Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » Сколько раз человек может полюбить понастоящиму?


Сколько раз человек может полюбить понастоящиму?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сколько раз человек может полюбить понастоящиму?

0

2

?Вишенка? написал(а):

Сколько раз человек может полюбить понастоящиму?

У каждого индивидуально кто-то один раз а кто-то хоть под сотню(утрировала немного), есть и такие которые  влюблённость принимают за любовь.

0

3

Богиня
это точно и такое есть...

0

4

Богиня написал(а):

есть и такие которые  влюблённость принимают за любовь.

И таких как правило обычно большинство.  [взломанный сайт]

0

5

**ВаСьКа**
точно, больше! чем тех кто понимает что это  все волишь влюбленность!

0

6

★Вишенка★ написал(а):

чем тех кто понимает что это  все волишь влюбленность

Да мне кажется в современном мире в наше время молодежь вообще позабыло такое понятие как влюбленность, чуть человек понравился все начинают говорить - вот я люблю, люблю. А любовь это нечто большее, чем симпатия.

0

7

**ВаСьКа**
это точно, моя подруга.. так  она влюбилась в одного мальчика и все!!! я ей говорю что это симпатия, а она уже все готова сделать чтоб доказать мне и ему что она его так любит... это уже кашмар!!!!

0

8

Кстати, думаю что хоть сколько, то есть неограниченное кол-во раз. Вот именно только нужно уметь различать любовь настоящую и простую влюбленность.  [взломанный сайт]

0

9

**ВаСьКа**
Это Да!

0

10

Смотря если была нстоящая любовь можетбыть 1-2 раза,не больше.В остальных случаях это обманчиво,т.е. многие воспринимают влюблённость за любовь и в этом вся ошибка

0

11

Kizi
А это ты правильно сказал!

0

12

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

И таких как правило обычно большинство.

Я вам больше скажу: многие "малолетки" принимают лёгкую симпатию за влюблённость, либо любовь. Чего уж там говорить, народ?

0

13

Богиня написал(а):

есть и такие которые  влюблённость принимают за любовь.

Хм... незнаю!...
Считаю что для меня нет разницы между влюбленностью.. настоящей любовь... просто любовью... ненастоящей любовью и т.д.
(корневое слово в этих словосочетаниях какое? - правильно! - Любовь!)
:D  :flag:

0

14

Я вообще выделяю тут три чувства. Говорю по возрастанию.
Симпатия>Влюблённость>Любовь.

0

15

Сколько успеет.
Не думаю, что здесь есть какие-то ограничения.

0

16

Сколько угодно

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Любовные узы » Сколько раз человек может полюбить понастоящиму?