Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Форумные игры » впервые в спец - школе


впервые в спец - школе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пишем розказ.. я начинаю кто-то после меня тоже свое пишет... чтоб дать понять что вы уже закончили свой урывок вы ставите такие точки ...... и тогда другой учасник продолжает розказаное прошлым учасником

0

2

Паула была рада что попала в спец - школу. Она тихо открыла дверь и незаметно прокралась в гостинную, где стояли столы и светились лампочки но дете там не было. Потом она поднялась по ступенькам и вошла в свою комнату, соседки по комнате не было, но вещи были. Она так устала пока ехала в спец -  школу что лягла на кровать и сразу же заснула. Проснулась она от криков в коридоре и посмотрев на часы поняла что надо переодеться и пойти на урок. Она спешкой переоделась взяла книги и пошла на урок. Сначала она пошла посмотреть какой класс математики.  Потом услышала дзвонок на урок и побежала в класс, она думала что опоздает и ее наругает учитель. Но когда она зашла в класс тихо приоткрывши двери и сказавши Здраствуйте!, учитель на это тихо хмыкнул и посадил по парте с девочкой. Когда урок кончился она пошла в свою комнату и  увидела там свою соседку по парте. Там они и подружились поговорили немного и Лика ( так звали новую подружку ) показала Пауле где находиться кабинет истории...

0

3

Громко зазвонил звонок, оповещая о начале урока, Паула, вошла в класс и присела рядом со своей новой подругой. Учитель много говорил, но мысли Паулы были заняты другим, одно лишь радовало её новые одноклассники приняли хорошо, но вот соседку по комнате она ещё так и не видела, очнулась она от того что Лика тыкала её, и говорила "Ты чего, уснула, урок уже закончился". Собрав вещи с парты Паула отправилась в комнату. Войдя, рядом со своей кроватью она увидела очень красивую девушку, которая брала её вещи разглядывала и ложила в другую кучку, обернувшись к Пауле она отошла, от кровати и почти шёпотом произнесла "Ааааа это ты новая соседка, а я то думаю чьи это тряпки " ............

0

4

Паула на нее посмотрела и подумала что соседка ей попалась не очень хорошой. А потом сказала " Привет" да я твоя новая соседка и почему это ты роешся в моих вещах и они совсем не тряпки.  Соседка на нее посмотрела, а потом закрыла глаза  и произнесла " извини я не хотела" кстати  - сказала она, меняи зовут Рута, а тебя как? Паула подумала и потом ответила - меня зовут Паула,приятно познакомиться... Рута улыбнулась, а потом сказала.......

0

5

Ты уже познакомилась с Ликой? Паула - ответила что да, и потом тихо спросила - А ты знаешь когда будет ужин? Лика посмотрела на нее и спросила - Ты проголодалась?
- Да - ответила Паула
- Ужин будет через 2 часа, а ты голодная вот держи булочку это тут испекли дали всем, я не хочу  я такую не люблю, забирай себе - сказала Лика.
спасибо большое -  сказала в ответ ей Паула.
Потом присела на свою кровать и начела кушать булочку когда покушала запила своей водой и тут прозвинел дзвонок она схватилась с кровати  и побежала за Ликой, и увидела что все дети зашли в огромный кабинет вот и она зашла. Там была хорошая учительница, а звали ее - Наталья Петровна. Учительница улыбнулась к Пауле и сказала что пусть Паула тут себя чуствует как дома, потом обьявила тему урока и сказала чтоб все...

0

6

открыли книги и написали тему урока, у Паулы было только одно в голове - где Рута, Паула попросилась в туалет и побежала по всей школе искать Руту она зашла в туалет и увидела Руту, она лежала на полу с разбитой головой, и сухими губами, она открыла глаза и попросила у Паулы воды, Паула набрала в руку воды и помочила ей губы потом нашла кружку и дала кще воды когда Рута поднимала руки Паула увидела ее черные ногти и порезаными руками и Паула закричала, все учителя собрались и с ужасам отнесли Руту в кабинет медсестри там медсестра розказала что Рута испугалась чего-то и......

0

7

И теперь пока не может учиться, а должна быть под пресмотром врача, Рута заснула во сне она кричала, помогите, потом проснулась и розказала то что видела, всем учителя с детьми были испуганы, они боялись даже слово сказать, но Паула спросила
- Рута если ты его видела это чудовище опиши нам всем его!
Рута посмотрела на нее и тоже ответила
- Паула я же говорю что не могу, когда я слышала звук я обернулась за мной стояла какае-то безголовая учительница вся волосатая и потом она ударила чем-то меня по голове, потом я только все чувствовала она взяла мою руку и в что-то мокнула потом что-то прошептала, и потом поцарапала мне руки и ушла, потом я очнулась там же и передо мной стояла Паула! все больше я нечего не помню.
-Ладно не волнуйся Рут больше такого не повториться, все будет хорошо, сказала Паула! 
Учителя всех детей позвали в......

0

8

безопастное место. Учитель Алгебры сказал - Дети, оставайтесь здесь, пока мы не закончим расследование. Всё будет хорошо, не беспокойтесь.
И потом он пошел с Паулей и Рутой в Потайную комнату, и захротил с собой два ножа.

Скоро они оказались в Потайной комнаты, Повсюду была пыль и паутина. Вокруг был запах крови и гнилью. Паула взяла с собой топор (Чтобы защитится от безголовой учительнице). В конце тунеля был виден красный свет. Рута стоял сзади Паули. Они осторожно подходили к красному свету. Потом они подошли, и перед ними была дверь, покрытая темно-красной кровью. А за окном .........

0

9

А за окном был виден огонь синим цветом, а потом был страшный скрип который быстро прекратился, красный свет погас, через несколько секунд внезапно включился, Рута задрожала, Паула тоже очень испугалась и испугаными глазами посмотрела на учителя Алгебры он их успокоил и сказал.....

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Форумные игры » впервые в спец - школе