Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Новости мира » Приближаеться конец света


Приближаеться конец света

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Приближаеться конец света
что вы думаете на это?

0

2

Я не верю что конец света будет!!!

0

3

НАСТЮША
да я тоже не верю... но вот хочу послушать мнения других!

0

4

Да интересно!!

0

5

НАСТЮША
это точно!

0

6

В конец света не верю. Может и будет каких - то катаклизмов и катастроф больше, но конца - нет. Я думаю все будет супер, как жили - так и будем жить!!! [взломанный сайт]

0

7

**ВаСьКа**
было-бы хорошо, чтоб жили так как когда-то жили и не какого конца света не было

0

8

Нам учителя недавно сказали, что Россия живет на самом безопасном материке мира, может это правда.  :dontknow:

0

9

я слышала что в 2012 все океаны вроде разольються и затопят всю  землю! Потом слышала что в 2012 будет круговорот планет и земля так раскрутиться что все умрут, и начнеться новая эра

0

10

Понятно, а говорили вообще, что конец света в 2013  :O

0

11

Котяк.
ага, точно, они сами не знают когда он будет! и будет ли он вообще!

0

12

Да, но сказали, что вроде точно будет. Да и вообще, сначала обещали в 2011  :dontknow:

0

13

вся европа на безопасном матереке, ну хотя бы центральная ээто Россия и Украина, может еще что-то есть

0

14

Котяк.
да обещали но нечего нету! Видишь как им верить, так что может и нечего не быть, они как синоптики, например будет дождь они сказали ветер так подул и тут ветер начинает дуть в другую сторону и дождя не будет!

0

15

А вообще не верю в конец света!!!!!!

0

16

#p5991,★Вишенка★ написал(а):

да обещали но нечего нету! Видишь как им верить, так что может и нечего не быть, они как синоптики, например будет дождь они сказали ветер так подул и тут ветер начинает дуть в другую сторону и дождя не будет!

Ага.

0

17

не верю в конец света
зато в якобы последний будет... эм, как королевская ночь в Городце, только ещё страшнее

0

18

elska
Ну да, я тоже верю, но побаююсь!!!

0

19

не верю, что это случится...да и планов у меня лет так на 20 еще :D

0

20

Наверное тема уже не востребована, конец света то прожили!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/221-4.gif

0

21

да мы просто так говорим если он случится когда-то..

0

22

Когда-нибудь конец света наступит, наверное, но вряд ли при нашей жизни. :)

0

23

Мне мама говорила, что конец света обещали ещё в 2000 году)) А сейчас мы жители новой эры))

0

24

Но он не случился, тогда родилась я) Да и в 2012 должен был быть, но нету:) Это хорошо)

0

25

★CоЛнЕчНаЯ★ очень)) я где в инете читала, что конец света будет через 20.000.000.000 лет) так что мы ещё успеем пожить :D

0

26

*Smile*
Да)) Успеем и не только мы :jumping:

0

27

★CоЛнЕчНаЯ★ Ага :)

0

28

Когда будет конец света неизвестно никому.

0

29

Астра  Неизвестно, но лучше быть более оптимистичной :) Конечно профессорам верить нельзя, но если на нас будет лететь метеорит они об этом будут знать.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Новости мира » Приближаеться конец света