Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы


Статусы

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Часто из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда ИМЕННО ОКОЛО ЕГО аватарки горит надпись "on-line".

0

32

Существует 2 мнения:МОЁ и неправильное!=)

0

33

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно.

0

34

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...)

+1

35

В голове моей опилки, не-бе-да!!! Потому что я блондинка - да, да, да!.. )))

+1

36

Семейное положение "не замужем", но "есть друг", а с ним "Всё сложно", поэтому "в активном поиске"!

+1

37

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))))

0

38

Первый раз я влюбилась в 15, потом в 18, а последний раз в 20:30 по московскому времени.

0

39

никогда не вешайте ноc. вешайте людей, которые вас обижают. эффекта больше.

0

40

Вы мне не дарили французских духов, зато стихов дарили целые кучи...А что мне толку от ваших стихов? Духи, по-моему, лучше!

Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь.

Ранним утром, пока город еще пуст и кажется интимно твоим, когда солнце еще не золотит всё и вся, мне мечтается..

- Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, орандж... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...

0

41

лучшая подруга знает о тебе столько, что её либо надо убить, либо дружить с ней до смерти  :D

+1

42

Если вам нравится английская песня, НИКОГДА не переводите ее

0

43

Буду нужна. напишешь, позвонишь, увидишь. не маленький.©

0

44

Есть такая профессия — засератель настроения! И походу у большинства прям высшая категория и многолетний стаж работы.

0

45

Слушая музыку,ухожу в свой мир.тот,который очень сильно люблю,который помогает мне морально.

0

46

Любовь как болезнь она медленно и незаметно подтачивает человека, а замечаешь это лишь тогда, когда уже хочешь избавиться от нее, но тут силы тебе изменяют.

0

47

Вы представляете что будет,если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?

0

48

К чёрту клей, траву, гашиш, Водку и хим средства! Нас и так по жизни прёт, Мы такие с детства!

+1

49

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.

0

50

Если посмотрев в зеркало, вы ни чего не увидели, значит, вы неотразимы…:)

0

51

Статус удалён до момента когда мысли будут этичны, цинзурны и полит-корректны...

0

52

НЕ сдирайте с людей маски -вдруг это просто намордник

0

53

Я такая,как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

0

54

Полный порядок в доме - признак неисправного компьютера.

0

55

У женщины всего два оружия :тушь для ресниц и слёзы,но она не может пользоваться ими одновременно..

0

56

Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала=)).

0

57

Настоящее одиночество - это когда тебя тянет ответить на письмо спамера...

0

58

Я - человек творческий, хочу - творю, хочу - вытворяю!

0

59

Почему " В контакте " в семейном положение нельзя написать " В пассивном поиске "...? Типа хочется, но лень)))

0

60

Я герой....зашла Вконтакте на 5 минут, и вышла через 5 минут....

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы