Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Отдых и путешествия » Чем вы любите путешествовать?


Чем вы любите путешествовать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем вы любите путешествовать?

0

2

Поездом.  [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
О я тоже люблю поездом путешествовать! [взломанный сайт]

0

4

я люблю путешествовать на машине

0

5

А вообще, очень хочется полетать на самолете, мечтаю просто  :love:

0

6

??Верю в Robsten?? написал(а):

А вообще, очень хочется полетать на самолете, мечтаю просто

Ага!...  :playful:  полетай... полетай:playful:
Я вот однажды летел Москва - Сургут... долетели до Сургута, 4  круга возле Сургута... потом объявление, что взязи с погодными условиями не может сесть.. и летит на запасной аэродром в Нижневартовске (300 км от Сургут)... там просидели около 12 часов в ожидании вылета... вылители и подлетая к Сургуту опять петляли 4 круга... в самолете все аж дыхание затаили... Страшновато в общем-то... это же тебе не поезд.. если недай Бог что - то уже всё ППЦ! Причем полный!Никто ничем не поможет! Хоть кричи "Мама"... хоть "Господи боже"... это все до "фонаря" :mad:  :D  Хорошо когда всё хорошо кончается! :flag:
После этого полёта я сказал: "Да ну его в баню!... Это буд-то бы намёк!.. Мне!..":mad:  :D

+1

7

sas9568635

Захватывающая история  :D Но, не думаю, что каждый раз такое случается. А вообще самолет - самый безопасный вид транспорта, так как разбивается по статистике реже, чем те же поезда, машины. Но вот, если что, то да сразу ППЦ, полный, согласна!

0

8

??Верю в Robsten??
Незнаю чего ты там за статистику читала... :-) Машин и поездов все таки побольше будет... вот поетому и статистика такая получается..

  Дело в том на земле есть такое понятие как "полная остановка", "СТОП", "стоп-кран" и т.д.... и в время какой-то аварии на земле можно это сделать(СТОП)... а также сделать эвакуацию... а "там" - воздух с киллометрами  к земле... падая даже с 20 метров высоты хрен живым останешься!...

(с) Да здравствуют советские самолёты, самые большие самолёты в мире!:D  :playful:  :flag:
(с) Летайте самолётами Аэрофлота!  :D  :playful:  :flag:

0

9

Самолётами.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Отдых и путешествия » Чем вы любите путешествовать?