Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Когда ты грустишь, то что надо делать?


Когда ты грустишь, то что надо делать?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Когда ты грустишь, то что надо делать?

0

2

Веселится ))) Есть такой вариант - ноги в руки, фотоаппарат на шею и бегом на улицу!!!  [взломанный сайт]  Помогает!!!! [взломанный сайт]

0

3

**ВаСьКа**
буду знать, ну а если ты сама дома осталась, на улицу выйти не можешь и вот грустишь за человеком, так что делать?

0

4

★Вишенка★
На улицу я в любой момент выйти могу...А грустить из - за какого - то человек мне кажется глупо.

0

5

**ВаСьКа**
понятно.... ну я думаю даже не грустить, а скучать и это становиться грустью

0

6

★Вишенка★

Скучать нужно с радостью!!!   [взломанный сайт]

0

7

**ВаСьКа**
Вау, новы метод!!!! классно.... надо наверно сделать тему Методы **ВаСьКи**
кто-то будет задавать вопросы, а ты свои методы розказывать! по секрету всему свету! :D

0

8

★Вишенка★

Хаха)) Я там такое насоветую  :D  Все потом как я с ума посходят - лучше не надо, пускай на земле остаются здравомыслящие люди  :D

+1

9

**ВаСьКа**
это точно, а то насоветуешь такое что еще кто-то голову сламает! :D  не надо!

0

10

★Вишенка★

[взломанный сайт]  Это точно - не надо  ;)

0

11

**ВаСьКа**
:D  [взломанный сайт]

0

12

если я грущу, то только под музыку и временно)))

+1

13

Подруга
это хорошо что временно, долго и правдо грустить не надо....

0

14

★Вишенка★ написал(а):

долго и правдо грустить не надо....

Согласна  :yep:

0

15

**ВаСьКа**
ага, у кого я думаю и грусти нету!

0

16

Люди если вы загрустили, то идите к нам мы вам поможем не грустить!

0

17

★Вишенка★ написал(а):

Люди если вы загрустили, то идите к нам мы вам поможем не грустить!

НАШ ДЕВИЗ!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gif

0

18

**ВаСьКа**
а че классно, надо темку создать наш девиз кто-то по предлагает если некто то этот будет!

0

19

★Вишенка★

Хах ))) Ну можно так....

0

20

**ВаСьКа**
в профиле создам

0

21

★Вишенка★
Ага. Давай.

0

22

**ВаСьКа**
[взломанный сайт]

0

23

У меня самый лучший способ от депреса,писать посты на разных форумах,просто высказываться.

+1

24

Kizi
может такое помогает, попробую

0

25

Занять себя чем-нибудь интересным, чтобы времени на грусть не оставалось.

+1

26

Когда я грущу, меня надо не трогать :). Исключение -- левая половинка, ему надо молча подойти и крепко-крепко обнять за плечи.^^
В подследнее время грущу редко, и это быстро проходит.

+1

27

Однажды я в "таком" "накрученом" и депресионном состоянии был, что знал стопроцентно, что мне нужна полная тишина!... и что если включу музыку в наушниках хотя бы на какую-то громкость не говоря уже о том, что "на всю катушку" - дак у меня и "крышу  сорвёт"!....
   Но тем не менее, что-то меня "дергнуло" включить музыку и попробовать послушать чего нить... вроде как через силу.... Я запустил винамп и начал лениво и неохотно перебирать песни по списку прослушивая их секунд по 5, не увеличивая сильно громкости. Перебирал... перебирал... И тут... одну песню включил и меня буд-то бы  "током ударило"... причем как-то "правильно током ударило" :-)....  рука аж сама дергнулась к регулятору громкости и... "упилил" на "всю"!... Проходит секунд 10-20 не более и у меня будто бы тело "облегчается", изнутри позитивная энергия такая мощная начинает "вырываться"!... Сам-себе еле поверил, что такое возможно: чтобы день ходить в диспрессии и раздражении, а потом "правильно нарваться" на нужную песню (музыку) - и за 10-20 сек все станет впрорядке! Даже лучше чем в порядке!
   И как слова в песне В.Высоцкого(правда песня про горы): Я СЕБЕ УЖЕ ВСЁ ДОКАЗАЛ!
    И уяснил для себя раз и навсегда! - Музыка ! И только музыка!
   Перебирай разные композиции... лениво неохотно... и.... однажды какая-то из них "попадет в тебя" и будет как в словах из песни: "вспыхнешь как осенняя трава"!  :-) Причем моментально!...
Нисчем другим и никогда у меня подобного небыло!

+1


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Говорилка » Когда ты грустишь, то что надо делать?