Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Что делать когда скучно?


Что делать когда скучно?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

что?

0

2

занимаю себя работой :dontknow:

0

3

смотрю фильмы, или занимаюсь на тренажере

0

4

Подруга
Flower2011
Умно

0

5

Чем то себя занять- я стараюсь всегда найти себе занятие что  бы не скучать

0

6

Ledokol- Ekaterina
правильно

0

7

в инет захожу и тогда время вообще пробегает))

0

8

Подруга
точно я бывает в игру захожу и все время проходит очень быстро!

0

9

уроки))))

0

10

(надеждочка)
уроки???? а если сделала?
уроки для меня это самое скучное дело

0

11

#p5876,★Вишенка★ написал(а):

Подруга
точно я бывает в игру захожу и все время проходит очень быстро!

:) даа, 5минут в инете-день прошел))

0

12

Подруга
эт точно, еще некоторые игры захожу, и тут день прошел

0

13

В интернете сидеть  [взломанный сайт]

0

14

Сами решайте, что вам делать.
Лично я играю в планшете или на телефоне. Или рисую... Но больше всего - читаю. Можно найти очень много занятий, когда скучно.

+1

15

Мне бывает скучно только на уроке литературы.

0

16

elska написал(а):

Мне бывает скучно только на уроке литературы.

:huh: Как так? Это же такой интересный предмет.

0

17

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

:huh: Как так? Это же такой интересный предмет.

О вкусах не спорят кагбе. -_-
Кстати, что касается остальных предметов, часть мне нравится, на части же я просто могу найти себе занятие. А литератор -- строгий дядя.

0

18

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

elska написал(а):

    Мне бывает скучно только на уроке литературы.

:huh: Как так? Это же такой интересный предмет.

Уроки литературы, конечно, могут довести до белого каления кого угодно. Но именно уроки. А чтение, безусловно, интереснейшее занятие. И увлечь оно может гораздо сильнее, чем сидение в интернете.

+1

19

elska написал(а):

Мне бывает скучно только на уроке литературы.

Согласна, уроки литературы это что-то, скукота неописуемая, да и произведения, которые мы изучаем меня не привлекают  [взломанный сайт]

0

20

Believe написал(а):

Согласна, уроки литературы это что-то, скукота неописуемая, да и произведения, которые мы изучаем меня не привлекают

tishaj написал(а):

Уроки литературы, конечно, могут довести до белого каления кого угодно.

elska написал(а):

Мне бывает скучно только на уроке литературы.

Сразу извиняюсь. Мне не по душе русская литература. Мне она совсем не нравится даже тот же Пушкин. Мне не нравятся его произведения, ну, а стихи более менее. Мне нравится зарубежная литература и украинская. Не знаю почему, но для меня украинская литература интересней русской. Они разные.

0

21

Мне больше по душе современные книги зарубежных писателей, которые мне советуют прочитать ))

0

22

Человеку имеющим ум и богатую фантазию (воображение) никогда и нигде и ни при каких условиях скучно не бывает! Даже если его закрыть в комнате 2 на 2 метра, одного, он и там придумает как себя развлекать что-бы не сдуреть! Поэтому, необходимо набираться ума и фантазии, а остальное приложиться само-собой!
Пример тому, это Я, :-) по сравнение с кем-то!... теми кто рядом бывает!.. :-) Всегда и везде нахожу способ себя развлечь! Любым доступным что у меня есть под рукой... ну хотя бы была ручка и тетрадь(блокнот)... что в наше время доступно везде!... или «сходу» можно купить:-)
А всяким идиотам - да не компы... не мобилы... не сам черт в ступе не поможет! :-)

   В времена СССР, моего «серого» детского прошлого, когда не было - ни мобилок, ни планшетов, ни плееров, ни тамагочи, ни других всевозможных свистоперделок. :-) Не верите, что ничего этого не было?!... - Спросите у родителей(бабушек, дедушек)! :-) И мы на уроках, в пионерлагерях, в больницах во время тихого часа играли в морской бой на расчерченных листках тетради. Но!... для этой игры необходимо два человека, что иногда бывает проблематично, если ты в поездке электричкой, поездом, автобусом в ожидании на вокзалах, автовокзалах, аэропортах и т. д.
   Однажды один человек, видимо неглупый конечно, показал мне способ развлечения самого себя головоломкой, которой я постоянно забавлял себе, когда это было необходимо. Думаю, что и сейчас бывают такие случаи, когда где-то «на отшибе от цивилизации» и в ожидании, в поездке (вдруг без планшета) не придумаешь чем себя занять. Купите тетрадь(блокнот) в клеточку и ручку....

