Вверх страницы
Вниз страницы

Напишите Ваш отзыв про наш форум и его Дизайн. Чтобы перейти к теме, надо лишь нажать:

О\nт\nз\nы\nв

СаМыЙ кЛаСсНыЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Жизнь и Люди » Фантазируем - на тему будущего


Фантазируем - на тему будущего

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фантазируем - на тему будущего

0

2

Хотя я и оптимист. Про будущее в моем видение, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Соберусь с мыслями потом точнее опишу тот хаус - который как мне кажется нас ждет.  [взломанный сайт]

+1

3

**ВаСьКа**
буду ждать

0

4

★Вишенка★
Так интересно?  :question:

0

5

**ВаСьКа**
ага [взломанный сайт]

0

6

★Вишенка★
А почему?? А твое мнение какое? Как представляешь?

0

7

**ВаСьКа**
я мысли все свои собираю!!!!! в единое целое!!! завтра попробую написать [взломанный сайт]

0

8

НА тему будущео я хочу такое: Я буду моделью, хочу чтоб была своя большая квартира и богатый муж, еще хочу свой загородный 2этажный домик! И наконец под венец  :D хочу двоих девочек!!!!!! [взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/224-5.gif

0

9

★Вишенка★
А ты на тему своего будущего собралась?? Я думала тут вообще на тему глобального будущего....

0

10

**ВаСьКа**
Тут вообще кто как хочет пишет кто-то может написать после школы я пойду в университет творчеста и буду учится  на такого-то! А я написала коротко и ЯСНО :shine:

0

11

★Вишенка★
Я имела ввиду...я думала ты будешь писать про будущее Вообще!!! Не твое, а вообще. Страны, людей, мира....Ну хотя для кого - то будущее может быть и таким в его понимании.  [взломанный сайт]  Согласна.

0

12

**ВаСьКа**
ага

0

13

★Вишенка★
Ну что ж хорошее будущее выбрала ты в своем понимании ))) Конечно сложно будет найти богатого мужа )) И стать моделью тоже может быть затруднительным. И дети могут мальчиками родится  :D

0

14

**ВаСьКа**
может и такое быть, но я хочу так, да хоть и не мужа богатого, а самой богатинькой стать!

0


Вы здесь » СаМыЙ кЛаСсНыЙ » Жизнь и Люди » Фантазируем - на тему будущего