилась на форуме когда тут уже многое было написано).
Как можно это решить (совет администратору): Присматривайся к сообщениям, которые пишут люди, которые хорошо знают правила и русский язык и запоминай правильное написание слов. Если не уверена в написании правильном слова, то спрашивай совета опять же у "грамотно пишущих людей" - и опять же запоминай.

2) Мне не нравится, то что администратор пишет сообщения, которые можно назвать флудом, то есть после каждого нашего сообщения пишет: да, ладно, ставит смайлик, потом опять смайлик и тд. Даже не знаю как правильно объяснить, но думаю понятно, что писать надо свое мнение и только по делу.
Как можно решить: Писать только по делу и не разводить самой же флуд.

3) Некоторые темы просто дебильные, то есть не несут за собой никакого смысла, а только засоряют форум. Но админ их не удаляет. А жалеет  :D Хотя я советую.
Как можно решить: Все таки прислушаться к мнениям форумчан (или хотя бы моему, так как я плохого не говорю) и удалить совершенно ненужные темы.

4) Мало народу. Хотя это может и не зависит от администратора, но все же мне кажется форум достаточно не рекламируется, или рекламируется только как форум на котором дают ключи к играм.
Как можно решить: Начинать рекламировать форум каждый день, помногу, и только в подобающих местах. В первую очередь рекламировать как форум для общения.

5) Объявление на главной странице написано не литературным языком, к тому же оно уже устарело.
Как можно решить: Поменять объявление, следуя пунктам 1 и 2.

6) Администратор как - то резко ограничивает свободу в некоторых случаях. Не надо четко разграничивать, что пользователь должен писать в теме, а что нет. Пускай пишет, что хочет и как ему удобнее (если это конечно же не мат и реклама)
Как решить: Не вмешиваться в сообщения других. Не ограничивать ни в чем пользователей, или хотя бы тогда указывать рамки в первом сообщении. Хотя рекомендую все же первое.

7) Не распределено все по категориям.
Как решить: Ну это мы уже решать начали, но жду скорее инициативу от администратора, так как он что - то стопанул.

8) Менять почаще дизайн.

9) Не ставится уважение. Я думаю это долг каждого администратора хоть как - то благодарить того, кто ему помогает или хотя бы просто пишет сообщения на форуме. Админ должен ставить "каждому" кто напишет сообщение как - то помогающее форумы плюс. Или просто за содержательные сообщения. Или вообще просто за сообщения, ведь это приятно. Например, мне как - то обидно, что я столько сделав для форума не услышала даже спасибо (например при распределении категорий), а услышала только слова наподобие таких "давай пиши быстрее что делать дальше"! (Это я не пишу, чтобы мне плюсы ставились, а затем чтобы хоть как - то с уважением администратор относился к пользователям).
Как решать: Ставить плюсу всем и всегда (конечно не за смайлик или два слова)

10) Выдавать вовремя медали. Например Клаве №3 уже давно надо выдать уважение больше 50. А не выдается. Это я так к примеру.

Думаю, мои советы как - то помогут. И не навлекут на меня волну гнева. Я все делаю только во благо.

И остальным советую высказывать свои мнения - какими бы они не были, только в цензурной форме, и тогда форум будет становиться только лучше!!!  [взломанный сайт]

+3

16

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ладно все, будет,буду правильно писать, говорить тебе спасибо, просто тогда что писать спасибо, я думала тебе написать когда закончим, вот завтра и будем распределять по категориям, медали я и так выдаю, когда могу.

#p5233,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

6) Администратор как - то резко ограничивает свободу в некоторых случаях. Не надо четко разграничивать, что пользователь должен писать в теме, а что нет. Пускай пишет, что хочет и как ему удобнее (если это конечно же не мат и реклама)
Как решить: Не вмешиваться в сообщения других. Не ограничивать ни в чем пользователей, или хотя бы тогда указывать рамки в первом сообщении. Хотя рекомендую все же первое.

ладно, не буду так резко, как ты говоришь!

#p5233,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

5) Объявление на главной странице написано не литературным языком, к тому же оно уже устарело.
Как можно решить: Поменять объявление, следуя пунктам 1 и 2.

поменяю конечно, я думаю объявление в новом варианте.

#p5233,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

4) Мало народу. Хотя это может и не зависит от администратора, но все же мне кажется форум достаточно не рекламируется, или рекламируется только как форум на котором дают ключи к играм.
Как можно решить: Начинать рекламировать форум каждый день, помногу, и только в подобающих местах. В первую очередь рекламировать как форум для общения.

Тут я делаю все что могу, рекламирую каждый день но видишь, пока некого, но нечего скоро будут!

#p5233,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

3) Некоторые темы просто дебильные, то есть не несут за собой никакого смысла, а только засоряют форум. Но админ их не удаляет. А жалеет  :D Хотя я советую.
Как можно решить: Все таки прислушаться к мнениям форумчан (или хотя бы моему, так как я плохого не говорю) и удалить совершенно ненужные темы.

Я их и жалеть не буду, потом обсудим поудаляем немного.

#p5233,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

2) Мне не нравится, то что администратор пишет сообщения, которые можно назвать флудом, то есть после каждого нашего сообщения пишет: да, ладно, ставит смайлик, потом опять смайлик и тд. Даже не знаю как правильно объяснить, но думаю понятно, что писать надо свое мнение и только по делу.
Как можно решить: Писать только по делу и не разводить самой же флуд.

такого тоже не повториться.

Конечно твои советы, а тойсть плохие коменты во благо форума помогут, я попробую сделать все чтоб все было устранено и подправлено.

+2

17

♥♣Верю в Robsten♣♥, ППКС

0

18

Девушка Эллады_ написал(а):

ППКС

что это значит?