Типичный пример развлечения доступный при тетради(блокноте) в клеточку и ручке:
начертите площадь 10 на 10 клеток (как в морской бой, раньше играли), а вот теперь попробуйте заполнить все клеточки (начиная с любой) ходом коня (как в шахматы) т.е при ходе «конем» в какую-то клеточку вписываешь номер хода (следующее число) — 1,2,3,4... и т. д. Далее из «этой» клеточки «ходишь конем» в любую свободную клеточку. В «написанные» клеточки ходить нельзя. Цель игры заполнить все (100 клеточек) поля 10на10 клеточек.
   Другие поля большие (или меньшие) размером я использовать как-то не додумывался... Почему?! - Не знаю! :-) т.е для начала можно было попробовать поле 5 на 5! и т.д.  Но на поле 10на10 у меня был максимальный результат по моему 97 (а может и 99), но никогда мне не удавалось заполнить все 100 клеточек. Попыток это сделать,(если брать все года в целом когда я пытался это сделать,) наверное было около 1000.
   Вот такая забава. :-) Которую несложно запомнить и в случае необходимости вспомнить и развлечь.
   Если вы знаете другие подобные головоломки (способы) развлечь самому себя при помочи ручки и тетради, возможно более интересные чем эта, - ПРОШУ! Напишите пожалуйста, может пригодится мне иль еще кому!

   Вот недавно еще узнал что есть такое понятие как «Игра-книга» (ну либо «Книга-игра»), при желании попробуйте найти таким запросом в поисковиках. Что оно из себя представляет?.... и насколько оно интересное я еще не разобрался. «Мельком глянувши» одну из игр она выглядит так...
«Пункт 15. Вы попали в пещеру. Два хода. Пойдете направо или налево. Направо — перейти к пункту 19. Налево — перейти к пункту 20....»
и т. д.
  Думаю, что очень удобно для тех случаев, когда невозможно или нежелательно, неудобно взять с собой дорогую технику (типа ноута, планшета) и им воспользоваться. Такую книгу можно распечатать в черновом режиме и мелким шрифтом и всегда носить при себе (в кармане), что-бы поиграть. Насколько это все интересно, я конечно  затрудняюсь сказать.
   Вот! На своё удивление, нашёл, достаточно быстро у себя на компе когда-то где-то скачанную Книгу-игру …

Книга-игра:ПОДЗЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Том Беннетт
      ПОДЗЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
      Fighting Fantasy: Tom Bennett - Out Of Time книга-игра
     
      Перевод Харальд donchanin_ya@ukr.net
      PDF КАСТЕТ kacmem@bk.ru
     
      Полёт проходит спокойно. В шлемофоне играет новая композиция Старквайзер. Банка Нюка-Колы плавает рядышком в невесомости...
      Чёрт! Откуда в этой части галактики пираты? Сел на хвост и так и долбит в фюзеляж!! Эх, не стряхнуть... хитрый гад попался...
      «Аварийная ситуация!! Займите места в спасательных капсулах!!!»
      «Аварийная ситуация!! Займите места в спасательных капсулах!!!»
      Да слышу, слышу!!! Уже и так бегу...уу...как я с заказчиком буду расплачиваться за потерянный товар?!
      Продрейфовав пару дней в открытом космосе я упал на какую-то планету. Капсула намертво встряла в какую-то расщелину в скале. Хорошо хоть люк остался не прижатым. Открываю люк и осматриваюсь. Ба...да тут какой-то подземный комплекс!!! Ну что? Посмотрим что там дальше по коридору?
     
      ПРАВИЛА
      В вашем распоряжении есть три параметра.
      НАВЫК - отвечает за ваше умение в бою. Чем выше он будет у вас, тем больше шансов остаться в живых. Он определяется так: кидаем один кубик и прибавляем к выпавшему числу 6.
      СТОЙКОСТЬ - это ваша жизненная сила. Когда она будет меньше либо равна нулю - вы погибли. Она определяется так же как и НАВЫК.
      УДАЧА - влияет на успешный исход событий. Когда вам будет предложено проверить УДАЧУ вы должны кинуть кубик и загадать три удачных и три неудачных числа.
      ВЕДЕНИЕ БОЯ
      При столкновении с противником вы должны делать следующее:
      1. Кинуть кубик за своего персонажа и прибавить значение своего НАВЫКА.
      2. Кинуть кубик за противника и прибавить значение его НАВЫКА.
      3. Тот, у кого конечное число больше наносит удар. Отними у проигравшего 2 СТОЙКОСТИ.
      4. И так до полной победы кого-либо.
     
      1
      Вы выползаете из капсулы и начинаете спуск по коридору. Вскоре достигаете развилки. Какой путь выберете?
      Если вы хотите повернуть налево, идите на 20. Если вы хотите повернуть направо, идите на 7.
     
      2
      Поднявшись по лестнице и держа оружие наготове вы выходите на 3.
     
      3
      Благополучно миновав систему безопасности подходим к двери с табличкой «R5 G8 HI JO СЗ М2».Ну, что...зайдём? Идём на 16.
     
      4
      Вы продолжаете движение и на вас набрасывается мутировавший учёный! Его НАВЫК 9, а СТОЙКОСТЬ 10. После победы идём на 15.
     
      5
      Дико завизжав вы обратили на себя внимание и существо одним прыжком настигает вас. На время боя уменьшите ваш НАВЫК на 2.
      НАВЫК существа 14, а его СТОЙКОСТЬ 10. После победы идём на 12.
     
