Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Вы смотрите фильмы про любовь? назвити их!


Вы смотрите фильмы про любовь? назвити их!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы смотрите фильмы про любовь?
Да

66% - 4
Нет

0% - 0
Редко

33% - 2
Голосов: 6

1

я смотрю редко, не увлекаюсь... но бывает что хочеться посмотреть! Да я и не помню как они там называються! давно это было дело...
Можете давать даже ссылки на такие фильмы которые вы уже смотрели!

0

2

Я смотрю редко.
Очень нравится фильм "Кейт и Лео"
Кейт МаКкей - настоящая женщина 21-ого столетия - ей движет желание преуспеть в нашем безумном мире и на личную жизнь практически не остается времени. Леопольд, Герцог III Олбанский - очаровательный холостяк из 19-ого века, привыкший к размеренному образу жизни. Каждый из них умирает от желания найти свою любовь. Но когда по воле судьбы Лео оказывается в современном Нью-Йорке, эта парочка должна суметь сопоставить понятие любви современной и такой, какой она была 100 лет назад...

0

3

Crazy
понятно... буду знать. может когда нибудь посмотрю

0

4

Мне тоже нравится Кейт и Лео, ещё люблю 500 дней лета, волшебная страна, двухсотлетний человек

+1

5

А ещё "Вечное сияние чистого разума". Наипрекраснейший фильм!

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.
Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!

0

6

Любовь и Голуби!))))))))))

0

7

НАСТЮША
О такое я тоже смотрела.... класное такое вау... только я уже непомню что там было.  давно смотрела

0

8

Нет недавно У меня диск есть

0

9

НАСТЮША
а понятно....

0

10

я еще смотрела фильм " Любовь Морковь" классный вообще... смешной еще такой...

0

11

До чорного моря смотрела вчера.. так долго ишло с 23:00 до 1:25
так я сидела смотрела... Про любовь посмотрите обезательно.. могут смотреть все но обезательно смотрите те кто любит смотреть любовные фильмы!

0

12

Я смотрю. Почти в каждом фильме разыгрывается какая - нибудь любовная линия. Так что приходится )) И кстати есть довольно хорошие - мне понравился например "Письма к Джульетте" [взломанный сайт]

0

13

**ВаСьКа**
Письма к Джульетте хочу посмотреть все собираюсь, да не как не собирусь! А вообще слышала что вильмик классный!

0

14

★Вишенка★

Посмотри обязательно.

0

15

**ВаСьКа**
ага, ладно посмотрю, обязательно

0

16

Смотрела на эту тему: Формула любви, Вам и не снилось, Дом Солнца, Безымянная звезда.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Кино » Вы смотрите фильмы про любовь? назвити их!