0

19

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

что это значит

Подписываюсь под каждым словом. Вот что это значит.

0

20

Форум широкий, а установить свой стиль в своем профиле - НЕЛЬЗЯ! Хорошего в этом мало! :-)
Ваш форум не единственный такой... непойму ЧТО АДМИНОВ ФОРУМОВ ТАК "ТЯНЕТ" НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ(АДМИНА) СТИЛЬ?... и не давать возможности пользователю установить свой(пользователя) стиль. Ведь пользователь только себе его установит!

+1

21

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

пишем тут только тогда когда вы долго не будите на форуме!

А это что такое?...
Это обязательно!
Вы уж извените, но я такого не на одном форуме не видел... ну а если человек внезапно в больницу "сляжет"?!... не всегда ведь все можно спланировать...
Хм..

0

22

sas9568635
А у меня наоборот - узкий... Все-таки у тебя разрешение монитора очень маленькое, не первый уже форум не подходит...

0

23

Стрекоза
Ну не собираюсь я ради некоторых форумов новый монитор покупать! :-)
А также не собираюсь ставить "семерки", "восьмерки", "девятки", Линукс и прочее... :-)
У нормальных Админов (это у меня в смысле :-) ) форум может быть отрегулирован, установив САМ СЕБЕ стиль! Во как! :-) И всё решение проблем!

0

24

Детки, ваши проблемы с форумом не нужно решать, потому что он благополучно загнется сам собой. Нужно срочно что-то делать с дисциплиной "Русский язык", вам же всем сдавать ГИА, а кому-то и ЕГЭ. Еще не поздно вспомнить о ежедневном дз, попросить у Деда Мороза учебник в подарок, и больше читать хорошей литературы.
Что касается содержания, хочется верить, что это по причине вашего юного возраста. Форумы подобные случаются оттого, что каждый хочет стать пилотом админом. Посидите на каком-нибудь приличном ресурсе, наберитесь опыта и содержания, а тогда уже можно свой форум. Возможно, и дизайн делать научитесь, чтобы ничего не мигало, не дергалось и не резало глаз.
Благодарю за внимание.

0

25

Malfoy, случайно не Драко?

Malfoy написал(а):

потому что он благополучно загнется сам собой

В какой - то степени вы правы, но это произойдет я думаю не скоро. Пока здесь находится ряд пользователей, которые находят здесь темы под свои интересы, форум будет существовать.

Malfoy написал(а):

Нужно срочно что-то делать с дисциплиной "Русский язык", вам же всем сдавать ГИА, а кому-то и ЕГЭ

Не обобщайте, пожалуйста. Вот этого я никогда лично не любила. Здесь есть и вполне образованные, начитанные люди. Хвастаться не привыкла, но если уж так поставлен вопрос, то уже сдавала ГИА и сдала на вполне приличные, высокие баллы.

А о том, как, кому и где общаться, я думаю, каждый имеет право выбирать сам.

Отредактировано ♥♣Верю в Robsten♣♥ (Воскресенье, 17 февраля, 2013г. 19:40:54)

0

26

Да я плохо знаю русский язык, Malfoy, а вы знаете украинский?
Я живу в Украине поэтому русский не знаю, так хорошо как другие русские. Я украинка и хорошо знаю свой язык так как и читаю книги на своем родном языке. И если мы украинцы знаем наш родной и русский это большое плюс. Потому что большая часть русских не хочет учить украинский и по нему и слова правильно не скажет. Не кому не в обиду. И простите если кого то из русских обидела, это правда ИМХО.

0

27

Malfoy
слова из одной песни:
Пою я рок,
и это МОЙ тяжелый рок,
и как клеймо на мне мой голос,
как он далёк,
от чистого звучания,
но нет причин,
для моего отчаянья!

  Это я все к тому, что если кто-то плохо что-то знает... это совершенно не значит, что нужно опустить руки и отчаяться...  и не быть админом... и не заниматься форумами... и т.д.

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Да я плохо знаю русский язык,

но нет причин,
для ТВОЕГО отчаянья!
:-)

+1

28

sas9568635
спасибо..  [взломанный сайт]

0

29

[не_от_мира_сего]

случайно не Драко?

Я однофамилец, love).

Не обобщайте, пожалуйста.

Мне бы очень хотелось этого не делать, но в вашем красно-синем посте сильно страдает пунктуация. Какое-то буйство красок и знаков. Вводные слова совсем не любите, изъясняетесь путанно, поэтому не видите границ придаточных. Но я верю про ГИА, вы, скорее всего, грамотная, просто невнимательная.

★CоЛнЕчНаЯ★
Украинский я не знаю, выбирал другие иностранные языки.  У меня никогда не было мысли админить форум на языке, которым я не на должном уровне владею.

Я живу в Украине поэтому русский не знаю, так хорошо как другие русские.

Кого, скажите, это волнует?

0

30

Grandpa Lucius написал(а):

Кого, скажите, это волнует?

А кого скажите (ну кроме Вас :-) ) волнует то, что она (иль еще кто-то) пишет с ошибками?... Это что единственный форум такой ?...
Вы случайно не только что с Луны?... другие форумы видели?...
и на суржике пишут... и сокращенно.. и с ошибками потому что быстро...
Странно... почему Вы именно в этом форуме "искоренняете зло", критикуете админа?
Вы своими подобными коментариями, которые не по делу, критикой ради критики, провоцируете участников форума и админа на грубость подобную:
Не нравится - не читай !
Не нравится - да вообще не заходи на форум, забудь!

Отредактировано sas9568635 (Воскресенье, 17 февраля, 2013г. 20:50:58)

+1


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » %%%%%%Плохие впечатления%%%%%%