Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Что с Вами сегодня произошло?


Что с Вами сегодня произошло?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рассказываем что с Вами произошло сегодня, как прошел день. Чем больше будет откровенности тем интереснее будет тема.

0

2

Оооо..надеюсь не я одна буду писать, что со мной произошло. Это типа электронного дневника...прикольно  :D

Учебный год 2011 - 2012. 1 сентября. Первый день начинающихся мучений и не только.

День сегодня прошел ПОЧТИ как обычно. Обычно именно для первого сентября. Утром я встала, умылась, оделась, чай попила и все в таком роде :) Собрала целый баул, напихала в пакет плащ, зонтик (которые потом не пригодились, так как я полетала на другом :D), фотоаппарат, два скомканных листочка, кошелек, вроде чего - то еще, а может и нет ))) Хотя вспомнила - еще расческу и резинку ))) Вышла я сегодня даже вовремя, но это пока...пока не наступило 2 сентября :D Дошла как всегда до поворота, оттуда уже выруливала Клава №3 с букетом для меня!!! (Хах...вы не то подумали, она просто его надрала, чтобы мне дать, чтобы я училке подарила..вот как то так. Затем, мы потихоньку потопали в школу (хотя тихо топать мы не умеем :D) Пока шли я вспоминала, что я забыла, но так и не вспомнила, потом окажется что ничего важного не забыла. Еще мимо нас пока мы шли проехала полиция ))) Вернее полицейская машина ))) Ну вроде бы больше ничего интересного по дороге не произошло...Потом мы зашли в школу..моя трясучка усилилась..потому что я не хотела летать на зонтике :D (знаю пока похоже на бред сумасшедшего, но читайте дальше, может поймете). Поднялись мы тихонько в кабинет, хотя не тихонько и не сразу в кабинет, еще зарулили в туалет, я сделала причесон, потом оказалось зря делала....:D Ну вот поднялись мы в класс, вроде бы самыми первыми :D Я зашкирилась, чтобы меня не заметили...и не заставили репетировать полеты и реверансы :D. Вам уже смешно?? Ну вот потом пришли Андрюшки, вернее сначала гоблины, потом кто - то еще, ну неважно. Потом меня наконец - то заметили, допрыгалась блин :D И заставили репетировать открывать и закрывать зонтик :D (не думайте, я это умею, просто надо было это сделать по меррипоппинскому). Вот, а потом нас позвали на линейку....АААА...там к у меня уже тряслось все :D Все потопали на линейку, а я потопала в кабинет, опять зашкирилась почти, нуу там еще ведущие были. Ну вот стоя я там с мятым листочком трясусь, потом думаю что я вообще что ли с таким выходить мятым..бросила его на раковину и стоя жду своего полета (вернее верной гибели...это я тогда так думала..оказалось все не так страшно). Ну короче дождалась...подул какой - то там у кого - то особенный ветер...и я полетела сшибая всех своим зонтиком на пути шучу, шучу, никого я не сшибла. Я его как вылетела закрыла, подвесила на руку и дальше полетела... [взломанный сайт]  Вот так вот, ну ладно расскажу что такое было, а то еще псЫхушку вызовете....Я была Мери Поппинс :D все гениальное просто  ;) Ну вот когда я вылетела я даже уже не волновалась, похоже у меня понесло крышу, и я как полетела, даж самой страшно стало, что  обо мне остальные подумают, меня такой еще никто не видел :D (ну кроме клавы №3, 5, 7). Ну вот отлетала вроде хорошо, а потом уже все было пофиг :D Встала со всеми на линейке и стояла :) А потом надо было дарить букеты и я пошла искать учительницу, которой должна была дарить, искала, искала и не нашла, потом мне В. Л. И подсказала, оказывается она рядом стояла, а я дура бегаю ищу :D Ну вот вручила букет, потом линейка закончилась. Мы пошли на соревнования (зачем я не помыла балетки  :D ), бегала там на 13 сантиметровых (может вру :D) каблуках...ноги начали уставать при беге....И потом БАБАЦ мы заняли первое место...впервые в жизни...ЕХУ!!!!! Хха-ха )))) Потом мы пошли на классный час, нам объясняли как пользоваться туалетом (я не шучу, реально че :D) и жидким мылом (не принимайте меня за сумасшедшую, это не я такая :D). Потом я че то ничего не помню :D Мы пофоткались с Клавой №3 везде, где только можно и дошла я до дому, с отваливающимися ногами, пакетом с ненужным барахлом, но почему то с улыбкой до ушей. Не ожидала, что 1 сентября так пройдет ))) Первоклашки были самыми классными )))

