Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Парни » Какой он? Твой любимый человек.


Какой он? Твой любимый человек.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказывайте  [взломанный сайт]

0

2

У меня конечно его еще нету, но я решила пофантазировать и написать такого которогу я хочу!  [взломанный сайт]    Добрый, красивый, храбрый, смелый, богатый, веселый и просто чудо, а не человек! Который меня любит и некогда не бросит!

0

3

спокойный, серьезный, умный, надежный, иногда любящий поворчать

0

4

Прям идеальные они у вас какие - то получились  :)

0

5

Мой любимый человек любит погонять на мотоцикле он жизни радостный

0

6

**ВаСьКа**
ага!!! это точно!!! А свое пишия тоже почитать твое хочу

0

7

★Вишенка★

У меня такового пока не имеется. Могу точно сказать - он не будет таким идеальным. Я оптимистичная реалистка, и здраво оцениваю ситуацию...Все равно людей без недостатков не бывает и практически никогда нельзя найти такой вариант, чтобы был и красивым и смелым и богатым и умным и добрым и честным и верным и тд. Таким попросту не бывает :) И отрицательные черты тоже должны быть.

0

8

**ВаСьКа**
это да, но я думаю 1 на миллион такой есть

0

9

1 на миллиард, да и то вряд ли. Да и то, такого фиг найдешь.  :shine:  Хотя все может быть, конечно.

0

10

О чтобы описать моего парня нужен не один день :D скажу коротко какой он: добрый, милый, красивый, остроумный, понимающий, заботливый, с жутко вредным характером, немного вспыльчивый, ревнивец настоящий, человек момента..)))Его можно еще описывать и описывать..он для меня идеален, не смотря даже на некоторые недостатки..для меня они уже тоже наверно стали плюсами..))с ним мне хорошо и спокойно и я полностью в нем уверена и доверяю ему наверно больше чем себе иногда)))И я его люблююю безумно)))

+2

11

У меня любовь неразделенная. И ее объект, возможно, меня не помнит.

0

12

Милый, приятный в общении, с довольно хорошим чувством юмора, с математическим складом ума, у нас с ним немало похожих тараканов в головах. На мой взгляд, красивый.
Немного холодный, так, самую чуточку.
Хороший мой =*

0

13

Он не любимый пока что, просто нравится. Спокойный, мужественный, приятный. "Тёплый", я бы сказала. У него интересные увлечения, которые схожи с моими.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Парни » Какой он? Твой любимый человек.