Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » А какие парни больше нравяться нашим девушкам?


А какие парни больше нравяться нашим девушкам?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давайте здесь это обсуждать

0

2

Мне хорошие  [взломанный сайт] Желательно спортивные, активные, красивые. Люблю кареглазых, но они придурками обычно оказываются  :D. Ну вообще я очень привередливая ;) Люблю искренних и с чувством юмора.

0

3

**ВаСьКа**
понимаю.... будет сложно выбирать

0

4

★Вишенка★

Я то выберу, а вот меня вряд ли.... [взломанный сайт]

+1

5

**ВаСьКа**
чего выберут и не одни

0

6

Вишенка

Это как в песне "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."
Эххх....

Отредактировано **ВаСьКа** (Понедельник, 20 июня, 2011г. 09:35:58)

0

7

Хих сам не знаю

0

8

**ВаСьКа** написал(а):

кареглазых, но они придурками обычно оказываются

чё то я не замечала. придурковатости на кареглазыми. если придурок сам по себе то не зависит от цвета глаз

Внешне брюнеты, тока что б не толстый. Ну а всё остальное индивидуально.

0

9

Богиня
Просто у меня была замечена такая закономерность :) Не спорю, что не все такие.

0

10

**ВаСьКа**
ну да, кареглазые бывают очень даже хорошие... знаешь такое Придурками не рождаються, придурками становяться

0

11

А мне вообще на данный момент никакие парни не нравятся.

0

12

А сейчас на этот момент мой коментарий что..
Да щас и нету нормальных парней. Васька таких как ты описывала выше.

0

13

ОчฉpσßฉτеJlьทฉศ ðеßσчkฉ написал(а):

Да щас и нету нормальных парней.

Смотря что понимать под нормальными парнями.
Я, конечно, согласна, но их мало и они не выделяются из толпы.

Отредактировано Девушка Эллады_ (Четверг, 14 февраля, 2013г. 10:57:36)

0

14

Я считаю, что сейчас мало "нормальных" для меня парней, да и вообще для всех. Одни бабники и извращенцы. Вот, я считаю, это и становиться причиной женского гомосексуализма.

0

15

Девушка Эллады_ написал(а):

Я считаю, что сейчас мало "нормальных" для меня парней, да и вообще для всех. Одни бабники и извращенцы.

Да, замечаю такую же тенденцию. Это печально. Если не бабник и не извращенец, то алкоголик или грубиян. Не отрицаю, что где - то есть нормальные парни, но они редкость в нашем мире, хотя может не туда я смотрю?  :dontcare:

0

16

Добрые понимающие математики. х)
Видимо, худые и длинноволосые.

0

17

Брутальные, молчаливые, холодные и красивые.

0

18

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

хотя может не туда я смотрю?

А другой стороны и нет.

0

19

Девушка Эллады_ написал(а):

Вот, я считаю, это и становиться причиной женского гомосексуализма.

Женский гомосексуализм? Нету такого. Ты должно быть имела ввиду лесбиянок и бисексуалов. Люди по-природе своей бисексуальны,как сказал известный психолог.
Просто,кто-то подавляет "это" в себе(т.е.старается тянуться ТОЛЬКО к одному из полов),а кто-то признает,что он(а)-бисексуален(а). И ориентация не зависит от окружения.

0

20

Астра написал(а):

Люди по-природе своей бисексуальны,как сказал известный психолог.

Ну такое я вроде слышал, хотя...

Астра написал(а):

Просто,кто-то подавляет "это" в себе (т.е.старается тянуться ТОЛЬКО к одному из полов)

Мне лично, очень сложно в это поверить!...
  ну насчет "подавления" незнаю... :-)   Считаю, что меня тянуло и тянет только к противоположному полу... и "подавления" никаго нет!

Астра написал(а):

И ориентация не зависит от окружения.

Странно как-то это звучит...
это получается, что если бы Я с детства  был бы изолирован от того, чтобы видеть женщину... то меня бы к мужикам тянуло!?.. :-) Ну и как это надо было бы быть изолированным?... На необитаемом острове что-ль?... Родится ТОЛЬКО с мужиками и дальше жить только с мужиками...
Ну.. Нарочно такого не придумаешь!

0

21

sas9568635 написал(а):

Мне лично, очень сложно в это поверить!...
  ну насчет "подавления" незнаю...    Считаю, что меня тянуло и тянет только к противоположному полу... и "подавления" никаго нет!

Тут согласна.

sas9568635 написал(а):

Странно как-то это звучит...
это получается, что если бы Я с детства  был бы изолирован от того, чтобы видеть женщину... то меня бы к мужикам тянуло!?..  Ну и как это надо было бы быть изолированным?... На необитаемом острове что-ль?... Родится ТОЛЬКО с мужиками и дальше жить только с мужиками...

Я оспорила этот комментарий:

Девушка Эллады_ написал(а):

Я считаю, что сейчас мало "нормальных" для меня парней, да и вообще для всех. Одни бабники и извращенцы. Вот, я считаю, это и становиться причиной женского гомосексуализма.

0

22

Астра написал(а):

Женский гомосексуализм? Нету такого.

Почему же нет? Гомо = одинаковый, секс = пол, гомосексуализм = однополая любовь, он может быть как мужским, так и женским.
В словаре Ожегова вроде бы написано, что лесбиянство -- это женский гомосексуализм.

Астра написал(а):

Люди по-природе своей бисексуальны,как сказал известный психолог.

Он мог ошибаться. .__.

0

23

Астра написал(а):

Люди по-природе своей бисексуальны,как сказал известный психолог.
Просто,кто-то подавляет "это" в себе(т.е.старается тянуться ТОЛЬКО к одному из полов),а кто-то признает,что он(а)-бисексуален(а).

Это я часто всем говорю.

Астра написал(а):

Женский гомосексуализм? Нету такого.

Есть. По-другому - лесбиянство.

Астра написал(а):

бисексуалов

Бисексуалки - совершенно другая тема, ЛОЛ

Yggdrasil написал(а):

В словаре Ожегова вроде бы написано, что лесбиянство -- это женский гомосексуализм.

Только сейчас хотела сказать х)

Yggdrasil написал(а):

Он мог ошибаться. .__.

Также, как и ты

0

24

Девушка Эллады_ написал(а):

Также, как и ты

Дык я-то не спорю, что могу ошибаться.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » А какие парни больше нравяться нашим девушкам?