Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Красивое тело » Как быть самой красивой в школе?


Как быть самой красивой в школе?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как быть самой красивой в школе. Ложиться надо рано и вставать тоже рано ложиться для того чтобы выспаться и не было мешков под глазами... Если день жаркий и вы хотите быть самой красивой тогда начинаем... надо одеть белую блузку если есть с  короткими рукавами, чорную короткую юбку, туфли чорные, гольфы белые. МАКИЯЖ: я знаю что все девушки любят краситься и красяться они час... до 20 лет красится не надо... можно просто нанести на губи прозрачный блеск... и этого хватит чтоб быть самой красивой!
Если день холодный то, надо одень колготы под чорные брюки, красивый гольф по шею, пиждак, сапоги, курточка и шапочка обязательно красивая прическа не надо распускать волосы! МАКИЯЖ:  так же очень просто нанести на губи прозрачный блеск можно немного добавить розового, но не много....

0

2

А надо ли это? Быть самой красивой?? И например, если у кого - то форма???

0

3

**ВаСьКа**
Да, ну если кто-то хочет всегда быть красивой, везде и в школе и просто на улице!!! Ну форма, можна и в форме быть красивой

0

4

★Вишенка★

Форма - это одежда. А  я вообще пишу, зачем это надо??

0

5

**ВаСьКа**
Ну знаешь кому-то нравиться быть всегда красивой!!! А кому-то нет и так все устраюет!

-1

6

★Вишенка★

Похоже мы говорим на разных языках... Я говорю, зачем быть САМОЙ красивой именно в школе?? Чтобы к тебе парни лезли?? В школу не за этим ходят - а так в жизни пожалуйста, я не против.

0

7

**ВаСьКа**
Ну Вась я тоже думаю что в школе можна быть и не красиво!! Ну а, если кто-то хочет быть самой красивой в школе

0

8

★Вишенка★
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО....А НЕ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

**ВаСьКа**
кто-то хочет быть красивой!!!!

0

10

у нас самая красивая - Миша, никакой конкуренции.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Красивое тело » Как быть самой красивой в школе?