Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Зона здоровья » Полезно ли рано вставать?


Полезно ли рано вставать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы думаете?

0

2

полезно рано вставать и рано ложиться :yep:

0

3

Я думаю сильно рано вставать не полезно. Лучше выспаться хорошо - будет полезнее. Но и не так, чтобы пол дня проспать.  [взломанный сайт]

0

4

**ВаСьКа** написал(а):

Я думаю сильно рано вставать не полезно. Лучше выспаться хорошо - будет полезнее. Но и не так, чтобы пол дня проспать.

**ВаСьКа** Ты права абсолютно!!!!

0

5

НАСТЮША
**ВаСьКа**
вы правильно говорите!

0

6

Подруга
так тоже можно но это как то вообще... мы просто говорим полезно ли рано вставать.... Вот например кто-то зайдет сюда почитает тему и узнает что если ты не ходишь на роботу и в школу то рано вставать не нодо! А то одни б этом не знают

0

7

★Вишенка★
глупости
сон полезен, но думаю уже и дети слышали про биологические часы, а для женского пола так вообще, полезно ложиться спать в 10 и вставать пораньше

0

8

Подруга
да это правильно!

0

9

Может, оно и полезно, но я по натуре своей сова и для меня рано вставать - это трындец. А рано уснуть (как советуют врачи, чтобы до 23 часов уже спали) у меня никогда не получится. Разве что когда очень сильно устану или болею.

Отредактировано Стрекоза (Среда, 20 февраля, 2013г. 15:27:58)

0

10

Я думаю что...
Если ложится под настроение и вставать по настроению, а не по будильнику и не по надобности,-  то это будет полезно!... а хоть "рано"...  хоть "поздно" здесь уже это неиграет никакой роЯли.. :-)

0

11

sas9568635
Ложится под настроение, а как же для некоторых работа, школа? :dontknow:

0

12

sas9568635
Если я буду вставать под настроение (да и не только я, а и многие люди), а именно: когда высплюсь, то останусь без работы.))

0

13

Стрекоза написал(а):

sas9568635
Если я буду вставать под настроение (да и не только я, а и многие люди), а именно: когда высплюсь, то останусь без работы.))

Ты знаешь...
  Я тебе скажу, что у меня однажды было выработалось ложусь 22:00-22:30, а просыпался 5:30 - 6:00   -  был доволен как слон!... просыпался в хорошем настроении  в таком что и спать не хотельсь хоть и время раннее было... И до работы времени еще огогоого... когда в такое время встаешь... видимо это было одна из причин хорошего настроения - то что не встаешь как "ошпаренный" и никуда спешить ненадо, на работу как ни крути успеешь! Встанешь спокойно ходишь... кофе попьешь... Спокойно собираешься! Лишний раз остановишься подумаешь, например все ли взял с собой, на 15 минут раньше выйдешь, чем можно выйти... также спокойно идти, а не бежать! КРАСОТИЩЕ!

0

14

sas9568635 написал(а):

Я тебе скажу, что у меня однажды было выработалось ложусь 22:00-22:30, а просыпался 5:30 - 6:00   -  был доволен как слон

Я буду довольна, как слон, если лягу в 12-час ночи и проснусь часов в 11 утра. А в 22 часа никогда не засну, так же, как и днем некоторые люди могут спать. Это не для моего организма, после дневного сна просыпаюсь еще больше разбитая, чем была. У каждого свои энергетические часы, вот и ответ...
А на работу раньше времени я тоже выходила. Но не из-за того, чтобы погулять и подумать (когда сонная, думается очень тяжко). А из-за того, что чуть попозже будут пробки и опоздаю на работу. Да и народа в транспорте больше, которые к 9 едут.

0

15

Сомневаюсь, что полезно рано вставать, а потом спать на ходу и пить литры кофе.
А вот если человеку повезло, и он -- жаворонок, то наверно полезно.

0

16

конечно, лучше раньше вставать, будешь больше успеть и режим вырабатается. просто нужно ложится раньше,а не тупить до 2х ночи. учитесь правильно просыпаться рано https://mybeauty.pro/article/utro-dobro … o-vstavat/

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Зона здоровья » Полезно ли рано вставать?