Уже дома точно было все как обычно, я съела шоколадку и шоколадные конфеты (воще как обычно :D) Посидела за компьютером, подписала  дневник, сложила все в портфель (О ЭВРИКА! Я собралась на завтра с вечера :D) Потом поскакала попела песню Алегровой - Угонщица :D (только не ржите, особенно ты Клава №3  ;) ) И теперь сижу и пишу бред сумасшедшей (О я призналась в своем диагнозе :D) Ну вот, сейчас еще чего - нить напишу и пошла дальше по сайтам лазить :D. Я так - то многое не написала :D Просто вы бы заколебались читать. Кстати парень из 6 - новенький красивый ПОЧТИ, но дЭбил..он тыщу раз оставался на второй год и наверное еще столько же поостается..хотя ему 14 (или 15 :D) Это было отступление, а  теперь последние строчки.

Мне понравился сегодняшний день (да, да не удивляйтесь, хотя и было 1 сентября) Хотя наверное про завтра я такого не скажу, ну ждите завтрашний бред сумасшедшего, если он захочет писать!!! Всем пока!!! ))) До завтра!!!

Ваша чекнутая, прилетевшая и улетевшая на зонтике Мери ;)
P.S  - мне пора выдавать награду за большие посты :D Шутююю....не пугайтесь...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/942/4942594_photo396.gif 

+1

3

♥♣Верю в Robsten♣♥
Вау........... Да ты прям уже книгу написала. читать не надоело, наоборот было интересно! [взломанный сайт]

+1

4

Учебный год 2011 - 2012. 2 сентября. Пока все - таки мучения.....

Если честно уже ничего не помню, наверное много написать не получится. И юморка сегодня тоже мало будет, если вообще будет, как то после такого первого дня учебы не  очень шутить хочется, вчера было лучше.

Ну пошла я сегодня в школу )) Как и обещала вышла не совсем вовремя, ну не я одна конечно... Завтра такого точно не будет (хотя не знаю :D ). Дошла до поворота, развернулась обратно и ушла домой, шучу, это только в моих мечтах :) Ну вот дошла, потом пошли в школу, перед нами была целая орава учеников, а мы такие крутые (перцы блин :D) идем сзади всех, у меня аж стих придумался, правда не очень помню, что там было, но про то, что можно прогуливать (хотя такого никогда не будет :D). А потом нас так испугала долбанная курица, я б ее убила  :D Она сказала, что уже звонок прозвенел когда мы ко школе подошли (да не чекнутая я, не чекнутая, это у вас курицы не разговаривают :D). Я там чуть не присела и не обокакалась (простите за выражение :)), Заходим такие в школу бегом, а там никакого звонка еще даже не планируется, ну мы такие с облегчением потопали дальше. Первым уроком была литература, нас спросили что мы прочитали за лето из произведений (ой, стыдно было, но не буду же я говорить про Гарика :D, или Кискис, или еще иного или :D ), ну вот, а потом заставили читать какую - то билеберду про лебедушку, соколов и войнушку - короче "Слово о полку Игореве" (к счастью не Косаткине :D).
Вторым уроком была химия - О, боги! Я ничего не помню, под конец начала врубаться что такое протоны :D
Информатика - сущее Г*** как я и предполагала, Символ года меня бесит, и похоже у нас с ней это взаимно ;) Печалька так - то :( Ее еще на физике терпеть......
ОбЖ - нормально, ЛИ мне нравится )))
Алгебра - моя любимая, даже с функциями ))) О.Н - суперская :)

