Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Что вас привлекает на форумах, сайтах общения?


Что вас привлекает на форумах, сайтах общения?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

понятно что вы на сайтах и форумах ищете общение, а что еще вас привлекает на форум и сайтов... если это возможно может мы и сделаем такое

+1

2

Ну в первую очередь, как ты уже сказала - общение с другими людьми. Я лично люблю обсуждать какие - нибудь события, просматривать интересные новости, и вообще советоваться по поводу каких - то проблем. Еще люблю тестики - онлайн, только бесплатные.

+1

3

**ВаСьКа**
понятно... буду знать

0

4

Многое привлекает. Расскажу довольно-таки развернуто.
1. Общение с единомышленниками
Приятно с ними общаться, не правда ли? ( хотя, кому как ) На форуме некоторые могут стать интернет приятелями, либо просто хорошими единомышленниками. Можно так же пообщаться о схожих интересах, ведь это зачастую бывает интересно, в том числе и мне.
2. Много интересных тем
На форуме обсуждаются как повседневные темы, ( я их люблю ) так и интересные, оригинальные, которые очень хорошо выделяют форум и его пользователей. Да и мне приятно общаться не на вполне типичные темы.
3. Пользователи
Их характер, стиль общения. Может быть что-нибудь меня привлечет в том или ином человеке, и я смогу что-то из этого для себя вывести, запомнить, прислушаться к чему-то по истине мудрому, как на мой взгляд.
4. Персонал
Это играет не менее важную роль. Порой грозные администраторы и модераторы запрещают равноправие на форуме, и получаются кучи споров и конфликтов, которые не многим приятны. Да и к тому же плохой персонал может просто-напросто спугнуть робкого или правильного пользователя, тем самым на долгое время прогнав его с форуме.
5. Дизайн
Важно также, чтобы и дизайн был соответствующим. Чтобы не был сделан небрежно, неаккуратно и лишь бы отделаться. Я люблю профессионально сделанные дизайны, да и на свой форум я специально заказываю дизайн у Риты ( дизайнер на многих форумах, в том числе и на моём ) . Я считаю, что дизайн не должен быть слишком ярким, броским, с "ядовитыми" оттенками цветов, накрученный. Слишком невзрачный он тоже не должен быть, как я думаю. Неплохо также выбрать и стандартный дизайн на форуме, хотя иногда это кажется пользователям весьма скучным, и также отпугивает многих пользователей.
6. Неограниченный возраст
Люблю бывать на форумах, где могут регистрироваться пользователи совершенно любого возраста. Думаю, вы догадались, почему.
---
Вроде, как всё высказала. Если ещё что-то вспомню, обязательно добавлю. Ведь это тоже способствует улучшению в какой-то степени нашего форума.)
Вы также можете высказать мнение о моём комментарии, если захотите.
Спасибо заранее за прочтение.

+1

5

Девушка Эллады_ написал(а):

Общение с единомышленниками

Девушка Эллады_ написал(а):

Много интересных тем

Девушка Эллады_ написал(а):

Пользователи

Девушка Эллады_ написал(а):

Неограниченный возраст

Вот с эти согласна на 100% Тоже люблю такое, и меня это, безусловно, может привлечь.

Девушка Эллады_ написал(а):

Дизайн

Вот на него как - то особого внимания не обращаю  ;)

+1

6

Получение информации
отвлечься
развлечься
Да и просто в сети -это  невредное ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ !

+1

7

Во-первых, привлекает в первую очередь дизайн форума, его оформление) Во-вторых, количество участников и интересных для обсуждения тем) В-третьих, это самое главное наверно, привлекают интересные люди с которыми хочется общаться, обсуждать различные темы.  В-четвертых, на форумах и сайтах возраст не имеет значения и ты можешь разговаривать свободно, не боясь.  [взломанный сайт]

+3

8

Активность и интересные темы.
Тут с этим проблем нет :)
А вообще, я толком не могу объяснить себе сама почему, но жутко люблю всяческие форумы.

0

9

Активность,посещаемость,интересные люди;)

0

10

Оформление, активность, интересные темы, умные люди.

0

11

Меня очень привлекает оформление))) Множество тем, участников) Если участников мало и тем тоже, я никогда в жизни там не зарегаюсь)

0

12

Арр еще иногда сообщения нравится накапливать ^^
Так прикольно когда у тебя красуется внушительное число.

+1

13

Астра написал(а):

Арр еще иногда сообщения нравится накапливать
Так прикольно когда у тебя красуется внушительное число.

У меня такое только по началу!... А вот далее... наверное когда более 100-200 сообщений... дак как-то уже становиться наплевать "на себя умного и многопишущего сообщения"! :-)
   Хотя, насчет других... я всегда обращаю внимание на других участников - сколько у них было написано сообщений с момента регистрации!

0

14

У моей подруги в Вк 757 сообщений (Непрочитанных). Кошмар, она пол года накапливала (Знаменитая типо) Никому не в обиду.

0

15

Астра написал(а):

Арр еще иногда сообщения нравится накапливать ^^
Так прикольно когда у тебя красуется внушительное число.

кстати, меня тоже радует)
но специально сообщения никогда не набиваю.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Что вас привлекает на форумах, сайтах общения?