Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Дружба » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?


Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно? Как вы думаете?

0

2

Конечно, возможно. Даже очень [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
знаешь еще бывает что такая дружба превращаеться в любовь! но дружба есть!

0

4

★Вишенка★

★Вишенка★ написал(а):

такая дружба превращаеться в любовь

ага бывает. Кстати доказано, что такая любовь впоследствии самая крепкая.

0

5

**ВаСьКа** написал(а):

самая крепкая.

я тоже так думаю!!! Она и есть самой крепкой!

0

6

Знаете у моей подруги сестра, так она дружила  [взломанный сайт]  с красивым парнем завязалось отношения и тут как тут! Все все кончино!!!!  [взломанный сайт] Как вы думаете [взломанный сайт] почему? очень хочу узнать перебрала много способов, но че то не один я думаю не подходит!

0

7

★Вишенка★

Надо поподробнее написать....Сколько дружили? При каких именно обстоятельствах дружба закончилась?? Сколько лет ей и ему?? И какие способы перебирала и почему они не подходят??

0

8

**ВаСьКа**
дружили год или немного меньше, ну дружба закончилась, полюбили друг друга!ему 20 ей 18!
Способы перебирала, то что он ее разлюбил и она его тоже, он нашел себе другую  и она наверно себе другого, или просто узнали о друг друге побольше и поняли что они не друг для друга!

0

9

★Вишенка★

А почему эти способы не подходят? Мне кажется какой - нибудь из них вполне имел место в такой ситуации.

0

10

**ВаСьКа**
Ну да может быть и такое! Ну какой способ?

0

11

#p3876,★Вишенка★ написал(а):

Способы перебирала, то что он ее разлюбил и она его тоже, он нашел себе другую  и она наверно себе другого, или просто узнали о друг друге побольше и поняли что они не друг для друга!

Все из этих возможны. [взломанный сайт]

0

12

**ВаСьКа**
понятно....буду знать! спасибо...о чем еще поговорим по такой теме?

0

13

★Вишенка★
Даже не знаю...Думаю пока исчерпано все.

0

14

**ВаСьКа**
ага

0

15

Если у них это какие-то деловые отношения... мужчина и женщина имеют каждый свою вторую половину, то возможно! Вот только называется ли это дружбой я затрудняюсь сказать, скорее это деловые отношения, по работе и т.д.
   А вот в молодые годы... да еще и когда оба "свободны как ветер в поле"... дак очень сложно поверить что эти отношения не переродятся во что-то другое...
   Вот знал такой случай, что парень жил в одном доме с дувушкой на одной площадке, ходили в одну школу и в один класс и сидели за одной партой. Гуляли в компаниях как друзья... Вроде друг к другу привыкли как друзья. Но тем не мение как только где-то в компании появлялся у неё обхаживатель, потенциально возможный её парень, у то её друга, начинались припадки ревности... :-) На вопросы подобные "что с тобой?.."... "Ты ревнуешь?..", "Тебе она все таки не как друг?.." - он ошарашенно смотрел и сам не понимал, что с ним происходит... :-)
Вот такая "картина" была... Понимай как хош.

0

16

Мне кажется, что возможна. Не очень понятно, почему бы ей всегда перерождаться во что-то другое.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Дружба » Дружба Между Мужчиной И Женщиной, Возможно?