Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Животный мир » Как вы думаете кто из животных самый умный?


Как вы думаете кто из животных самый умный?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете кто из животных самый умный? Ето касаеться всех животных которые только существуют

0

2

Дельфины
http://lifeglobe.net/media/entry/347/d4ebdcd6fe7e_5.jpg
У них не только температура тела как у человека - 36,6, но также считается, что они могут быть умнее человека. Вес мозга дельфина на 300 грамм больше, чем у человека, а извилин в коре головного мозга в два раза больше.

Дельфины практически не спят. Спят попеременно - то правое, то левое полушария мозга. Дельфину необходимо периодически всплывать на поверхность для дыхания. Британская разведка во время войны использовала дельфинов в качестве диверсантов. Продолжительность жизни дельфина достигает 75 лет, в среднем - 50, а в неволе - 30.

0

3

Дельфины, обезьяны и собаки.

0

4

Believe написал(а):

Дельфины

0

5

Прочитавши заголовок темы, и не видя других ответов, первое что пришло мне в голову -  КОНЕЧНО СОБАКИ!
   Про дельфинов и обезьян я как-то не подумал... видимо потому что оно для меня "далеко" и недоступно... я не могу осознавать, что умные ли дельфины и обезьяны.... нет доступа и достаточной иформации и мнения авторитетных людей!

+1

6

sas9568635
(+1)
Ну с собаками я полностью согласна.

0

7

Еще лошади очень умные )

Отредактировано ♡Kinder♡ (Пятница, 31 мая, 2013г. 12:32:57)

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Животный мир » Как вы думаете кто из животных самый умный?