А потом потопали домой...С запасного выхода, главный трактор снес, ну так мимо нечаянно проезжал :D.
Ну пока дошли до магазина за рыбками )) (ах да мы еще зашли в магазин :D) К сведению рыбки - это печеньки такие )) Ну вот дошли мы, а там ДВАДЕБИЛАЭТОСИЛА! Капец или они нас преследует, или мы их - я так и не поняла :D

Ну потом пришла домой, половила рыбок из чая, поела риссмясом (блюдо такое есть, сама название придумала :D, читается слитно :D). Потом поделала уроки (представляете, в 3 то часа???!!! Это не я!! Кто то меня подменил), а потом почитала Гарика, и прочитала (вешайся Клава 3 пока не поздно :D) А поздно настанет завтра )))

А потом по расписанию у меня был час прогулки или пробежки, Казявная Клава, отказалась со мной бегать, ей лучше посидеть и погрызть отравку (которую я так то тоже люблю...:D ну это уж другая история). И решила я сбегать до магазина за семками одна :D За одно опробовать новые кросовки.

О, Это Было Нечто!!! Только такой же сумасшедший, как я, меня поймет :D Как я бежала...Незабываемые впечатления, впрочем как и всегда, правда какие я описать не смогу по - настоящему. Кросы просто супер, я как будто летела :) (хах, я и так летела :D) Свобода, легкость, балдеж...Хочу еще!!!!!!! Завтра пойду еще бегать, если погода будет нормальная...Я с такой улыбкой бежала, то мимо шел наверное подумал, что я чекнутая, бегу, да еще и свечусь как фонарик от счастья )) Скорей бы физ - ра, только нормальная физ-ра )))

[b]Ну вот, потом села за комп и  я тут :)

Ждите завтрашний брЭд, ваша Странная Чекнутая Клава, можно просто СЧК  [взломанный сайт]

+1

5

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ну конечно в тот раз было лучше, но и сейчас не че так, если честно бред полный, но читать интересно, может темку создадим бред учасников :D и я так понимаю там будут только твои сообщения :D

0

6

★Вишенка★

Я ж не сочиняю, я сама пишу про себя, что произошло. почему бред?? Все вроде норм)) Я просто это так называю ))

0

7

♥♣Верю в Robsten♣♥
Ну просто ты там такое пишешь, вообще, первое было интересное, но если честно немного казалось что ты чекнутая особенно когда ты на зонтике летала!

0

8

★Вишенка★

Я же объяснила причину, и как бы я не совсем летала, а "летала"

