Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Месяц - это Луна


Месяц - это Луна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Месяц это сразу Луна или только ее начало или это совсем другое... как вы думаете?

0

2

Я думаю это ее начало, хотя кто знает....

0

3

**ВаСьКа**
ага

0

4

Идите учить физику. Месяц - это, грубо говоря, луна с тенью.

0

5

#p5303,elska написал(а):

Идите учить физику. Месяц - это, грубо говоря, луна с тенью.

Грубо говоря мы в этом прекрасно осведомлены. Не одна вы на форуме умная "мисс профессор".

Здесь тема сугубо философская, и выражаются здесь мнения по поводу не физических законов.

0

6

#p5308,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Не одна вы на форуме умная "мисс профессор".

ну кагбе да, охотно верю, что в школе все учатся/учились.

#p5308,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

Здесь тема сугубо философская, и выражаются здесь мнения по поводу не физических законов.

бейте чем-нибудь тяжелым, не вижу ничего философского в самых обычных физических процессах.

0

7

Бить не буду  :D Некоторые люди (например с математическим складом ума, как у вас) видят мир и все процессы происходящие в нем с точки зрения физики и других точных наук. Некоторые же пытаются приписать этому какие - либо другие события. Философия, как наука (именно по моему мнению) как раз и "размышляет" о другой стороне всего происходящего. И как бы в теме, мы пытаемся "пофилософствовать" на тему того, что такое "месяц" - не как физическое явление, а что он олицетворяет от части луны, это как вопросы о вечном, о конце и начале и тд. (ну если я конечно правильно поняла тему  :D )

0

8

#p5405,♥♣Верю в Robsten♣♥ написал(а):

а что он олицетворяет от части луны, это как вопросы о вечном, о конце и начале и

да, видимо мне этого не понять, хотя мысли о вечном и мне не чужды :D

а посыл учить физику - это было слишком грубо. я прошу прощения.

0

9

#p5410,elska написал(а):

это было слишком грубо. я прошу прощения.

Да ничего, я тоже уж как - то резко отреагировала  :D

[взломанный сайт]

0

10

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Месяц это сразу Луна

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Философия » Месяц - это Луна