Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Автомобили » Машинная болталка


Машинная болталка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут говорим про все машини на свете можно и картинки выкладывать!

0

2

Смотри, как люди сходят с ума по машинам. Для них трагедия, если на их машине хоть малейшая царапина, а они вечно рассказывают, на сколько миль хватает галлона бензина, а как только купят новую машину, сейчас же начинают ломать голову, как бы им обменять ее на самую новейшую марку. А я даже старые машины не люблю. Понимаешь, мне не интересно. Лучше бы я себе завел лошадь, черт побери. В лошадях хоть есть что-то человеческое. С лошадью хоть поговорить можно. (с)Hikikomori

+1

3

Астра
Согласна, но есть разные люди. И некоторые любят машины. Считают это крутым, полезным.

0

4

★CоЛнЕчНаЯ★, круто - мб. Но что полезного?

0

5

Астра
Ну например зимой можно ехать без проблем, идти не надо и общественный транспорт посещать не надо.

0

6

★CоЛнЕчНаЯ★, а, если в этом смысле, то да. Про пользу я немного другое подумала.

0

7

Астра
что?  :rolleyes:

0

8

★CоЛнЕчНаЯ★, ну пользы для природы вообще никакой, один вред. Человеку тоже пройтись иногда полезней чем сидеть на жопе и крутить баранку.

+1

9

Астра
Полезно, но не тогда когда снегопады и ливни.

0

10

Машину можно и нужно было иметь лет так 20 назад... тогда она у нас была. После, отец продал, и не жалеем!
  Сейчас в наличии у кого-то машины, я ничего хорошего не вижу! (ну разве, что если  такие расклады, что без нее попросту не обойтись! Дак понять можно.)

Отредактировано sas9568635 (Среда, 29 мая, 2013г. 20:22:11)

0

11

У нас нет машины и никогда не было. Такие дела. У дедушки мотоцикл есть. Люблю на мопеде кататься. На даче часто гоняю на нем ^^

Отредактировано Universe (Среда, 31 июля, 2013г. 06:42:46)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Автомобили » Машинная болталка