Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Зона здоровья » Вода


Вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

знаете такую поговорку про воду она на украинском языке вот " Хто воду п'є той довго живе" На русском
" Кто воду пьет тот долго живет"!
Я очень много воды выпиваю в день... А вы?

0

2

★Вишенка★ написал(а):

знаете такую поговорку про воду она на украинском языке вот " Хто воду п'є той довго живе" На русском
" Кто воду пьет тот долго живет"!
Я очень много воды выпиваю в день... А вы?

Я тоже много воды пью!!!!!!!

0

3

НАСТЮША
и это очень хорошо!

0

4

#p1043,★Вишенка★ написал(а):

очень много воды выпиваю в день...

#p1045,НАСТЮША написал(а):

Я тоже много воды пью

#p1050,★Вишенка★ написал(а):

это очень хорошо!

Я как всегда поднимаю бунт несогласных :D Вот вы пишите, что пьете ОЧЕНЬ много воды, и что это хорошо. А ведь это не так, если вы пьете на самом деле так уж ОЧЕНЬ много как говорите. Ведь даже изучая в школе биологию, ясно в учебнике сказано мало воды - вред, много воды - такой же вред. Нужно пить не много и не мало, а по 2-3 литра в день (если я правильно помню), то есть умеренно. И смотря по обстоятельствам, например в жару надо пить чуть больше чем обычно и тд. А так, насчет того, что вода полезна, но все же в умеренных количествах и определенно чистая - я соглашусь!!! [взломанный сайт]

0

5

#p3913,**ВаСьКа** написал(а):

Вот вы пишите, что пьете ОЧЕНЬ много воды

Мы говорим что много, а что 2-3 литра это не много? мы же не написали сколько именно литров мы пьем, а может мы 2 или 3  литра пьем!!!!

#p3913,**ВаСьКа** написал(а):

А так, насчет того, что вода полезна, но все же в умеренных количествах и определенно чистая - я соглашусь!!!

Ой, ну хоть на последок согласилась!!!!!! :D

0

6

#p3917,★Вишенка★ написал(а):

Мы говорим что много, а что 2-3 литра это не много? мы же не написали сколько именно литров мы пьем, а может мы 2 или 3  литра пьем!!!!

Значит вы пьете не много! Если 2-3,

0

7

**ВаСьКа**
я думаю это нормально что 2-3 литра, может кто-то 4 литра и это тоже нормально мое мнение! в жару я пью очень много даже литров не считаю, но чуствую, что выпила много, вот зимой я пью поменьше и пью только чай! А чая много как-то не могу выпить!

0

8

воду я не пью. А жидкости вообще пью мало... 800-1200 мл в день.

0

9

Я тоже много пью)) Вода, соки)

0

10

именно воду почти не пью, предпочитаю другие напитки.
да и вообще, мало пью. хватает 800-1500 мл в день.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Зона здоровья » Вода