Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы


Статусы

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

92

Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость.

0

93

Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть :D

0

94

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.

0

95

Девочки, запомните: «МУЖИК СКАЗАЛ – МУЖИК СДЕЛАЛ»- это два разных мужика)))

0

96

такое ощущение ,что все стало каким-то cерым... вроде, есть все самое главное, от чего казалось бы, можно быть счастливой, но это все уже не радует так как раньше...и от этого становиться страшно!(

0

97

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.©

0

98

♥[Я такая простая...Вроде милая, но с принципами...Мне пофиг, кто и что обо мне думает...Я живу так, как умею...]♥

0

99

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

0

100

Уходя на всегда-не оглядывайся.Возвращаясь назад-не оправдывайся.Вновь захочешь уйти-не раздумывай.Только эти шаги ты обдумывай!

0

101

Как смешно слушать ложь,когда знаешь правду!=)

0

102

Помогите! моя подруга обкурилась села в стиральную машинку и уехала, я бы ее догнала на пылесосе,но у меня нет прав!

0

103

Народная примета: Если отключили интернет, значит сегодня первое число нового месяца))

0

104

ооооооо, великая кошка!!! большое спасибо, что оставила мне немного места на кровати и кусочек одеяла!!!хD

0

105

Спорим Вы сейчас ВКонтакте Спорим Вы читаете это Спорим Вы никогда не пользовались клавишей Frint Спорим Вы начали искать эту клавишу Спорим не нашли :D

0

106

Поздоровайся с человеком с которым у вас взаимная Не любовь. Озадачь его на целый день!

0

107

Согласно народной примете, сначало в дом нужно запустить интернет-кабель, и где он ляжет - поставить стол. И кровать. И жрачку.

0

108

Бережешь самые важные слова, хранишь их под языком , но стоит их только сказать - они звучат как говно, а ты выглядишь мудаком.

0

109

Человек - самое умное, хитрое и наглое создание на Земле.

0

110

блять, что за просьба: "скинь что нибудь интересное" давай кирпич на голову скину, интересно?

0

111

Факт: ученые доказали, что все человеческие умы связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.Так что если вы думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего, думает о вас тоже.

0

112

Хочу возле кнопочки "мне нравится" кнопочку "тупая херня."

0

113

Мужчина должен принимать свои поражения с тем же изяществом, с каким празднует свои победы.

+1

114

"Я буду скучать прежде всего по тем, кто так же будет скучать по мне"

0

115

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки......

0

116

Всегда прощайте своих врагов: ничто не раздражает их так сильно

0

117

Я люблю её, а она нет. Она играет в любовь. Ну что, играй дальше, когда ни будь наиграешься, придешь ко мне, а я уже буду счастлив с другой =)

0

118

К красивым девушкам липнут не только парни, но ещё и сплетни...

0

119

Я была бы хорошей девочкой, если бы не эти плохие мальчики...

0

120

Доверие — это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы