Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Зона здоровья » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть ли у вас аллергия? На что и как с ней боритесь?

0

2

На животных, птиц и на пыль. А как бороться? Не вступать в контакт с аллергенами и будет всё норм.)

0

3

Стрекоза написал(а):

На животных, птиц и на пыль.

аналогично.. как это печально.. [взломанный сайт]

0

4

На вредную еду. ( типо чипсы или сухарики)
Мне разрешено только одну маленькую пачку в год. Хотя я даже рада что мое тело так реагирует на это)))
Не буду есть всякую гадость. И всегда буду в форме) http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/225-3.gif

0

5

Veroni) написал(а):

Не буду есть всякую гадость. И всегда буду в форме)

Ну и правильно! Здоровей будешь :) Есть намного вкусней и полезней еда, чем чипсы и всякая другая химия.)

+1

6

На апельсины и гели для душа.

0

7

К счастью, нет.

+1

8

?CоЛнЕчНаЯ? написал(а):

Есть ли у вас аллергия? На что и как с ней боритесь?

Как таковой нет!
Есть просто еда которую мне есть нельзя иль не желлательно ! непереваривание, тяжелое переваривание той пищи!

0

9

Недавно узнала, что у меня аллергия на клубнику, землянику, викторию... Обидно. Но все равно ем. А потом становлюсь красной, как помидорка:) Но это быстро проходит) Где-то полчаса... И все

0

10

*Smile* написал(а):

Но это быстро проходит) Где-то полчаса... И все

Я бы все равно не обольщался бы что "это быстро проходит"! И не рисковал бы кушать те продукты!

0

11

sas9568635
А я особо - то их и не ем.  Один-два раза в неделю обычно.

0

12

*Smile* написал(а):

sas9568635
А я особо - то их и не ем.  Один-два раза в неделю обычно.

Ну вот и умница! :-) Правильно делаешь! С организмом "дразниться" лучше не стОит !... может аукнуться... причём очень плохо! :-)

0

13

sas9568635 Я знаю.У мамы моей знакомой аллергия на соль. А без соли ни какое блюдо не приготовишь. Ну, она получается ела эту соль(в еду добавляла). Так у неё там что произошло, теперь она на инвалидном кресле... Жаль её.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Зона здоровья » Аллергия