Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Литература » Классика


Классика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кому нравиться классика?

0

2

Честно сказать классику читать вообще не могу. Нравятся только несколько произведений. Хотя знаю, что читать такое надо, но вот как - то не тянет..... [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
меня тоже...

0

4

Единственное произведение, которое я могу читать, и которое действительно хоть как то запомнилось - это "Джен Эйр"  :dontcare:

0

5

Не нравится

#p1913,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Хотя знаю, что читать такое надо

а я не считаю, что читать через силу полезно.

0

6

#p5393,elska написал(а):

а я не считаю, что читать через силу полезно.

Я и не говорю о пользе или вреде тех, или иных классических произведений. Я говорю, что НАДО такое читать, чтобы быть более развитым в духовном плане. На многих классических произведениях учатся жить люди, прочитав их можно научится не совершать ошибок, которые совершались поколениями. А уже читать это или не читать - выбирает сам каждый. (Несколько прочтенных произведений этого типа уж точно не помешают)  :sceptic:

0

7

#p5404,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Я говорю, что НАДО такое читать, чтобы быть более развитым в духовном плане.

ну, мне кажется, что если человек любит и читает классику, то это очень хорошо. А если не читает, то и ладно...

0

8

#p5412,elska написал(а):

А если не читает, то и ладно...

Конечно, каждый сам выбирает. Я вот тоже читаю только на лит-ре ее ))

0

9

За то время, когда меня здесь не было, кажется мнение мое немного поменялось. Классику читаю уже с большей охотой, но исключительно зарубежную. Русские классические произведения меня не привлекают, возможно мой разум до них не дорос, возможно еще что - то.  [взломанный сайт]

0

10

Вот я видимо тоже несколько "выросла")
Зарубежную классику читаю с удовольствием, из русской прочитала "Преступление и наказание", мне понравилось. Хотя всего год назад не смогла читать.

+1


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Литература » Классика