      6
      «Неверный код...до взрыва осталось 3...2...1...Удачного дня :) »
     
      7
      Вы поворачиваете направо и открываете дверь. На полу лежат мертвые ученые. Осмотрев комнату вы находите оружейный ящик. Выбрав пушку себе по вкусу идём на 20. Увеличьте начальный НАВЫК на 4.
     
      8
      Процесс принятия пищи видимо затягивается, а время не ждёт. Надо отправляться на рандеву с голодной тварью. Иди на 17
     
      9
      Добежав до тела учёного тварь решила быстренько перекусить им.
      Пойдём присоединимся (17) или посмотрим на это зрелище на мониторе (8)?
     
      10
      «Неверный код...до взрыва осталось 3...2...1...Удачного дня :)»
      И Прозвучал выстрел. Существо ранено, но всё равно бросается на вас. Его НАВЫК И, а СТОЙКОСТЬ 4. После победы идём на 12.
     
      12
      Одержав победу находим разобранную панель с торчащими проводами. На консоли можно увидеть карту помещений. Ну что же...надо пробовать...
      Проверьте вашу удачу. Если она вам улыбнулась, то идём к 14.
      Если нет, то теперь вашей обугленной тушкой вскоре поживится какой-нибудь мутант.
     
      13
      Мдаа...мириады бешенных бацилл набрасываются на вас и через какое-то время вы мутируете непонятно во что. Ваши поиски окончены...
     
      14
      Фуф...утирая пот со лба исследуем карту. Хорошая новость: на пути к свободе пролегает только одна комната. Плохая: в этой комнате наибольшее количество ловушек. Но выбор всё равно не велик. Идём на 19.
     
      15
      Осмотрев кусок зелёной жижи, что некогда была учёным, благодарим бога за то, что не пошли в комнату с табличкой и идём дальше. Путь пересекают лазерные лучи. Будем пробовать обогнуть их. Проверьте вашу Удачу. Если вы получаете шанс, идём на 3. Если неудачны, идём на 18.
     
      16
      Вы обнаруживаете много чистых телевизионных экранов. Вы приближаетесь к столу с компьютером. Экран мерцает надписью «Введите код». Каков код? 5738: Иди на 10. 0125: Иди на 22. 0127: Иди на 6.
     
      17
      Пошарив по коридорам, вы, наконец, находите трапезничающую субстанцию. Издадим боевой клич (5) или понаблюдаем из-за угла 23)?
     
      18
      ААА!! Стены начинают двигаться. Причём в вашу сторону! Ну не стойте же столбом! Вон впереди есть две двери. Беги в левую (24) или правую (2)!!!
     
      19
      «Бегу, уворачиваюсь от лазерных лучей, от выстреливающих ножей. Да ещё и  потолок снижается довольно быстро».
      Три раза подряд проверяем удачу. Если все три выпало то, что надо, то идём на 25. Если нет, то я даже не знаю как описать, то, что осталось после вас...
     
      20
      Пройдя по коридору вы упираетесь в дверь. На ней надпись: «Биологическая опасность».
      Открою дверь (13)
      Продолжу движение по коридору (4)
     
      21
      Отличный выстрел. Зелёная дрянь разлетается по всему коридору. Вытерев лицо идём на 12.
     
      22
      «Код принят.Идёт загрузка мониторов слежения».Глядя на экраны вы замечаете существо, бегущее по коридору. Иди на 9.
     
      23
      Присев, наблюдаем за тварью. Опа...очень удачный момент для выстрела. Откроем огонь в филейную часть (11) или стрельнем в голову (21)?
     
      24
      Из огня да в полымя. Только отдышавшись вы понимаете, что вдыхаете сладковатый запах инфекции. Ещё немного пометавшись и коря себя за невезучесть...в общем пошли закусывать мёртвой тварью.
     
      25
      Гигантским прыжком преодолеваем последние метры...УРА! СВОБОДА!... Сзади слышится хруст. Лаборатория запечатана навеки. Стоя у подножия горы, вы видите раскинувшийся мегаполис посреди равнины. Ну здесь то уж точно можно будет найти способ добраться до родной планеты. С победой Вас!

+1

23

Ну читать и мне нравится, в последнее время -- всё, за что берусь)
А вот уроки --  [взломанный сайт]
И никакая фантазия (которой у меня, кстати, и нет) тут не поможет, учитель строгий.

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

. Не знаю почему, но для меня украинская литература интересней русской. Они разные.

А ты с Украины?

0

24

elska написал(а):

А ты с Украины?

Да я с Украины. :glasses:

elska написал(а):

И никакая фантазия (которой у меня, кстати, и нет)

У меня тоже ее много нету :disappointed: Хотя очень хотелось бы..  :yep:

0

25

А мне как-то и без фантазии нормально)

0

26

elska написал(а):

А мне как-то и без фантазии нормально)

Хм..  :D  o.O
А это как так?.. :D  o.O

0

27

А вот так.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Что делать когда скучно?