Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Жизнь - это сложная штука


Жизнь - это сложная штука

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

да, жизнь очень сложна. Это как испытание для всех нас!
А вы как считаете?

0

2

★Вишенка★ написал(а):

да, жизнь очень сложна. Это как испытание для всех нас!
А вы как считаете?

:D  Смешно... Это ты во сколько лет так говоришь что она сложная?) Нормальная жизнь нужно просто уметь жить, вот и всё)

0

3

Ledokol- Ekaterina
Это ты так думаешь... А еще ты когда-то поймешь что все таки жизнь сложная штука! Может просто у меня такие обстоятельства так считать... некто не знает!

0

4

★Вишенка★
Я с тобой согласна

0

5

НАСТЮША
спасибо....

0

6

А мне кажется не сложная. Я думаю это не испытание, а наоборот счастливый билет. Жить клево, надо только уметь так жить!  [взломанный сайт]

0

7

**ВаСьКа**
да, но у каждого своя жизнь у тебя такая у меня другая

0

8

★Вишенка★
Я уже поняла...я просто пишу свое мнение. Тема то вроде для этого.

0

9

**ВаСьКа**
да, для этого... спасибо за ответ!

0

10

?Вишенка? написал(а):

А вы как считаете?

В каждом возрасте свои плюсы и минусы, и жизни всегда бывают проблемы которые сам считаешь глобальными, но со временем они становятся просто смешными

0

11

Богиня
ну да это да!!! и у кадого жизнь разная и все считают по разному

0

12

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

А мне кажется не сложная. Я думаю это не испытание, а наоборот счастливый билет. Жить клево, надо только уметь так жить!

++++1.
Подписываюсь под каждым словом.

0

13

Жизнь очень сложная штука и это мягко сказано.

0

14

Black Panther написал(а):

Жизнь очень сложная штука и это мягко сказано.

Хоть кто то меня поддерживает.  :)

0

15

★CоЛнЕчНаЯ★:)

0

16

Сложная, но интересная.

+1

17

Yarilo написал(а):

Сложная, но интересная.

Согласна)) Она интересная  :yep:

0

18

Вообще, к жизни надо относится проще, и с благодарностью, что эта жизнь нам вообще дана. Не надо зацикливаться на проблемах, надо решать их. Только мы можем строить и изменять свою жизнь, только мы выбираем, каким будет каждый день нашего существования. Мысли материальны, нужно окружать себя позитивными эмоциями и чувствами и жизнь будет такая же. А от того, что кто - то жалуется на жизнь и считает ее сложной - легче она не станет, а будет именно труднее и тяжелее, потому что там вы свое сознание сами программируете на отрицательные события. Так, что живите и радуйтесь жизни и каждому ее мгновению!!! Верьте в себе и знайте, что ВЫ все сможете!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

19

??Верю в Robsten??
Не скажу что согласен абсолютно со всем но... (+1), а спорить с тем чем не согласен попросту нехочу!  :D  :cool:  :flag:

+1

20

Кому-то просто, кому-то сложно, зависит от того, что выпадет на долю человека, а ещё больше -- от самого человека и от того, как он относится к жизни.
Я не думаю, что жизнь -- это испытание, так как не верю, что после неё что-то будет.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Жизнь - это сложная штука