Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Почему людям нравиться смотреть ужастики?


Почему людям нравиться смотреть ужастики?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот лично я люблю потому-что страшно... А так я и сама не понимаю...

0

2

Ну, я думаю во - первых не всем людям нравится смотреть ужастики  ;) В число этих людей вхожу и я. А те кто все - таки смотрят и любят смотреть мне кажется подпитываются из них какой - то долей адреналина. Может им не хватает острых ощущений? А вообще каждый человек устроен индивидуально и у всех разные особенности и интересы, кому - то может быть просто нравится всякая резня, убийства, страшилки и тд.

Отредактировано **ВаСьКа** (Вторник, 14 июня, 2011г. 17:16:21)

0

3

**ВаСьКа**
правильно говоришь... вот лично мне нравяться страшилки.. вот смотрела детектив люблю еще и детективы

0

4

В ужастиках, как и не в ужастиках, тоже может быть интересный сюжет, хорошая игра актеров, красиво сделанная съемка.

0

5

elska, полностью соглашусь.

0

6

Я вот тоже люблю "страшилки". Но чтоб качественные, а не типа когда всех режут-убивают и сплошная кровища весь фильм... "Звонок", "Ключ от всех дверей", "Сайлент Хилл", "Восставший из ада" - вот такого стиля нравятся, чтоб ух! Страшно-страшно было.)))
А почему нравится? Наверное, нужно адреналин выплеснуть периодически. Вот и тянет иногда такое посмотреть.

0

7

Я когда-то посмотрел «Звонок» на ночь глядя... на свою голову... и при это был сам в квартире... вобщем тишина полная была..
дак потом когда ложился спать глядя на выключенный монитор в голове проворачивался сцена из фильма - когда включается телевизор и она вылазит из него :-)
в общем я пожалел, что посмотрел его на ночь, пришлось перейти спать в другую комнату где нет монитора и телевизора... :-)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Почему людям нравиться смотреть ужастики?