Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы


Статусы

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)

0

122

1 апреля можно говорить все что угодно, даже правду. Все равно никто не поверит...

0

123

Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа...

0

124

Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

0

125

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

0

126

Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу просто хвастаюсь... ;)

0

127

Дедушка Мороз, на прошлый новый год я просила у тебя парня. Так вот забери назад этого козла и давай лучше фломастеры :)

0

128

Каждое утро я просыпаюсь с мокрыми от слез ресницами, потому что ты мне снился...

0

129

Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама с ментуры меня заберет...

0

130

Может за поворотом я сяду на корточки... Сниму каблуки и захлебнусь в слезах... А сейчас нужно просто притвориться счастливой и пройти мимо тебя... А потом уж за поворот...

0

131

Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце.

0

132

Мне ничего не надо, ни цветов, ни подарков, ни пылких фраз... Я просто хочу держать тебя за руку и чувствовать твое нежное дыхание у себя на щеке.

0

133

Иногда мы пишем: - я тебя люблю! Мне плохо без тебя! Но тут же стираем! И отправляем всего лишь: - чем занимаешься? Только потому что боимся, что это не взаимно...

0

134

Мы часто заходим сюда, чтобы найти статус который бы описал наши чувства... потому что сами порой не можем найти подходящих слов...

0

135

Интернет зависимость - это когда страница ещё не загрузилась, а ты
уже держишь мышку на том месте, где нужно будет кликнуть.

0

136


Думаете ваша жизнь говно? Зайдите в детский дом.. Там на вас посмотрят сотня невинных глаз, которые хотят иметь то что есть у вас.

0

137

Помню на первом курсе на мировой экономике у нас спросили какие вузы мы знаем, все начали перечислять Оксфорд, Кэмбридж, и тут с задней парты тихо так: Хогвардс. Не смеялись только 2 человека.

0

138

В аське стоит сердце и написано "люблю своего котенка", но мало кто знает что котенок-это животное...

0

139

Любые воспоминания навсегда остаются в подсознании...

0

140

МОЙ СТАТУС НАСТОЛЬКО СТАТУСНЫЙ, ЧТО ВСЕ СТАТУСЫ СТАТУСЕЮТ ОТ МОЕГО СТАТУСА...

Отредактировано ♥♣Верю в Robsten♣♥ (Четверг, 14 февраля, 2013г. 16:46:26)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Юмор и прочее » Статусы