Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » %%%%%%Плохие впечатления%%%%%%


%%%%%%Плохие впечатления%%%%%%

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Grandpa Lucius написал(а):

Украинский я не знаю, выбирал другие иностранные языки.  У меня никогда не было мысли админить форум на языке, которым я не на должном уровне владею.

Кого, скажите, это волнует?

Только украинский это вроде не иностранный язык.

0

32

sas9568635
Спасибо.. Я кажется знаю кто это пишет, одна из нашего форума.

0

33

sas9568635

А кого скажите (ну кроме Вас  ) волнует то, что она (иль еще кто-то) пишет с ошибками?...

Скажешь тоже, смелый зубастый малёк! За вас краснеют родители и учителя.

Это что единственный форум такой ?...

Вопрос риторический. Железный аргумент в пользу говнофорумов.

Странно... почему Вы именно в этом форуме "искоренняете зло", критикуете админа?

Это, не иначе, заговор. Я даю совет админу в локации для советов админу).

0

34

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

sas9568635
Спасибо.. Я кажется знаю кто это пишет, одна из нашего форума.

Кто?
Напиши в ЛС.

0

35

А и правда что вы тут делаете и я догадалась кто вы(ты)
Прощай! Уже все сказала¡!!!!
Есть много других форумов. Если хотите давайте регистрируйтесь

0

36

Grandpa Lucius написал(а):

Скажешь тоже, смелый зубастый малёк! За вас краснеют родители и учителя.

:-) Не-е-е! Не краснеют! Ни родители ! Ни учителя тем более! :-)

Grandpa Lucius написал(а):

Вопрос риторический. Железный аргумент в пользу говнофорумов.
Это, не иначе, заговор. Я даю совет админу в локации для советов админу).

Ну вот создай свой форум! Сделай его лучше чем этот !
Вот тогда ты что-то кому-то докажешь! И покажешь!
А так... это попросту безсмысленная болтовня с твоей стороны!

Отредактировано sas9568635 (Воскресенье, 17 февраля, 2013г. 21:19:51)

0

37

★CоЛнЕчНаЯ★

Только украинский это вроде не иностранный язык.

Кому как.

А и правда что вы тут делаете и я догадалась кто вы(ты)

Ты (вы) такая проницательная, тебя просто невозможно ввести в заблуждение.

Прощай! Уже все сказала¡!!!! Если хотите давайте регистрируйтесь

Сейчас меня разоружила своей добротой и великодушием. Я обязательно подумаю.

0

38

Grandpa Lucius
Да, и еще...
незабудьте мои и другие тексты проверить на грамматические ошибки !  :playful:

0

39

Нужно быть проще... Если не нравится форум, то зачем на него вообще заходить? А придирки к правописанию - это уже второе дело. Сейчас многие и в России-то не умеют грамотно писать.

+1

40

sas9568635

незабудьте мои и другие тексты проверить на грамматические ошибки !

Ты победил меня, Саша из Конотопа. Просто будь собой, и ты заставишь админов рыдать! ))

0

41

Grandpa Lucius написал(а):

sas9568635
Ты победил меня, Саша из Конотопа. Просто будь собой, и ты заставишь админов рыдать! ))

Мне от этого ни холодно, и ни тепло... :-)
А я бы тебе советовал зарегистрироваться и участвовать, как это делают все нормальные участники. И если кого-то критиковать, дак стараться САМОМУ делать это очень корректно и грамотно! И по делу! Вот просмотри свои сообщения и мысленно представь себя на месте тех кто их читает.
Каково бы было твое отношение как админа форума или как участника форума на подобные сообщения.

0

42

Вот просмотри свои сообщения и мысленно представь себя на месте тех кто их читает.
Каково бы было твое отношение как админа форума или как участника форума на подобные сообщения.

Насчет грамотности нормальное было замечание. И, если заело, сами виноваты. Когда игроки видят неграмотного админа, у них появляется причина смотреть на него/нее сверху вниз. Как только возникнет конфликтная ситуация, снисходительность быстро сменится высокомерием. Поэтому не надо косячить, заведите себе грамотных модераторов и выверяйте, что пишете. Кстати, стоило вас покритиковать, вы сразу стали следить за собой. Эффект положительный. Надеюсь, что и долговременный.
Это не значит, что я не переходил границ. Отчасти по причине вашего, Александр, caps lockа. И я не сразу сообразил, что у вас на критику отвечает не  "самый главный", а каждый считает своим долгом зайти в тему и нафлудить. Но я хочу отдать вам должное. Вы были весьма терпеливы. Поразительно терпеливы. Возможно, я вас тоже немного развлек? Я не стану регистрироваться, потому что меня не увлекает содержание форума. Но я желаю вам успехов и даже сожалею, если обидел кого. Славные вы, детки. Всего хорошего.

0

43

Grandpa Lucius
Я поняла кто ты и скажу только одно. Ты слабый человек потому что прямо в глаза не можешь сказать то что думаешь, а прячешься за другими никами гостей и даже пол сменила. :D
Боишься однако :rofl:

0

44

Паранойя, боюсь, неизлечима.

0

45

Grandpa Lucius написал(а):

Паранойя, боюсь, неизлечима.

Кто бы и говорил

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Впечатления о форуме » %%%%%%Плохие впечатления%%%%%%