Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы


Статусы

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

пишем статусы!

0

2

«Сердце матери - неиссякаемый источник чудес»

+1

3

Друг - это тот, кто дает тебе полную свободу быть собой»

+1

4

«Наш лучший друг тот, кто любит лучшее в нас и, тем не менее, не требует от нас стать лучше, чем мы есть»

+1

5

"Весна шагает по планете, а мы опять сидим в инете..."

0

6

Жизнь прошла... Остались только фото...

0

7

День начинается с малой войны между желаньем поспать и умыться)))

0

8

Лучшие друзья девушек - это бриллианты!

0

9

Я не доллар чтоб всем нравится!

0

10

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас и уважает!

+1

11

кто-та,когда-то,сказал мне что в жизни есть другие,лучшие удовольствия чем кофе,теперь хочу передать ему что он даже на чая не тянет!

0

12

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет :о)

+1

13

если ты спросил "как дела?" и тебе ответили "нормально" знай, ты не входишь в круг доверия этого человека

0

14

Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

0

15

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость

0

16

Девушки это самые хитрые создания! так что даже не пытайся их обмануть!:)

0

17

Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть.

0

18

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза

+1

19

конец любой истории всегда оканчивается хорошо! А если тебе плохо, значит история еще не закончилась...

0

20

Ну и пусть!Пусть я такая громкая,смешная и совсем не взрослая.такая вредная и забавная,со сложным характером и далеко от идеала.Ну и пусть,зато я настоящая:)

0

21

Если у вас один друг или подруга,нет любимого человека и вы обновляете язвительный статус каждые 30 минут........поищите проблему в себе)

+1

22

Вся наша беда - это то, что мы либо живем воспоминаниями о прошлом, либо мечтаниями о будущем и совсем не живем настоящим... вот так жизнь незаметно и пролетает..

0

23

В музыке есть прекрасная вещь: когда она попадает в тебя,ты не чувствуешь боли

0

24

Иногда люди,которые тебе дороги уходят постепенно сами.А иногда,ты их сам отталкиваешь.Нельзя быть для всех идеальной.И те кому я небезразлична будут воспринимать меня такой какая я есть!

0

25

Там где нам запрещают смеяться, мы начинаем ржать.)

+1

26

•●•.Иногда улыбка от уха до уха - это не признак безумного счастья, а признак безумных усилий!Каждый скрывает свою усталость как может.•●•.

0

27

"От ненависти до любви один шаг" - говорили умные люди!! Тогда какого хрена от любви до ненависти шагать и шагать ???!!!!

+1

28

ты теперь не друг, и даже не враг, ты теперь как все... ты теперь просто так.

0

29

Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести.

0

30

Ппц(( не злите меня! Я бью только два раза! Один раз по морде,второй - по крышке гроба.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы