Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Жизнь и Люди » Как вы думаете сколько примерно людей в вашем городе?


Как вы думаете сколько примерно людей в вашем городе?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

примерно сколько?

0

2

Тысяча с чем - то. Знаю точно  [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
ты ж пиши в каком городе!

0

4

★Вишенка★
А зачем в каком городе? Тут вроде просто численность спрашивается.

0

5

**ВаСьКа**
Не, чтоб кто то тоже написал про этот город и сравнить, но можешь и не писать... если не хочешь

0

6

в Москве-то? Наизусть не помню, лезть в яндекс в лом, гадать не хочу.

0

7

Несколько лет назад было 5 миллионов, сейчас не знаю.

0

8

Судя по вики на 2012год неселения 88 983 чел.
За последние 20 лет колебания были в радиусе 100000, а сейчас самый низкий показатель который я когд ато знал...

0

9

У нас в Голышманово 14.500)) Неплохо для небольшого поселка))

+2

10

*Smile* написал(а):

У нас в Голышманово 14.500)) Неплохо для небольшого поселка))

Ну да! Очень неплохо!
Вроде знаю, что начиная с 10000 населения - уже могут присвоить статус - "город"!... но могут и не присвоить!... :-) Там каких-то куча параметров для присвоения статуса "город"!

0

11

sas9568635 у нас уже поселок городского типа) Но нужно ещё много всяких фабрик и заводов. А у нас кроме хлебокомбината и пекарни нету больше ничего) но ещё валенки делают. И все.

0

12

Ты знаешь... насколько я понял... поездив по разным областям, районам, сёлам, городам... и пообщавшись с людьми...
Дак статус - это не так уж и важно! Важно насколько местные власти (может и бизнесмены, может и еще кто)  в общем влиятельные люди занимаются той местностью! Знаю село, которое было 15 лет назад заросшее бурьяном. А после, постепенно взялись влиятельные люди, дак село стало чистым, санаторий сделали, мясокомбинат на высоком уровне «напичканый» западными технологиями, ферма «напичканая» тоже западными технологиями, работники в чистых формах ходят, а коровы чуть ли не под музыку едят ! :-) Под каждым двором цветочки растут. Чистота такая (в центре) во всяком случае и на заасфальтированных дорогах, которые почти везде, что приезжие (и проезжающие мимо) «рот раззявляют» и говорят: «Нда-а-а-а-а... это «мини Германия»!» Шутка ли, на село было 2 остановки электропоезда, дак добились, стало — ТРИ остановки электропоезда! Шутка ли такое добиться было! Хотя бывает и наоборот: Село было цветущее и пахущее когда-то в 70-80-х годах, а сейчас заросло бурьяном, и всем на все наплевать!
Я не скажу, что Конотоп, город где я живу, считаю показателем. Но я, да и другие жители города не считают его нормальным городом из живущих в нём людей! :-) С сарказмом называем его «Кугутоп», либо «Конотоп — это из села вышло, до города не дошло!» :-)

+1

13

sas9568635 написал(а):

«Конотоп — это из села вышло, до города не дошло!»

:D
Наш мер обещал Голышманово соединить с одной деревней и назвать городом Сибирском. Так это ещё было 2009 году. А сейчас уже 2013. И где этот Сибирск???

0

14

*Smile* написал(а):

Наш мер обещал Голышманово соединить с одной деревней и назвать городом Сибирском.

Видимо не всё так просто!....
А название вашего пункта (Голышманово) забавляет! :-) Радует! :-) Прикольное такое! :-)

0

15

Вот решил почитать
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голышманово
из вики "Не следует путать с селом Голышманово"

Ничего не понял... :-)
*Smile*, а у вас там что?!... Район Голышманово, в котором есть село -Голышманово..  а районный центр?? - поселок Голышманово?! (но село "Голышманово" это не то!?.. :-) Это не посёлок "Голышманово" ? :-)

Хм... :-) Насколько я знаю.... на Украине если районный центр то он не может быть селом или поселком, а обязательно город!..
Во всяком случае Я незнаю примеров обратных сказанному мной!

ДОП:
Интернет — проект «Голышманово.ru» - http://golyshmanovo.ru/
ГЫ! :-):-):-)

Отредактировано sas9568635 (Вторник, 16 июля, 2013г. 15:44:23)

0

16

sas9568635 написал(а):

Видимо не всё так просто!....
А название вашего пункта (Голышманово) забавляет!  Радует!  Прикольное такое!

Раньше еще прикольней было. Котышка:)

sas9568635 написал(а):

Вот решил почитать
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голышманово
из вики "Не следует путать с селом Голышманово"

Ничего не понял...
*Smile*, а у вас там что?!... Район Голышманово, в котором есть село -Голышманово..  а районный центр?? - поселок Голышманово?! (но село "Голышманово" это не то!?..  Это не посёлок "Голышманово" ?

Поселок Голышманово(в котором я живу) - это районный центр. Но у нас в районе есть ещё село Голышманово. Я не понимаю, у них че фантазия не работает что ли? Другого названия придумать нельзя было?

sas9568635 написал(а):

Хм...  Насколько я знаю.... на Украине если районный центр то он не может быть селом или поселком, а обязательно город!..
Во всяком случае Я незнаю примеров обратных сказанному мной!

Ну, мы то не в Украине живем. А в России!

0

17

*Smile* написал(а):

Ну, мы то не в Украине живем. А в России!

Да я то понял! :-) Думал и там тоже самое! :-) Ведь когда-то одним целым были - СССР! :-) Поэтому и политика велась в общем-то одна! :-)

0

18

sas9568635 написал(а):

Да я то понял!  Думал и там тоже самое!  Ведь когда-то одним целым были - СССР!  Поэтому и политика велась в общем-то одна!

Ну, наверное!

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Жизнь и Люди » Как вы думаете сколько примерно людей в вашем городе?