Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » На вас луна влияет?


На вас луна влияет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На вас луна влияет?

0

2

да,я бы сказала даже очень)))когда полнолуние не могу заснуть.вечно брожу по дому, чтобы исчерпать энергию и уснуть))кошмар..как зомби блин))хах..вообще завораживает вид полной луны)))

0

3

На меня кстати тоже влияет..причем с самого детства...особенно когда полнолуние...в этот день засыпаю плохо и вообще капризная стаю  :D

0

4

**ВаСьКа**
kiki101
Уго девочки- вот это вы даете

0

5

Нет. Разве что на ход моих мыслей если я на нее смотрю.

0

6

♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

На меня кстати тоже влияет..причем с самого детства...особенно когда полнолуние...в этот день засыпаю плохо и вообще капризная стаю

Во-во.

0

7

Еще как влияет. Я специально темные шторы и купила, чтобы по ночам лунный свет в комнату не попадал, иначе не усну.

0

8

Свет луны из окна - не влияет! Насчет сна - затрудняюсь сказать, все время думал, что это зависит от другого... :-) Про луну не думал как-то...
На моё поведение?... - Думаю врядле, мне ни разу об этом никогда никто не говорил!..
Люди ведь могли бы со зла когда нить "выпалить " если бы у меня были какие-то причуды и они бы обратили внимание, что во время какой-то фазы луны.

0

9

На меня никак не влияет.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » На вас луна влияет?