Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Как быстро заснуть?


Как быстро заснуть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите тут как можна быстро заснуть и как вы быстро засыпаете

0

2

Чисто теоретически помогает гулять перед сном, уставать физически и не сильно объедаться на ночь.
На меня все это не действует, все равно довольно долго исследую потолок прежде чем заснуть.

0

3

#p5276,elska написал(а):

На меня все это не действует, все равно довольно долго исследую потолок прежде чем заснуть.

Как я тебе понимаю, я тоже исследую потолок и не как не засыпаю, мечтаю но не как, если ложусь в 11 то засыпаю в час или два где-то. :(

0

4

овец посчитать:D

0

5

Устать, почитать перед сном, посмотреть что-нибудь спокойное, послушать музыку. У меня со сном проблем нет, иногда даже днем сплю.

Отредактировано Астра (Суббота, 13 апреля, 2013г. 13:21:28)

0

6

По идее, неплохо бы вычислить и победить причину бессонницы.
То ли у этих веселительных таблеток "побочный" эффект такой, то ли у меня бессоница была с депрессией связана, в общем, теперь как миленькая рано засыпаю.

0

7

У меня со сном непредсказуемо! Но сейчас меня это(непредсказуемость) уже не беспокоит. Во сколько засну - во столько и засну! Все равно встаю рано, и как-то так вроде постоянно полусонный (одинаково) независимо от отспанных часов. Вот такое у меня на данный момент.

0

8

★CоЛнЕчНаЯ★ написал(а):

Как я тебе понимаю, я тоже исследую потолок и не как не засыпаю, мечтаю но не как, если ложусь в 11 то засыпаю в час или два где-то.

У меня тоже самое... Ложусь в 11-12, засыпаю в 1-2. А потом просыпаюсь часов в 12.

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Как быстро заснуть?