Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Новости мира » В Японии можно совершить тур по местам, пострадавшим от землетрясения


В Японии можно совершить тур по местам, пострадавшим от землетрясения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Японские туроператоры начали продавать туры по местам, пострадавшим от землетрясения и цунами 11 марта. Агентство IXSM Travel, специализирующееся на организации активного отдыха в Японии, подготовило маршрут, проходящий по шести префектурам региона Тохоку: Акита, Аомори, Ивате, Мияги, Ямагата и Фукусима. Тур называется “Kizuna – дух единства”. Оказание необходимых услуг берут на себя добровольцы, которые организуют туристам проживание в отеле, питание и экскурсии. Программа предусматривает купание в термальных источниках и знакомство с наиболее знаковыми объектами Тохоку. Туристам также предлагается в качестве волонтеров оказать помощь в восстановительных работах. Ближайший тур состоится с 10 по 15 июля. Его стоимость составляет 89 тысяч иен (759 евро) при двухместном размещении и 109 тысяч иен (930 евро) – при одноместном. Продолжительность путешествия – 6 дней, 5 ночей.

Землетрясение и цунами нанесли серьезный удар по туристической индустрии страны, а ее полное блокирование приведет к значительным потерям в смежных сферах, что, в свою очередь, повлечет за собой глобальные финансовые проблемы. В связи с этим специалисты считают необходимым уделить внимание восстановлению туристического сектора. Они также напоминают путешественникам, что в стране ждут гостей и другие регионы, не пострадавшие от стихии, пишет Diariodelviajero.com.

0

2

Что - то мне эта их идея не нравится... Они и так скоро выкарабкаются... Не знаю, кто захочет путешествовать по таким местам??  [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
да я и сама не знаю... придумали себе такое!!!! я думаю некто туда и не будет ехать

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Новости мира » В Японии можно совершить тур по местам, пострадавшим от землетрясения