Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » Верите ли вы в любовь с первого взгляда?


Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пишите...

0

2

Не верю. В симпатию с первого взгляда - возможно, но вот в любовь нет. Она приходит со временем - с первого взгляда - это не любовь. [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
наверно... но бывает такие случаи что влюбились в друг друга с первого влгляда но это очень редко!

0

4

★Вишенка★

Но вот я в эту фигню не верю и все тут. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.  [взломанный сайт]

0

5

**ВаСьКа**
ну да это твое мнение

0

6

?Вишенка? написал(а):

влюбились в друг друга с первого влгляда но это очень редко!

это не любовь, а довольно сильная симпатия

особо тож не верю какая может быть любовь с первого взгляда

+1

7

Богиня
ну бывает случаи но очень редко... если правдо я сама не верила пока подруга про случай не розказала

0

8

?Вишенка? написал(а):

пока подруга про случай не розказала

если подруга такая же молодая как и ты, то это точно не любовь  :glasses:

0

9

Богиня
ну у нее сестра есть 22 года... вот она росказала своей сестре младшой, а эта сестра моя подруга розказала мне

0

10

#p1916,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Не верю. В симпатию с первого взгляда - возможно, но вот в любовь нет. Она приходит со временем - с первого взгляда - это не любовь.

согласна.
для меня внешняя симпатия не стоит рядом с любовью.

+1

11

elska написал(а):

Не верю. В симпатию с первого взгляда - возможно, но вот в любовь нет. Она приходит со временем - с первого взгляда - это не любовь.

+1

12

Верю

0

13

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Не верю. В симпатию с первого взгляда - возможно, но вот в любовь нет. Она приходит со временем - с первого взгляда - это не любовь.

Согласна! Человек может просто понравиться другому))

0

14

В жизни всё возможно! :-)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » Верите ли вы в любовь с первого взгляда?