Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » в кого вы можете влюбиться?


в кого вы можете влюбиться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

опишите свою любовь

0

2

Аааа если я тут опишу в кого я сейчас влюблена Клава №3 сразу догадается кто такой Лунтик!!!  :D  :D  :D

0

3

**ВаСьКа**
понятно, а ты Клаве №3 не хочешь чтоб она знала?

0

4

★Вишенка★

Это секрет! Если расскажу - будет не интересно!!! Да и зачем??? Вот лет через 5 чтобы поржать - да!!! :D

0

5

**ВаСьКа**
:D Да так ты потом можешь и забыть!

0

6

★Вишенка★
Я??? Да чтоб забыла?? Такое????  :D  :D  Неее не реально. Я все свои влюбленности начиная с садика помню - и мы уже ржем над ними!!!!!! Когда - нить и над этим поржем!!!  [взломанный сайт]

0

7

**ВаСьКа**
понятно... я так понимаю что ты любишь посмеяться!!!! ладно -  ладно! потом через годика 5 розкажешь своей Клаве №3 [взломанный сайт]

0

8

★Вишенка★
Конечно. Смех - продляет жизнь!!! Живем на позитиве!!!!!  :D :flag:  :cool:  :rofl:  :music:

0

9

**ВаСьКа**
это хорошо, смех это очень хорошо!

0

10

он идеальный, математик и красивый :D

0

11

Наверное, в юношу с длинными волосами.) Либо в кареглазого брюнета. Хотя вообще мала вероятность, что я влюблюсь в кого-либо.
Так, это про мужской пол. Теперь про женский. Опять же: длинные волосы. Карие глаза. Брюнетка. И цитирую себя выше: Вряд ли я вообще в кого либо влюблюсь х)
Хотя немалая вероятность, что я просто долгое время буду кому-то серьёзно симпатизировать.

0

12

Девушка Эллады_ написал(а):

мала вероятность, что я влюблюсь в кого-либо.

Почему? Все равно это когда - то случится, рано или поздно.

0

13

Только в героя книги или фильма. Да-да. (ЛОЛ. НУ А ЧТО? Я НИЧТО. Я НОРМАЛЬНАЯ  :D )
[взломанный сайт]

0

14

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Почему?

Затрудняюсь ответить. Могу сказать только то, что я презираю это чувство, да и вообще, влюбиться мне - значит серьёзно опозориться. Для меня это ужасное унижение. Ужас. А вот просто симпатизировать я могу кому либо. Это само собой происходит х)

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Все равно это когда - то случится, рано или поздно.

Уж лучше заболеть. и умереть
Для меня это будет наказанием от судьбы.

0

15

Девушка Эллады_
Я знаю твой возраст и что бы так судить о любви нужно пережить НЕСЧАСТНУЮ любовь. А так как ты ее еще не пережила, откуда такие мысли?

0

16

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Я знаю твой возраст и что бы так судить о любви нужно пережить НЕСЧАСТНУЮ любовь.

С чего бы такая уверенность?

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

А так как ты ее еще не пережила, откуда такие мысли?

Я считаю, что несчастная любовь тут совершенно не при чём. Я вообще даже сейчас не об этом. Просто у меня возникла неприязнь к этому чувству, да и вообще к парням.

0

17

Девушка Эллады_ написал(а):

Просто у меня возникла неприязнь к этому чувству, да и вообще к парням.

Откуда она взялась?

0

18

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Откуда она взялась?

Если честно, я сама не до конца поняла. Иногда я сама себя совершенно не понимаю. Как найду ответ на этот вопрос - скажу.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » в кого вы можете влюбиться?