0

9

Сегодня самый классный день за эту неделю, сегодня у нас конечно было семь уроков :disappointed: , но математику мы пропустили  :D  потому-что был театр :shine: , всем он очень понравился :cool: , это я так начела, а сейчас буду все розказывать по подробней! :crazyfun:
Ну вот встала в школу я встала не быстро 5 минут у меня длилось целых 20 минут :dontknow: ну все таки собралась взяла спортивную форму и пошла, вот еду в лифти на первый етаж и тут вспоминаю что надо взять ксерокопию и отдать учитильнице,  :(
вот доижаю до первого и нажимаю сразу на девятый, вот поехали на девятий уже, приехала и в звонок тризвоню, мама открывает дверь дает ксерокопию и я опять иду на лифте кататься, вот пошла ну вышла с горем пополам, притёпала к школе смотрю одноклассница стоит с сестрой, подхожу, оказываеться училки нету, :canthearyou: потом мы стоим ждем-ждем я и говорю странно почемуто училки нашей долго нету, а она на меня смотрит и говорит Алиса ты все не правильно поняла нету училки моей сестры, а наша есть  :jumping:
Я там блин чуть в оморок не упала  %-) Мерзла пол часа, хотя могла пойти в класс  :canthearyou:
Ну вот я помчала, а в школе так тепленько было  :blush: Подхожу к училке даю копию она забрала сказала спасиюо, и я пошла медленным шагом на урок, вот первый урок был английский  :love: мне он нравиться, только потому-что что там хорошая учительница! :love:  :D Второй урок была физра вот я и еще две одноклассницы, мчали на физру переодевались так быстро что я не чаено носок один одеть забыла и осталась в капроновом  :jumping:
Конечно я потом успела снять его и одеть нормальный, физра была на улице, блин  :confused: там так холодно было, но нам конечно потмо жарко было все таки бегали, третей урок по идеи должен быть математикой, но был театр и мы математику прогуляли  :D  :D  :D
Потом была вообще скукотище четвертым урок была музыка, пятим русский язык, шестым уроком француская и седьмым история, вот после школы я домой пошла, вот я тут, устала кашмар, вот как прошел мой день!!!!!

0

10

ужас, попала под снег, дождь и град :dontcare:

0

11

Подруга
у вас что уже там и дождь и град?

0

12

Ой, сегодня со мной много чего приклчилась! Ну в школу в 5 утра встала  :( пошла на урок, первый урок украинский язык  :'( замена  :cool: , второй урок украинская литература  :'( замена  :D , третий урок математика  :D замена  :D четвертый урок рисование :D , учителя не было   :'(  потом етика училка пришла под конец урока, потом француский язык должен ити 20 минут,а то мы на екскрусию едем! :D  Ну урока не было, 20 минут на улице автобуса ждали она нас заберет и мы уедем в кинотеатр. с пол второго и до четерых были в кинотеатре! Ну вот так день прошел!

0

13

У нас сегодня был град!))) я нашла градину размером 1.3 см  большая!!! http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/942/4942320_photo394.gif   o.O  я в реале таких еще не видела)))!!!

0

14

(надеждочка)
Уго классно, град видела!!! Я тож видела но не в этом году, у нас еще града не было, но иний есть полно прям и снегом пахнем как бы зимой!

0

15

В этом году очень рано холодать начало( [взломанный сайт]  у нас даже снег с дождём был! ХОЛОДИНА!

0

16

(надеждочка)
Ой кошмар! У меня тоже холодина, вот заболела из-зи этой холодины

0

17

у меня сегодня небыло уроков!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯ)))!!!!!
Денёк ваще класный!!!!! всегда бы так!

0

18

(надеждочка)
а почему е тебя уроков не было?
А кстати у меня тоже уроков не было, я дома была все таки заболела!

0

19

холодильник сломался, совсем беда((((( жду мастера((

0

20

Подруга
плохо что холодильник сломался!

0

21

#p5865,?Вишенка? написал(а):

а почему е тебя уроков не было?

незнаю!))))) учителя просто неприходили!!!!
http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/153-3.gif

0

22

(надеждочка)
что вообще некто не пришел? не один учитель?

0

23

#p5895,?Вишенка? написал(а):

что вообще некто не пришел? не один учитель?

ДА!!! у нас такое редко бывает!

0

24

(надеждочка)
уго вот это вам повезло!!!! [взломанный сайт]

0

25

Разве что получила две 5-ки. Но это не важно. Главное, что домашку уже сделала :3
Вывод: ничего необычного и интересного не произошло за этот день.

0

26

Ничего необычного пока...

0

27

внезапно, проснулась
торчала в интернете
довольно ощутимая часть дня вырезана цензурой
написала простенькую нейросеть
сходили за сгущёнкой, почти весь пакет высосали по дороге.
видели двух кошек, обеих сфоткала. одну хотела покормить сгущёнкой, но она сбежала :\

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Что с Вами сегодня произошло?